29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рамсы попутали?

Мигранты С Ближнего Востока в Мурманске пристали к русской девушке. Теперь 18 из них в больнице и очень хотят вернуться домой, а 33 в спецприемнике. 
Кстати, прибывшие к месту драки  Мурманские правозащитники, толерантностью не отличались (Вольный, бери пример!) и исподтишка вносили свою лепту в воспитание гостей. 
Короче, Велкам ту Раша!
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
387
1345678920
жДуняВ ответ на for-george
for-george
А без гидов ездить не пробовали?))) Занятные путешествия получаются, скажу я Вам))) А если что, то есть и местные проводницы) все и расскажут и покажут)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
может и занятнее, но дороже... да и устраивает меня пока,
когда мной руководят, а мне надо только ножки свесить
и получать удовольствие... да и времени свободного для
самостоятельных прогулок много дают...
и про местных, тока проводников, отзывчивых я знаю и согласна,
что душевно можно с ними время провести... весьма познавательно...)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на жДуня
жДуня
может и занятнее, но дороже... да и устраивает меня пока,
когда мной руководят, а мне надо только ножки свесить
и получать удовольствие... да и времени свободного для
самостоятельных прогулок много дают...
и про местных, тока проводников, отзывчивых я знаю и согласна,
что душевно можно с ними время провести... весьма познавательно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
может и занятнее, но дороже...

Правда не имеет стоимости, только ложь имеет цену.
да и устраивает меня пока,

Блажен, кто верует)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на жДуня
жДуня
чёта ничего из этой новости не вызывает радости:
ни то, что чужеземцы приставали, ни то, что с ними подрались...
как уже надоели эти ненависть и распри!
вот что нам всем не живется по-человечески?!
СсылкаПожаловаться
Это не нам так живется. Просто нам не дают жить по-человечески...Кругом враги, однако...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Это не нам так живется. Просто нам не дают жить по-человечески...Кругом враги, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++однозначно
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
++++++++++однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Превед, Игорь!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
++++++++++однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не ходим по малому с Трезором на границе)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Мы не ходим по малому с Трезором на границе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх а мой Трезор убег блин гон пошел фиг дома удержишь(((
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Это не нам так живется. Просто нам не дают жить по-человечески...Кругом враги, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я про всех людей планеты... и про наших врагов,
и про врагов наших врагов...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на жДуня
жДуня
а я про всех людей планеты... и про наших врагов,
и про врагов наших врагов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Враг моего врага - мой друг...Но, чёта, у наших врагов одни друзья кругом. Но мы прорвемся!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Враг моего врага - мой друг...Но, чёта, у наших врагов одни друзья кругом. Но мы прорвемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но, чёта, у наших врагов одни друзья кругом

друзья ли? ))
канеш, прорвёмся! где наша не пропадала!
эх, дубинушка, ухнем! Эх, зеленая сама пойдет, сама пойдет(с) )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на жДуня
жДуня
а я про всех людей планеты... и про наших врагов,
и про врагов наших врагов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрав и ты будь доктор!!))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Здрав и ты будь доктор!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
промахнулись коментом... ))
но здравствуйте и Вы, Сивка! )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на жДуня
жДуня
промахнулись коментом... ))
но здравствуйте и Вы, Сивка! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плохой из меня охотник стар стал однако ни белки ни тем паче глаза её не вижу.....
Со зрением бЯда однако денег ваще не вижу)))
и ВАМ добра)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
плохой из меня охотник стар стал однако ни белки ни тем паче глаза её не вижу.....
Со зрением бЯда однако денег ваще не вижу)))
и ВАМ добра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Захожу вчера к доктору...
та, листая мою карточку, выдаёт: "Ну всё, капец, полный (перелистывая страницу) Ууууу! А ведь совсем ещё не старая. ..."
Я, испуганно: "Доктор, что случилось?!?" А она в ответ: "Да нифига уже без очков не вижу!" (с)
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Полиция не подтверждает избиение мигрантов в Мурманской области
11:3130.01.2016 (обновлено: 16:53 30.01.2016)1776846043234
В СМИ появлялись сообщения о том, что в ночном клубе города Полярные Зори в Мурманской области были избиты беженцы с Ближнего Востока из-за домогательств к девушкам.
© РИА Новости. Руслан Кривобок | Купить иллюстрацию

МУРМАНСК, 30 янв – РИА Новости. Полиция не подтверждает сообщения в СМИ об избиении в Мурманской области мигрантов из стран Ближнего Востока, якобы пристававших к девушкам в одном из ночных клубов.
Ранее в субботу в СМИ появились сообщения со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в которых утверждалось, что в ночном клубе города Полярные Зори в Мурманской области были избиты, предположительно, беженцы из-за домогательств к девушкам.
"Такой факт не подтверждается. Заявлений и обращений в полицию по такому факту не поступало", — сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы УМВД по региону Марина Шихова.

Полярные Зори расположены на расстоянии приблизительно 100 км от границы с Финляндией и 250 км от границы с Норвегией.
В последние месяцы российско-норвежскую границу со стороны Мурманской области пересекли несколько тысяч беженцев, в основном уроженцы стран Ближнего Востока и Африки. Норвежские власти заявили, что большинству из них будет отказано в убежище, так как они либо прибыли из стран, где не ведется никаких военных действий, либо имеют вид на жительство в России.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20160130/1367457368.html#ixzz3z8GeVedc
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Полиция не подтверждает избиение мигрантов в Мурманской области
11:3130.01.2016 (обновлено: 16:53 30.01.2016)1776846043234
В СМИ появлялись сообщения о том, что в ночном клубе города Полярные Зори в Мурманской области были избиты беженцы с Ближнего Востока из-за домогательств к девушкам.
© РИА Новости. Руслан Кривобок | Купить иллюстрацию

МУРМАНСК, 30 янв – РИА Новости. Полиция не подтверждает сообщения в СМИ об избиении в Мурманской области мигрантов из стран Ближнего Востока, якобы пристававших к девушкам в одном из ночных клубов.
Ранее в субботу в СМИ появились сообщения со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в которых утверждалось, что в ночном клубе города Полярные Зори в Мурманской области были избиты, предположительно, беженцы из-за домогательств к девушкам.
"Такой факт не подтверждается. Заявлений и обращений в полицию по такому факту не поступало", — сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы УМВД по региону Марина Шихова.

Полярные Зори расположены на расстоянии приблизительно 100 км от границы с Финляндией и 250 км от границы с Норвегией.
В последние месяцы российско-норвежскую границу со стороны Мурманской области пересекли несколько тысяч беженцев, в основном уроженцы стран Ближнего Востока и Африки. Норвежские власти заявили, что большинству из них будет отказано в убежище, так как они либо прибыли из стран, где не ведется никаких военных действий, либо имеют вид на жительство в России.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20160130/1367457368.html#ixzz3z8GeVedc
СсылкаПожаловаться
ха-ха, не хватало только еще ментам сознаться, что они тоже принимали участие, ржунемогу...)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на конь педальный
конь педальный
ха-ха, не хватало только еще ментам сознаться, что они тоже принимали участие, ржунемогу...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно случайно узнала, что Вы ровесник моего отца, и была очень удивлена..)) Даже представить себе не могу, чтобы мой отец писал такие тексты..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Недавно случайно узнала, что Вы ровесник моего отца, и была очень удивлена..)) Даже представить себе не могу, чтобы мой отец писал такие тексты..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даша, такого быть не может. Вы же старше моей мамы...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мисс Курилка на аве...))
СсылкаПожаловаться
1345678920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария