3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рапид или Поло

МКПП за 800
браун таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
браун таксист
Поло с турбиной и хорошо упакован. Рапид атмосферник, кондей жопогрей и всё.
СсылкаПожаловаться
Liana Mayorova
Рапид
СсылкаПожаловаться
олег
а еще какие вводные?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на олег
олег
а еще какие вводные?
СсылкаПожаловаться
С асфальта не съезжаю. Расход топлива поменьше. ГБО не планирую.
СсылкаПожаловаться
олег
а у нас разве поло турбо продают новый?или я отстал от жизни?)))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на браун таксист
браун таксист
С асфальта не съезжаю. Расход топлива поменьше. ГБО не планирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да даже без ответа на предыдущий вопрос рапид будет ликвиднее.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на олег
олег
да даже без ответа на предыдущий вопрос рапид будет ликвиднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На заказ.
СсылкаПожаловаться
олег
поло естественно будет веселее ехать.тут смотри сам.на какой срок берешь,где катать будешь,достаточно минимума в шкоде или уже хочется всего поболее.х.з но мне б хватило шкоды,но не хочу ваг,если только в4 найти живой.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на браун таксист
браун таксист
На заказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и если на заказ то поло будет б.у. а рапид новым,правильно?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на олег
олег
ну и если на заказ то поло будет б.у. а рапид новым,правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Новый. Просят 30 тыр. , чтоб заказать в производство. Обещают к концу сентября выдать. Заказ нового Рапид 25 тыр. В наличии ведь с кучей не нужных (мне всяко) плюшек.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А чего так вдруг? Вроде после Фабии слышал только лестные отзывы о Сузуки .
Если по теме, то поло чуть-чуть мягче и выше, и если размеры ссзади и удобство багажника вторичны, то вполне нормальный вариант. Рапид больше подойдёт тем, кому универсальность использования более существенный фактор.
Ну и конечнож турбина и дсг, куда без них, для перегонов по трассе вполне себе вариант, для мегаполиса стоит задуматься.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А чего так вдруг? Вроде после Фабии слышал только лестные отзывы о Сузуки .
Если по теме, то поло чуть-чуть мягче и выше, и если размеры ссзади и удобство багажника вторичны, то вполне нормальный вариант. Рапид больше подойдёт тем, кому универсальность использования более существенный фактор.
Ну и конечнож турбина и дсг, куда без них, для перегонов по трассе вполне себе вариант, для мегаполиса стоит задуматься.
СсылкаПожаловаться
Сузука ТО прошла как положено. Но уже ж не новая. В багажнике: задние диски, все колодки, косточки. Жидкости пора менять. А сейчас и до сервиса доехать времени нет. АКПП я так и не полюбил. Если и дальше работа будет в этом ритме. Сузуку оставлю,что б жена ездила, как пойдёт. Пробег у меня в основном по магистрали.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А чего так вдруг? Вроде после Фабии слышал только лестные отзывы о Сузуки .
Если по теме, то поло чуть-чуть мягче и выше, и если размеры ссзади и удобство багажника вторичны, то вполне нормальный вариант. Рапид больше подойдёт тем, кому универсальность использования более существенный фактор.
Ну и конечнож турбина и дсг, куда без них, для перегонов по трассе вполне себе вариант, для мегаполиса стоит задуматься.
СсылкаПожаловаться
Рассматриваю только механику.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Рассматриваю только механику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, на поло с турбо ставят механику? , интересно!!! Для Рапида такой "роскоши" не предусмотрено ни за какие деньги.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А что, на поло с турбо ставят механику? , интересно!!! Для Рапида такой "роскоши" не предусмотрено ни за какие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Полик огонь, Рапид сумка хозяйственная не более.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Полик огонь, Рапид сумка хозяйственная не более.
СсылкаПожаловаться
По ТТХ Рапид быстрее. А по факту я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Поло 1.4 рвет всех, посмотрите Ютуб, а если чипануть это просто пушка- гонка, причём экономичная.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на браун таксист
браун таксист
По ТТХ Рапид быстрее. А по факту я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если поло GT, то там должны стоять другие сиденья, и заметно удобнее для дальних, да и не только, поездок, в рапид такие по отдельности не ставят, и стоят со всем сопутствующим довеском весьма нескромно, но для тех, кто много времени проводит в авто стоит раскошелиться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария