18 ноября
Toyota RAV4 2.5 AT 4WD 180hp
Очень разочарован в этом авто, и первое разочарование это пинающийся автомат от тойота, хуже этого говна только дсг наверное и то вопрос, а наши ве...
1.5
20 ноября
Audi A5 2.0 TFSI CVТ
Приобреталось сиЁ чудо под натиском супруга, посредством обмена с доплатой Киа-Рио на это.
3.2
Все отзывы

Раньше профессионалы были примером для всех водителей,а сейчас ?Это ужас !!

А может всё дело в отсутствии дорог в России.У нас же их мизер.Отсюда и неприязнь одних,к другим.Одни думают что они имеют права,так как на работе.Другие думают что те же ,всё равно на работе,поэтому не должны ерепенится.

А помнится не так давеча,мы друг другу моргали фарами,предупреждая о доильщиках.Теперь дальнобои, не моргают,потому что платят и им любители по барабану.
Моменто в МОРЭ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
ОтпускникВ ответ на Михаил Сафонов
Михаил Сафонов
36 лет стаж ежедневно за рулем 1-класс В 80-м работал мастером-инструктором по вождению категории С.Обучали направленников с автобаз ,
автобаза направляла и потом доверяла им большегрузы самосвалы МАЗ.КРАЗ и др. и ребята были не слабые,по крепче и старше меня ,чтобы покрутить баранку таких авто и их обслужить, нужно себя еще к этому подготовить психологически.гайки .колеса покрутить инструменты увесистые,зимой воды в радиатор натаскать сколько надо чтоб завести двигун.Д а и комфорта -ноль.К чему я это все-
ни кому не давали быковать-не интересно или не тянет-обратно в слесаря - права не раздовали.
Оставались способные- трезво управлять источником повышенной опасности.Вот из таких вырастали-ПРОФИ.
СсылкаПожаловаться
Просветите дурака: как с 4 мя годами водительского стажа ВЫ работали мастером-инструктором по вождению категории С.Обучали направленников с автобаз ,
Я так понял в 80м году.
Я родом из тех годов, и знаю не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
Михаил СафоновВ ответ на Отпускник
Отпускник
Просветите дурака: как с 4 мя годами водительского стажа ВЫ работали мастером-инструктором по вождению категории С.Обучали направленников с автобаз ,
Я так понял в 80м году.
Я родом из тех годов, и знаю не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учится и работать над собой ни кому не восбронялось! Кто-то в 25 дивизией командовал,а я в 24
зам директора уч -ща стал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто