Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля
Suzuki Grand Vitara 2.0 MT
Для дорог Украины то что надо! Надежный не дорогой в обслуживании, если обслуживать самому, а не у официалов. Машиной владею 10 лет и менять не собираюсь. На пузотерку ни когда не сяду.( был лексус GS...
4.8
20 февраля
Renault Logan 1.6 84hp MT
Покупал новый в салоне офф. дилера, за пять лет владения менял только расходники, родные тормозные колодки передние поменял на 55000, правда из мелочей менял лампочки в фарах и противотуманках​, но в п...
4.3
Все отзывы

Range Rover V8 Supercharged Westminster , lexus lx 570, mercedes benz s-500 ( 2011)

Уважаемые автовладельцы)) Доброго вам время суток)) Подскажите пожалуйста что лучше купить:?!..
Стоим перед выбор следующих марок автомобилей: Range Rover V8 Supercharged Westminster(2011)
lexus lx 570 and mercedes benz s-500 ...Ждем ваши комментарий , Если есть возможность видео . Советы те кто использовал данные марки авто, Впечатление и отзывы..Любую интересную информацию..о этих марках))
Заранее всем огромное спасибо)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Сергей
Если вы видете Range Rover , значит он едит в сервис. Так шутит один знакомый который такой апарат эксплоатирует. Мечтает продать. Ремонт просто раздевает. Но продать тяжело. Один плюс. Угонщики брезгуют. Лексус или Тойота 200й , не убиваемые апараты. Минус большой. В первых строках по угону, делайте выводы. Мерседес особенно Sка. Тоже надёжностью не славится.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если вы видете Range Rover , значит он едит в сервис. Так шутит один знакомый который такой апарат эксплоатирует. Мечтает продать. Ремонт просто раздевает. Но продать тяжело. Один плюс. Угонщики брезгуют. Лексус или Тойота 200й , не убиваемые апараты. Минус большой. В первых строках по угону, делайте выводы. Мерседес особенно Sка. Тоже надёжностью не славится.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет))
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
Да и кстати в чем ломается именно RR :? У ваше знакомого что он его мечтает продать:? И какой год выпуска :?)))
Заранее благодарю...
СсылкаПожаловаться
даниил дронов
Да и кстати в чем ломается именно RR :? У ваше знакомого что он его мечтает продать:? И какой год выпуска :?)))
Заранее благодарю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень старая, распространённая шутка. Здесь у каждого найдётся такой знакомый, который ездит на RR и вот также говорит, слово в слово. Вы бы лучше зашли на форум владельцев RR, там Вам расскажут именно свои истории, а не "одного моего знакомого".
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Если средства позволяют Вам купить RR,покупайте.Не надо слушать людей знающих о машинах из инета.Есть у меня друзья ездят только на Ленд Роверах-жалоб на машины не разу не слышал.
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Если средства позволяют Вам купить RR,покупайте.Не надо слушать людей знающих о машинах из инета.Есть у меня друзья ездят только на Ленд Роверах-жалоб на машины не разу не слышал.
СсылкаПожаловаться
+ много. Было б всё так плохо, как рассказывают о "своих знакомых", концерн бы рухнул.
СсылкаПожаловаться
+ много. Было б всё так плохо, как рассказывают о "своих знакомых", концерн бы рухнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он и рухнул....индусы вот пытаются его спасти...но пока что ничего у них не получается, пожтому сейчас ведут переговоры с Чери о создании СП
СсылкаПожаловаться
forum forum
так он и рухнул....индусы вот пытаются его спасти...но пока что ничего у них не получается, пожтому сейчас ведут переговоры с Чери о создании СП
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так,бедолага,рухнул что российским дилерам машин не хватает.
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
СсылкаПожаловаться
ну да... ломаются они не чаще остальных... ремонт дорогой, да и заламывают на сервисах, за ,,статус надо платить,,..но на мой взгляд за 2,5-3 ляма авто не должно ломаться ну... лет 5-6... а то и больше... как мерсы 70-х...
СсылкаПожаловаться
triumvir
ну да... ломаются они не чаще остальных... ремонт дорогой, да и заламывают на сервисах, за ,,статус надо платить,,..но на мой взгляд за 2,5-3 ляма авто не должно ломаться ну... лет 5-6... а то и больше... как мерсы 70-х...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все байки про ленндроверы от завистников.Эксплуатация данной марки дорогая,но если человек преобретает авто данной марки он готов к этому.Хотите дёшево купите рено логан и ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
СсылкаПожаловаться
спасибо))
СсылкаПожаловаться
Вождь Чукчей
ломаются ЛР не больше чем другие.опыт есть.
а по статусности....РР для неодинарных людей(имхо).
СсылкаПожаловаться
Вождь Чукчей
ломаются ЛР не больше чем другие.опыт есть.
а по статусности....РР для неодинарных людей(имхо).
СсылкаПожаловаться
изв. неординарных
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Ровер лучше не брать. Это не анекдоты и не сказки про их ломучесть. Они действительно геморные в плане эксплуатации. Ещё минус - большое падение цены на вторичке. Это тоже о многом говорит. Лучшим из предложенных был бы лексус. И не слушайте говорунов, которые утверждают что роверы ломаются не чаще других. Поверьте - гораздо чаше! Поэтому люди их эксплуатирующие больше кичатся былой статусностью модели, да принадлежностью марки к трофийным рейдам(ЗАБЫВАЯ О ТОМ, ЧТО В РЕЙДАХ УЧАСТВУЮТ СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ РОВЕРЫ - ПОДГОТОВЛЕННЫЕ СПЕЦИАЛЬНО). И по этой причине, кстати ровер не интересует угонщиков. Короче гемор один.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Ровер лучше не брать. Это не анекдоты и не сказки про их ломучесть. Они действительно геморные в плане эксплуатации. Ещё минус - большое падение цены на вторичке. Это тоже о многом говорит. Лучшим из предложенных был бы лексус. И не слушайте говорунов, которые утверждают что роверы ломаются не чаще других. Поверьте - гораздо чаше! Поэтому люди их эксплуатирующие больше кичатся былой статусностью модели, да принадлежностью марки к трофийным рейдам(ЗАБЫВАЯ О ТОМ, ЧТО В РЕЙДАХ УЧАСТВУЮТ СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ РОВЕРЫ - ПОДГОТОВЛЕННЫЕ СПЕЦИАЛЬНО). И по этой причине, кстати ровер не интересует угонщиков. Короче гемор один.
СсылкаПожаловаться
А Вы сами эксплуатировали RR?
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
А Вы сами эксплуатировали RR?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я сам эксплуатировал RR 2003 года выпуска..Были минусы но не значительные..
В целом был доволен))) Честно..А вот потом началось "пляски на костях" Они ломаются и так далее и меня это очень привело в сомнение и разочерование(((
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
отзыв реального владельца.
http://tema.livejournal.com/154947.html
осторожно, ненорматив.
рассказ правдивый, Тёме врать смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
отзыв реального владельца.
http://tema.livejournal.com/154947.html
осторожно, ненорматив.
рассказ правдивый, Тёме врать смысла нет.
СсылкаПожаловаться
вахахахахаха! )))))) мужик кадр ))))
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
имел счастье общаться пару лет назад с секретаршей РР одного из сервисов ЕВРОПЫ..
так вот она, непосредственный работник сервиса сказала мне что она слышала от своего шефа, а он сказал ей следующее - " у Англичан как то появилось много бабла и они не смогли придумать ничего более лучшего чем наладить производство автомобилей этой марки"...
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
имел счастье общаться пару лет назад с секретаршей РР одного из сервисов ЕВРОПЫ..
так вот она, непосредственный работник сервиса сказала мне что она слышала от своего шефа, а он сказал ей следующее - " у Англичан как то появилось много бабла и они не смогли придумать ничего более лучшего чем наладить производство автомобилей этой марки"...
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за информацию)) Порадовало))
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
да, а если по теме, то надо идти в салон, делать поездку и брать то что нравиться..
статус же обязывает или как? имидж это все.. а если вдруг такое состояние души типа "я не трус но я боюсь"
а вдруг что сломаеться и так далее, то я бы порекомендовал новую Ладу и нового корейца..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.