Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

раритет москвич 412 аппетит

Всем привет !!!мужики нужна помощь у товарища москвичь 412 бензин жрет так урал 375 отдыхает на холостом ходу литр сжирает за одну минуту .Уровень в поплавковой камере норма и выхлоп на холостом черный .Машинка то нужна как хозяйка ,кто сталкивался помогите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
а карб 126?
СсылкаПожаловаться
Аналог жигулевского
СсылкаПожаловаться
Валера этот товарищь движок переберал что можно там накосячить что б так жрала он дилетант в машинах сборка по книге
СсылкаПожаловаться
Валера этот товарищь движок переберал что можно там накосячить что б так жрала он дилетант в машинах сборка по книге
СсылкаПожаловаться
я не знаю ,но по москвичу, уж стока накосячить можно....и он гад усё равно работать будет , не взирая на расход.
а вам надо всё перепроверить , и метки . и зазорность , и наличие шайбы на игле и ...ииииии
СсылкаПожаловаться
Игорь
Регулировать карб не пробовали ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Регулировать карб не пробовали ?
СсылкаПожаловаться
Игорь искрутили весь, уровень в норме ,такое впечятление что ему не хватает воздуха, или нижник забит
СсылкаПожаловаться
Игорь искрутили весь, уровень в норме ,такое впечятление что ему не хватает воздуха, или нижник забит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может до вас умники другие жиклёры поставили ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Может до вас умники другие жиклёры поставили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь ,так он божится что на этом карбе ездил до переборки двигла вот что и не трогал его
СсылкаПожаловаться
Игорь ,так он божится что на этом карбе ездил до переборки двигла вот что и не трогал его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрите фазы ГРМ И герметичность иглы , не объяснимых явлений здесь быть не может ,косак где то кроется !
СсылкаПожаловаться
Смотри Холостой ХОД. Сними крышку воздушника-и загляни в жерло карбюратора-при работе движка. Фонариком свети-если будет лить то регулируй винт обогащения на ххх.. А по жизни- смотри всегда ТУДА... И определяй -как регулировать. КРУТИ и СМОТРИ....
СсылкаПожаловаться
ФОНАРИКОМ СВЕТИ -А НЕ СПИЧКОЙ-ИНАЧЕ БЕЗ ГЛАЗ ОСТАНЕШЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
ФОНАРИКОМ СВЕТИ -А НЕ СПИЧКОЙ-ИНАЧЕ БЕЗ ГЛАЗ ОСТАНЕШЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий это не мой аппарат товарища ,я за рулем уж 32 года но я ему скажу спасибо
СсылкаПожаловаться
Дмитрий это не мой аппарат товарища ,я за рулем уж 32 года но я ему скажу спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УДАЧИ -ФОНАРИК -----он очень помогает.
СсылкаПожаловаться
На этом карбе очень удобно покрутить регулировочный винт дроссельной заслонки второй камеры. Что люди и делают. Погляди не открыта ли вторая камера.
СсылкаПожаловаться
На этом карбе очень удобно покрутить регулировочный винт дроссельной заслонки второй камеры. Что люди и делают. Погляди не открыта ли вторая камера.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Рашит вотэто мысль
СсылкаПожаловаться
малыш
цепь поставлена не по меткам поэтому и расход такой
СсылкаПожаловаться
малыш
на форде 10 лет назад друг также ошибся
СсылкаПожаловаться
рашиту мухаметшину +100500
СсылкаПожаловаться
Илья
У вас перепутанны жыклеры, смотрите не только главн. топливнные I и II камеры, но и воздушные I и II камеры. Что за винт на вторичной камере на 126Н он служит для регулировки положения заслонки II камеры и при не правильной регулировки этого винта не поддаеться настройка холостого хода то-бишь двигатель не реагирует на врашение винта обогашеня-обеднения смеси.
Случаеться довольно редко ведь регулировка заключаеться только в том чтобы заслонка II камеры плотно прилегала к диффузору II (что легко проверяеться на просвет) камеры да и винт этот залит краской. Я так думаю это самый простой карб. который я разбирал да и ломаться там нечему кроме естественного износа подшипников скольжения заслонок.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Если "литр в час" - перепутаны все жиклеры. Ну, или топливные вообще закручены не по резьбе".
СсылкаПожаловаться
а я вот что думаю. может все (или несколько) подпятников профукали , фазы в сторону убегли, тут хоть закрутись , но это так . от безысходности . хотя реалии в этом есть.
СсылкаПожаловаться
Илья. владимир надыбин писал
Аналог жигулевского, значит карб 2101 (в моём такой стоял) или 2140.
Воздушный фильтр давно менял?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru