Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Range Rover Evouqe VS Geep Cherokee 2014

Кто что думает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
DAD MOROZ
Женский vs унисекс.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
новый чероки это вообще плевок в сторону любителей этой марки) глк мерседес посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
ГЧ 14 года отталкивает внешне,хотя вживую не так страшен.Эвок не надежен,зато салон выше всяких похвал.Эвок в размерах прилично уступает,дороже в обслуживании,но гораздо динамичнее и приятнее внутри)))
СсылкаПожаловаться
An sn
Доброго времени дня , про характеристики особо не буду скажу так черок такой типа брутуальный подрывает ничего конечно но такой топорный если честно на любителя , эвок машина универсальная и тебя радует и девушку и не повозка в тапку и полетел)) считаю он более для души . Замечу что и тот и другои нуждается в постоянном техническом состаянии эвок по прихотливей будет в особенности на дизеле , в идеале эвок с 240 л.с. который мое мнение . Альтернатива в данном случае думаю audi Q но тоже прихотливая машина внешность стандартная в отличии от чирка и эвока .
СсылкаПожаловаться
Alexander Merkulov
огромное спасибо за ваши Комменты. но ответа не нашёл
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Хотя мы с супругой и апологеты американского автопрома, новый чирок - убожество. Как правильно выразился Nickolay Nickolaev - это плевок. Я(впервые) голосую за англичанина.
СсылкаПожаловаться
Радик Сулейманов
Для каких целей, кто будет эксплуатировать?
СсылкаПожаловаться
Константин Петров
А мне ГЧ больше нравится. В салоне конечно все американское, с пластмассовыми дешевыми посеребренными вставками, зато едет классно.
Брать лучше 3л дизель V6.
Эвок совсем внутри маленький и вообще без багажника. Мы с семьей (3 человека) выезжаем на дальняк с вещами бывает. Не представляю, как это можно делать на Эвоке.
Зато внутри все по-бохатому, все красиво.
Внедорожные качества получше у ГЧ будут за счет клиренса.
Там и там - полный привод с муфтой и режимами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru