16 июля
BMW 3 320d xDrive AT
Поначалу думал брать задний привод, но покатавшись на полном, сразу взял его! Динамика супер!!! Дизель со старта да еще и на полном приводе рвет ма...
5
16 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Хорошая управляемость, динамика разгона, курсовая устойчивость, способность легко преодолевать бездорожье. Вот за что люблю этот вездеход. Подвеска...
4.7
Все отзывы

Раньше профессионалы были примером для всех водителей,а сейчас ?Это ужас !!

А может всё дело в отсутствии дорог в России.У нас же их мизер.Отсюда и неприязнь одних,к другим.Одни думают что они имеют права,так как на работе.Другие думают что те же ,всё равно на работе,поэтому не должны ерепенится.

А помнится не так давеча,мы друг другу моргали фарами,предупреждая о доильщиках.Теперь дальнобои, не моргают,потому что платят и им любители по барабану.
Моменто в МОРЭ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Ира Козловаа
РАНЬШЕ И В МЕТРО МЕСТО УСТУПАЛИ ...А СЕЙЧАС СИДЯТ МОЛОДЫЕ МУЖИКИ И ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО СПЯТ...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Ира Козловаа
Ира Козловаа
РАНЬШЕ И В МЕТРО МЕСТО УСТУПАЛИ ...А СЕЙЧАС СИДЯТ МОЛОДЫЕ МУЖИКИ И ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО СПЯТ...
СсылкаПожаловаться
Ира в японии например вообще не принято место уступать и ничего все живы!)))))
СсылкаПожаловаться
ЭДУАРД РОЗОВВ ответ на Ира Козловаа
Ира Козловаа
СсылкаПожаловаться
Иришка,они не спят. это они от вас в отпаде !
СсылкаПожаловаться
вячеслав ивановВ ответ на Ира Козловаа
Ира Козловаа
СсылкаПожаловаться
в наше время при девушке нечаянно ругнулся и все, а сейчас на бля разговаривают при этом еще и целуются.вы девоньки в этом сами виноваты хотели феминизма, получайте.
СсылкаПожаловаться
viktor
А кто сейчас любители? Или много просто так катается?
СсылкаПожаловаться
АдикВ ответ на viktor
viktor
А кто сейчас любители? Или много просто так катается?
СсылкаПожаловаться
Нет по моему любителей и профи.Есть водитель автомобиля-адекват или не адекват.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Адик
Адик
Нет по моему любителей и профи.Есть водитель автомобиля-адекват или не адекват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Где-то слышал, что аварии в России совершаются на "вчерашних" дорогах, на "нынешних" авто и при "будущих скоростях.
Но вся беда, по-моему, таится в плохом уровне обучения в автошколах. Там лишь поверхностно обучают азам вождения. Вопросам "культуры" поведения и взаимовыручке на трассе вообще не уделяется внимания. Необходимо в корне изменить программу обучения с учётом современной специфики условий как дорожных, так и взаимоотношений между водителями. Отсюда и будут продолжать плодиться такие "пофигисты" и "хамы" на дорогах. Получив корочки, ОНО блокируется в своём авто и ничто более "её", "его" не волнует в этой жизни. За хамство в самый раз ввести отдельную статью в ПДД.
А куда мы придём или приедем с такими результатами - большой вопрос!?
СсылкаПожаловаться
ян
Рации у всех стоят вот и все. Что моргать то? Маленькому моргни он и потащиться 20 км.ч.
СсылкаПожаловаться
Валентин .
Разрешите добавить, Адик заметил есть ВОДИТЕЛЬ адекват или не адекват и правильно заметил, сейчас, в основном, на дорогах водители, так как не отремонтировать, ни управлять, ни соображать не могут адекватно. Правильно сказано выше, раньше учили - выкатился мяч на дорогу, остановись- выскочит ребенок, а сейчас летают, как тут доказывать, что профи это Шофер, а водитель это и есть водитель табуна лошадей да и только.
СсылкаПожаловаться
Черномор
Кстати к водителю на автодороге приравнивается погонщик животных!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Задков
Ездил в другой город в субботу. Все время лил дождь, за фурами шлейф из грязи и воды, при подъезде к ней не видно совершенно ничего. Дорога по одной полосе в каждую сторону. Так вот за 500 км, мне не встретился ни один водитель большегруза который бы подсказал поворотником что есть возможность обогнать. Я понимаю что мне никто ничем не обязан, но раньше к людям этой профессии я относился с большим уважением и почтением.
СсылкаПожаловаться
Павел Задков
Ну и пользуясь случаем хочется передать привет тем самоубийцам которые в туман и дождь не включают не только ближний свет, но и даже габариты, продолжайте экономить на лампах!
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Я бы разделил профессионалов. На мой взгляд среди дальнобоев и водителей больших автобусов, в том числе городских, больше хороших и опытных водителей, другое дело - "профессионалы" маршрутчики и таксисты. Среди последней категории порядочно ведущих на дороге не встречал. Может они и есть где-то, но не встречал.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сафонов
36 лет стаж ежедневно за рулем 1-класс В 80-м работал мастером-инструктором по вождению категории С.Обучали направленников с автобаз ,
автобаза направляла и потом доверяла им большегрузы самосвалы МАЗ.КРАЗ и др. и ребята были не слабые,по крепче и старше меня ,чтобы покрутить баранку таких авто и их обслужить, нужно себя еще к этому подготовить психологически.гайки .колеса покрутить инструменты увесистые,зимой воды в радиатор натаскать сколько надо чтоб завести двигун.Д а и комфорта -ноль.К чему я это все-
ни кому не давали быковать-не интересно или не тянет-обратно в слесаря - права не раздовали.
Оставались способные- трезво управлять источником повышенной опасности.Вот из таких вырастали-ПРОФИ.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Михаил Сафонов
Михаил Сафонов
36 лет стаж ежедневно за рулем 1-класс В 80-м работал мастером-инструктором по вождению категории С.Обучали направленников с автобаз ,
автобаза направляла и потом доверяла им большегрузы самосвалы МАЗ.КРАЗ и др. и ребята были не слабые,по крепче и старше меня ,чтобы покрутить баранку таких авто и их обслужить, нужно себя еще к этому подготовить психологически.гайки .колеса покрутить инструменты увесистые,зимой воды в радиатор натаскать сколько надо чтоб завести двигун.Д а и комфорта -ноль.К чему я это все-
ни кому не давали быковать-не интересно или не тянет-обратно в слесаря - права не раздовали.
Оставались способные- трезво управлять источником повышенной опасности.Вот из таких вырастали-ПРОФИ.
СсылкаПожаловаться
Просветите дурака: как с 4 мя годами водительского стажа ВЫ работали мастером-инструктором по вождению категории С.Обучали направленников с автобаз ,
Я так понял в 80м году.
Я родом из тех годов, и знаю не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
Михаил СафоновВ ответ на Отпускник
Отпускник
Просветите дурака: как с 4 мя годами водительского стажа ВЫ работали мастером-инструктором по вождению категории С.Обучали направленников с автобаз ,
Я так понял в 80м году.
Я родом из тех годов, и знаю не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учится и работать над собой ни кому не восбронялось! Кто-то в 25 дивизией командовал,а я в 24
зам директора уч -ща стал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru