Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Rang Rover Vogue 2008 за 1 млн.

Посоветуйте стоит ли приобретать РРВ 2008 г за символическую сумму в 1 млн.р.Естественно вывернуть его на изнанку перед покупкой и постараться найти такой на котором на днях коробку уже поменяли и пневму перетрясли))).
Спасибо за мудрые советы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
AlexKey
Свой мастер есть - что бы его нормально обслуживать? Если нет - то готовьтесь что будут брать много а делать плохо..
И я бы смотрел РР после 2010 года - когда индусы его купили и заменили большую часть поставщиков автокомпонентов, после чего качество у авто повысилось..
СсылкаПожаловаться
только если как вторую машину !на выходные перед тёлками или друзьями понтануть ! постоянно и беспроблемно ездить это не та машина !!!а так купи за лям лям 200 новый седан д класса да гоняй бед не знай !
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не факт что по выходным это ломучее ведро ездить будет..
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Может лучше Дискавери,если так сильно английский жип захотелось? РРВ конечно шикарный,но там налог конский и ломучая больно машинка с недешевыми запчастями
СсылкаПожаловаться
Роман Кузьмин
Это будет вторая машина в семье,седан новый есть,а РР планируется для души))),а 2010г уже мин 1.5млн.
СсылкаПожаловаться
Роман Кузьмин
Это будет вторая машина в семье,седан новый есть,а РР планируется для души))),а 2010г уже мин 1.5млн.
СсылкаПожаловаться
Да не слушай ты эти байки про "из сервиса не вылезешь" и т.д., которые разводят обладатели кредитных маз, полоседанов и фокусов с лоханами. У нас в семье ленд ровер с 2007 года - менялся аккумулятор, 3 лампочки ближнего света (галоген) и колодки.
СсылкаПожаловаться
ЛэКрабэ
Да не слушай ты эти байки про "из сервиса не вылезешь" и т.д., которые разводят обладатели кредитных маз, полоседанов и фокусов с лоханами. У нас в семье ленд ровер с 2007 года - менялся аккумулятор, 3 лампочки ближнего света (галоген) и колодки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько пробега и как коробка и пневма себя ведет?
СсылкаПожаловаться
Роман Кузьмин
а сколько пробега и как коробка и пневма себя ведет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
68 тыс примерно, по Москве или ближайшему подмосковью. Коробка как новенькая, без нареканий - без рывков, ручной режим работает, как надо. Пневмы нет. Правда, это фрилендер 2, но тем не менее. Двигатель 2.2 дизель.
СсылкаПожаловаться
ЛэКрабэ
68 тыс примерно, по Москве или ближайшему подмосковью. Коробка как новенькая, без нареканий - без рывков, ручной режим работает, как надо. Пневмы нет. Правда, это фрилендер 2, но тем не менее. Двигатель 2.2 дизель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фрилендер 2 концептуально другой нежели Rang Rover Vogue..
это то же самое что сравнивать Solaris с Equus, только по тому что это один производитель Hyundai
СсылкаПожаловаться
AlexKey
фрилендер 2 концептуально другой нежели Rang Rover Vogue..
это то же самое что сравнивать Solaris с Equus, только по тому что это один производитель Hyundai
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сравнение неуместно абсолютно.
СсылкаПожаловаться
ЛэКрабэ
Сравнение неуместно абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и не надо сравнивать фрил 2 с ровер воге - они не сравнимы.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
так и не надо сравнивать фрил 2 с ровер воге - они не сравнимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сравнимы. Не по динамике, конечно, но по надежности, сборке и т.д.
СсылкаПожаловаться
ЛэКрабэ
Сравнимы. Не по динамике, конечно, но по надежности, сборке и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
улыбнуло :-)
к вашему сведению - количество электроники в воге в разы больше чем у фрила 2.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
улыбнуло :-)
к вашему сведению - количество электроники в воге в разы больше чем у фрила 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кто спорит? Но это не значит, что она обязательно выйдет из строя. И да, от водителя и обращения многое зависит)
СсылкаПожаловаться
ЛэКрабэ
СсылкаПожаловаться
История переписки4

мощно ты сравнил !!!попу и палец !! да и при таком сравнении 60т км это не пробег !!!
СсылкаПожаловаться

мощно ты сравнил !!!попу и палец !! да и при таком сравнении 60т км это не пробег !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если ты об этих машинах только слышал или читал, то обсуждать что-то бесполезно)
пробег такой, какой есть - ни больше, ни меньше.
СсылкаПожаловаться
ЛэКрабэ
если ты об этих машинах только слышал или читал, то обсуждать что-то бесполезно)
пробег такой, какой есть - ни больше, ни меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если ты об этих машинах только слышал или читал, то обсуждать что-то бесполезно)пробег такой, какой есть - ни больше, ни меньше.

вот не нужно меня пытаться опустить ! не выйдет попа у ваз широка а не мозг !!!вы купили новый фрил проездили на нём 60т км а при этом пробеге даже вазы не высоте! и считаете что за весь ленд ровер и ягуар в теме !!?тупо так считать !!!
СсылкаПожаловаться
если ты об этих машинах только слышал или читал, то обсуждать что-то бесполезно)пробег такой, какой есть - ни больше, ни меньше.

вот не нужно меня пытаться опустить ! не выйдет попа у ваз широка а не мозг !!!вы купили новый фрил проездили на нём 60т км а при этом пробеге даже вазы не высоте! и считаете что за весь ленд ровер и ягуар в теме !!?тупо так считать !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже не пытался опустить. Я говорю о том, что для меня слухи и т.д. не являются достоверной информацией, и что обсуждать автомобиль считаю целесообразным только с тем, кто на нем реально ездил. Так же и я не высказываюсь о том, на чем не катался, кроме внешнего вида.
СсылкаПожаловаться
ЛэКрабэ
Даже не пытался опустить. Я говорю о том, что для меня слухи и т.д. не являются достоверной информацией, и что обсуждать автомобиль считаю целесообразным только с тем, кто на нем реально ездил. Так же и я не высказываюсь о том, на чем не катался, кроме внешнего вида.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

это умные слова !!!но если авто ездит и нет проблем то его хозяин о нём толком и не знает !!!у меня было несколько авто на которых я ездил пару лет и пробеги по 50т км но я не знаю их !!!просто ездил и всё !!!но была девятка три месяца и я за ваз узнал всё от и до !!!
СсылкаПожаловаться

это умные слова !!!но если авто ездит и нет проблем то его хозяин о нём толком и не знает !!!у меня было несколько авто на которых я ездил пару лет и пробеги по 50т км но я не знаю их !!!просто ездил и всё !!!но была девятка три месяца и я за ваз узнал всё от и до !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня был опель астра J - за полтора года и 12 тыс. км я ее никому уже не советую)
СсылкаПожаловаться
ЛэКрабэ
у меня был опель астра J - за полтора года и 12 тыс. км я ее никому уже не советую)
СсылкаПожаловаться
История переписки10

был опель астра с новья !! год выпуска 2007 !! 1 6 меха !! на момент продажи 90 т км проблем почти не было пару датчиков и глючили заслонки воздуховода к 85 т км застукала но не смертельно рулевая рейка !! всем советую к покупке !!!
СсылкаПожаловаться

был опель астра с новья !! год выпуска 2007 !! 1 6 меха !! на момент продажи 90 т км проблем почти не было пару датчиков и глючили заслонки воздуховода к 85 т км застукала но не смертельно рулевая рейка !! всем советую к покупке !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это разные модели) новая сделана из тончайшего говнометалла и бортовой компьютер дико привередливый - даже на лампочки мог ругаться, когда ближний свет меняешь (галоген на галоген), а уж диоды или ксенон - танцы с бубном
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Менял, на ТО. Я описал только то,что между ТО делалось, так сказать, внезапные расходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я говорю о том,как есть у меня, с чем сам столкнулся. Надежность на уровне, меньше проблем было только на форде маверике-лампочка лишь сгорела,а некрашенные бампера крепче иных стальных.
СсылкаПожаловаться
Роман Кузьмин
СсылкаПожаловаться
Не бери и новые и старые РР ТОЛЬКО ВОГ И СПОРТ ОНИ в салоне никакие
СсылкаПожаловаться
Макс
Автомобиль настолько изучен, что все найдете про него на специальных форумах владельцев. Про РРВ от знакомых владеющих им плохого не слышал, друг плевался только на ЛР Диско 3 V8, и то потому, что банально дорого обслуживать его : ТО и бензин. Ругаются часто на официалов во время гарантии, тк за каждый чих плати, те любой косяк выворачивают как результат неправильной эксплуатации, а цены на ТО очень высокие. У этого авто репутация еще с древних времен так себе, но народ наш не верит в какие-либо изменения со временем. Могу посоветовать не лениться, а изучить вопрос на спец форумах, ну имежду делом почитайте http://www.zr.ru/content/articles/410390...
СсылкаПожаловаться
Макс
Только эта статья про ЛР Диско, но тож полезно
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Автор тут собрались Фомы неверующие со стериотипами : немцы дорогие, китайцы опасны для жизни, корейцы гумно для нищебродов, японцы уже не те что были. Вам надо на профильный форум! Моке мнение РРВ это машина со вкусом и для души а не дешевка корейская такая хлам на дачу)))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Автор тут собрались Фомы неверующие со стериотипами : немцы дорогие, китайцы опасны для жизни, корейцы гумно для нищебродов, японцы уже не те что были. Вам надо на профильный форум! Моке мнение РРВ это машина со вкусом и для души а не дешевка корейская такая хлам на дачу)))
СсылкаПожаловаться

Что дешевка корейская ?? По факту говори,даже маленький ceed в Макс комплектации стоит как 2,5 таких ауди как у тебя на фото?
СсылкаПожаловаться
Gas

Что дешевка корейская ?? По факту говори,даже маленький ceed в Макс комплектации стоит как 2,5 таких ауди как у тебя на фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и валит как 2,5 таких, и шумка в твоей максимальной как 2,5 таких, а уж железо как 3,5 таких как у меня))) ездиля в сиде - у племянника очень похожая тачка есть только ему 8 месяцев и он ее может рукой схватить и со стола сбросить))) вы видимо вообще тут никто даже фото нет не по обсуждаем ваше творение четырехколесное
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Ага и валит как 2,5 таких, и шумка в твоей максимальной как 2,5 таких, а уж железо как 3,5 таких как у меня))) ездиля в сиде - у племянника очень похожая тачка есть только ему 8 месяцев и он ее может рукой схватить и со стола сбросить))) вы видимо вообще тут никто даже фото нет не по обсуждаем ваше творение четырехколесное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не сравниваю как ты абсолютно разные классы автомобилей, а только говорю что корейцы делают достаточно неплохие машины.
СсылкаПожаловаться
Gas
Я не сравниваю как ты абсолютно разные классы автомобилей, а только говорю что корейцы делают достаточно неплохие машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно и видно как ты сравниваешь! У автора есть возможность взять Vogue а народ забивает ему голову своими предложениями более низкого уровня ссылаясь на год в птс. Тогда я автору предложу 3 новые нивы! Зато новые а че.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Оно и видно как ты сравниваешь! У автора есть возможность взять Vogue а народ забивает ему голову своими предложениями более низкого уровня ссылаясь на год в птс. Тогда я автору предложу 3 новые нивы! Зато новые а че.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Просто зачем писать гавно для нищебродов ?да пусть берет что хочет,просто жить нужно по возможностЯм
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru