23 сентября
Volvo XC60 2.0 D5 AT AWD
Добрый день. На Вольво ХС60 ездил только на тест-драйве. Вроде все понравилось и спустя пару месяцев после теста решил покупать. Перед этим решил в салоне у ОД посмотреть авто "изнутри", для...
3.0
24 сентября
BMW X6 35i AT
Впечатление не однозначное. Дизайн, динамика, управляемость все круто, но...
3.8
Все отзывы

Раньше профессионалы были примером для всех водителей,а сейчас ?Это ужас !!

А может всё дело в отсутствии дорог в России.У нас же их мизер.Отсюда и неприязнь одних,к другим.Одни думают что они имеют права,так как на работе.Другие думают что те же ,всё равно на работе,поэтому не должны ерепенится.

А помнится не так давеча,мы друг другу моргали фарами,предупреждая о доильщиках.Теперь дальнобои, не моргают,потому что платят и им любители по барабану.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Михаил Сафонов
36 лет стаж ежедневно за рулем 1-класс В 80-м работал мастером-инструктором по вождению категории С.Обучали направленников с автобаз ,
автобаза направляла и потом доверяла им большегрузы самосвалы МАЗ.КРАЗ и др. и ребята были не слабые,по крепче и старше меня ,чтобы покрутить баранку таких авто и их обслужить, нужно себя еще к этому подготовить психологически.гайки .колеса покрутить инструменты увесистые,зимой воды в радиатор натаскать сколько надо чтоб завести двигун.Д а и комфорта -ноль.К чему я это все-
ни кому не давали быковать-не интересно или не тянет-обратно в слесаря - права не раздовали.
Оставались способные- трезво управлять источником повышенной опасности.Вот из таких вырастали-ПРОФИ.
СсылкаПожаловаться
Просветите дурака: как с 4 мя годами водительского стажа ВЫ работали мастером-инструктором по вождению категории С.Обучали направленников с автобаз ,
Я так понял в 80м году.
Я родом из тех годов, и знаю не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Просветите дурака: как с 4 мя годами водительского стажа ВЫ работали мастером-инструктором по вождению категории С.Обучали направленников с автобаз ,
Я так понял в 80м году.
Я родом из тех годов, и знаю не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учится и работать над собой ни кому не восбронялось! Кто-то в 25 дивизией командовал,а я в 24
зам директора уч -ща стал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru