3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раньше профессионалы были примером для всех водителей,а сейчас ?Это ужас !!

А может всё дело в отсутствии дорог в России.У нас же их мизер.Отсюда и неприязнь одних,к другим.Одни думают что они имеют права,так как на работе.Другие думают что те же ,всё равно на работе,поэтому не должны ерепенится.

А помнится не так давеча,мы друг другу моргали фарами,предупреждая о доильщиках.Теперь дальнобои, не моргают,потому что платят и им любители по барабану.
Моменто в МОРЭ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
вячеслав иванов
Это кто профессионалы?Пацаны?У которых все категории через три месяца платных курсов автошколы,где инструктора с такимиже навыками.
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на вячеслав иванов
вячеслав иванов
Это кто профессионалы?Пацаны?У которых все категории через три месяца платных курсов автошколы,где инструктора с такимиже навыками.
СсылкаПожаловаться
Это кто профессионалы?Пацаны?У которых все категории через три месяца платных курсов автошколы,где инструктора с такимиже навыками.
+1000500 Такой на работе имеется ему тесть гаец на день рождения все категории открыл,права всем показывает типа оху... профи....
СсылкаПожаловаться
Черномор
А как стало тяжело работать на трассе!! Пробки, ухабы, чайника на дороге....Автомобилей столько развелось что всем и не моргнёшь, тем более при передвижении с ближним светом фар! Я лично работаю не спеша, не лихачу, стараюсь не нарушать и быть отдохнувшим и внимательным!! Главное безопасность и безаварийность!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МихайловичВ ответ на Черномор
Черномор
А как стало тяжело работать на трассе!! Пробки, ухабы, чайника на дороге....Автомобилей столько развелось что всем и не моргнёшь, тем более при передвижении с ближним светом фар! Я лично работаю не спеша, не лихачу, стараюсь не нарушать и быть отдохнувшим и внимательным!! Главное безопасность и безаварийность!!!!
СсылкаПожаловаться
все верно машин полно уже и в школу ездят возможно и в туалет.чем дороже машина тем круче себя считают. а в голове ума как у курицы.
СсылкаПожаловаться
ЭДУАРД РОЗОВВ ответ на Черномор
Черномор
А как стало тяжело работать на трассе!! Пробки, ухабы, чайника на дороге....Автомобилей столько развелось что всем и не моргнёшь, тем более при передвижении с ближним светом фар! Я лично работаю не спеша, не лихачу, стараюсь не нарушать и быть отдохнувшим и внимательным!! Главное безопасность и безаварийность!!!!
СсылкаПожаловаться
в Союзе хотел быть водителем автобуса на межгороде. говорил мал еще .стажа в 20 лет нету. а сейчас только мальцов в бейсболке берут прямо с армухи. а мне говорят вы уже слишком долго поработали . как все изменилось за это время. откуда же взяться профессионалам .их уже нету
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Если выехали на дорогу, то не думайте что вам там все по гроб жизни обязаны. Это вы должны подумать и за себя и за того парня, а не наоборот.
Моргнули, что-то подсказали - да замечательно,! Нет- да не очень то и хотелось!.
СсылкаПожаловаться
ЭДУАРД РОЗОВВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Если выехали на дорогу, то не думайте что вам там все по гроб жизни обязаны. Это вы должны подумать и за себя и за того парня, а не наоборот.
Моргнули, что-то подсказали - да замечательно,! Нет- да не очень то и хотелось!.
СсылкаПожаловаться
простите скромного водилу троллика. всего то двадцать годков за рулем и видел как менялась жизнь на дороге. то что вы мечетесь под колесами и пальцы показываете я не против. вы все правы. на встречу своей судьбе опоздавших не бывает .но прошу вас НЕ ЖРИТЕ СВОЮ САМСУ НА ОСТАНОВКАХ ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОТРТА В ЧАС ПИК! я понимаю что можно оскотиниться ,но не до такой же степени
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ЭДУАРД РОЗОВ
ЭДУАРД РОЗОВ
простите скромного водилу троллика. всего то двадцать годков за рулем и видел как менялась жизнь на дороге. то что вы мечетесь под колесами и пальцы показываете я не против. вы все правы. на встречу своей судьбе опоздавших не бывает .но прошу вас НЕ ЖРИТЕ СВОЮ САМСУ НА ОСТАНОВКАХ ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОТРТА В ЧАС ПИК! я понимаю что можно оскотиниться ,но не до такой же степени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое самса?
СсылкаПожаловаться
ЭДУАРД РОЗОВВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Что такое самса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еда из фастфуда которые понастроили на остановках и теперь автобалбесы кучкуются на пережрачку на желтой полосе посреди остановки. а скажи такому скажи он и глаза вылупит ,типа а че !? езжай своей дорогой. и приходиться прямо на него пассажиров высаживать пока какой нибудь дедушка ему крышу бадиком не проломит. потому что они еще помнят цивилизованное время до своры распальцованных автобалбесов котрые мнят себя хозяевами дороги которым на все и на всех плевать
СсылкаПожаловаться
Пётр ФомичёвВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Что такое самса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это такая узбекская хавка.Вдоль дороги и на базаре кушать нерекомендую.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Пётр Фомичёв
Пётр Фомичёв
Это такая узбекская хавка.Вдоль дороги и на базаре кушать нерекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не увлекаюсь этим делом. Лучше печеньку с минералкой и дотерпеть до нормального места где можно поесть, ну или до дома.
СсылкаПожаловаться
Пётр ФомичёвВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не увлекаюсь этим делом. Лучше печеньку с минералкой и дотерпеть до нормального места где можно поесть, ну или до дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще это треугольный пирожок с мясом и очень вкусный,но не беру где попало.Ну и насчёт минералки!Работал на выпуске минералки,вин и алкагольных напитков.На этикетки пишется номер скважины и т.д.Я спрашиваю как завозится на завод вода из скважины,а мне показывают на обыкновенный водопроводный кран и говорят вот скважина.Весь процесс просто фильтруется обыкновенная вода и газируется углекислым газом.За печеньки ничего сказать не могу,где не работал.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Пётр Фомичёв
Пётр Фомичёв
Вообще это треугольный пирожок с мясом и очень вкусный,но не беру где попало.Ну и насчёт минералки!Работал на выпуске минералки,вин и алкагольных напитков.На этикетки пишется номер скважины и т.д.Я спрашиваю как завозится на завод вода из скважины,а мне показывают на обыкновенный водопроводный кран и говорят вот скважина.Весь процесс просто фильтруется обыкновенная вода и газируется углекислым газом.За печеньки ничего сказать не могу,где не работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да наша местная вроде как без баловства, из скважин идет. А печенье беру сухое, почти галеты. А с пирожками завязано давно и на всю оставшуюся жизнь)))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Раньше были профессионалы . а сейчас ?Это ужас !!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
На всех фурах рации стоят, а остальные видимо считают, что им дорожную обстановку знать не обязательно, а раз так - то незачем и моргать им, еще лампочка перегорит - менять придется
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я, если нештатную ситуацию увижу, всех в округе по рации предупрежу, со всей 400-ваттной дурью усилителя. А встречным может и моргну пару раз - так кто увидит? И поймет ли?
У нас недавно было мороз минус 5, спуск, в конце спуска поворот и мостик через речку. И вот наверху этого спуска откуда-то воду прорвало. То есть по дороге вниз течет, намерзает, а внизу поворот и речка. Проехал я, увидел, встречным пару раз моргнул. Поняли они меня? Не знаю. У нас же думают, что раз моргают - значит гайцы стоят. А на самом деле это означает - осторожно, впереди нештатная ситуация, не гони. Только мало кто из новичков это знает, и в автошколе об этом не говорят.
СсылкаПожаловаться
Корсар
В мае этого года у меня был юбилей - 40 лет как получил водительское удостоверение . Именно водительское , а не так как сейчас говорят права. У нас была совсем другая подготовка, нас учили ездить и ремонтировать , и откуда берется ток в лампочках , и как светят, учили помогать друг другу на дороге. А сейчас -безусые юнцы получили (купили ) вод.уд. и все , считают себя асами на дороге , а потом приносят беду своим семьям и другим .Надо сделать как было в наше время - при стаже вождения до 2 лет скорость езды 70 км, чтобы новичок освоился на дороге ,привык к авто ,понял , что дорога не прощает самодурства , что он в ответе и за встречную машину. Меня отец начинал учить ездить на ЗИС-5 потом ЗИС-150, и говорил видишь корова стоит у обочины , когда ты будешь знать что она думает , только тогда ты станешь водителем. А сейчас - выехал пьяный не попался - прекрасно. Завтра опять пронесет. Но не всегда так будет. Посмотрите по ТВ на Перце Дорожные войны , они на некоторое время спустят с небес на землю. Удачи , и ни гвоздя ни жезла!!!Берегите жизнь , она у Вас одна!!!
СсылкаПожаловаться
VodniK
+1000%
СсылкаПожаловаться
саша гудков
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА РОМАНТИК ЗА РУЛЕМ 15ЛЕТ НО ПОМНЮ КАК УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИЛИСЬ НА ДОРОГАХ НЕ ТО ЧТО СЕЙЧАС
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
да чего уж там,да были супер перцы))) и кипяток обжигал и щи вкуснее и ,,,теснее! да и не было машин столько на улицах,и уважение было потому что в бампер сзади не кто не упирался и морду за место у подьезда соседушки не били друг-другу))))))))) и мент дорогу показывал а не н,,,й посылал!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария