3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рамштайн в салоне

Нет, я не яростный поклонник рамштайна, но качественную музыку как и качество ее звучания ценю. И к водителям авто, у которых подрагивают закрытые стекла от охрененно низких частот, отношусь с пониманием. Интересно, а как к этому остальные относятся?
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Татьяна Балицкая-Сучкова
)))) Привет, Ксюш! у меня тоже пару раз бывало такое. в основном летом, ночью идет компания не молодых людей, с какого нибудь торжества и так задушевно поют, что нибудь из репертуара 70х! та ки правда хочется подпеть!!!!
а своим соседям которые "супер" скажи, что бы взяли на поруки тех что "бездарны ", и всем будет хорошо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эдак я вообще спать не буду! Если одних слушаю до часа-двух ночи, то, ежели и вторые научатся, это ж мне не спать...)))) Можно, конечно, график "концертов" составить... А можно, стать их импрессарио... И "гастролировать" по дворам... Таня! Спасибо, за дельную мысль! Начну нести радость людям, в виде организации дворовых концертов! Так, пошла кастинг поводить... ))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Оксана
Оксана
Эдак я вообще спать не буду! Если одних слушаю до часа-двух ночи, то, ежели и вторые научатся, это ж мне не спать...)))) Можно, конечно, график "концертов" составить... А можно, стать их импрессарио... И "гастролировать" по дворам... Таня! Спасибо, за дельную мысль! Начну нести радость людям, в виде организации дворовых концертов! Так, пошла кастинг поводить... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если станете импрессарио-то не надо что бы оба коллектива были хорошими.Второй коллектив к хорошим людям во двор,ну а первый к тем кого надо наказать.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Если станете импрессарио-то не надо что бы оба коллектива были хорошими.Второй коллектив к хорошим людям во двор,ну а первый к тем кого надо наказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! Какие ,всё-таки отзывчивые люди, на нашем форуме! Спасибо ,за корректировку! Заказы буду лопатой грести... )))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Оксана
Оксана
Точно! Какие ,всё-таки отзывчивые люди, на нашем форуме! Спасибо ,за корректировку! Заказы буду лопатой грести... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если ещё есть качельки(которые по ночам ну очень почему то скрипят)пусть исполняют ещё и качаясь на качельках.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А если ещё есть качельки(которые по ночам ну очень почему то скрипят)пусть исполняют ещё и качаясь на качельках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж, качельки - это тема... ))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
А как вы относитесь к громкому звучанию музыки из салона,мимо проезжающей машины,в летний период,когда стёкла "опущены"(особливо в пробке)????
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
А как вы относитесь к громкому звучанию музыки из салона,мимо проезжающей машины,в летний период,когда стёкла "опущены"(особливо в пробке)????
СсылкаПожаловаться
Я имел ввиду именно закрытые окна, т.е. человек сам слушает. Всё остальное - неадекват.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Какойтов
Какойтов
Я имел ввиду именно закрытые окна, т.е. человек сам слушает. Всё остальное - неадекват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,еНто их дело хочут слушаютЬ,хочут нет.Просто как правило это молодёжь на а-ля тюнингованный изделиях росавтопрома,либо на убитых бюджетных иномарках и получается эффект бумбокса(звук вокруг),поскольку шумоизоляция в таких машинах оч бюджетная.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...к оленям отношусь нормально,выпендрёхиваются,но по сторонам смотрят...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Кареныч
Кареныч
...к оленям отношусь нормально,выпендрёхиваются,но по сторонам смотрят...
СсылкаПожаловаться
Перед кем выпендриваются, если окна наглухо закрыты?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Какойтов
Какойтов
Перед кем выпендриваются, если окна наглухо закрыты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...всё они видят,особенно на светофорах,боковое зрение развито(им нравится когда на них обращают внимание)... сам такой был... А если он в возрасте...?То тяжелее...
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Если в голове как в барабане пусто - можно и ударниками заполнить. Но на дороге они менее внимательны и как правило не аккуратны в вождении. Всё должно быть в меру.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Причина ДТП № 7: громкая музыка в салоне

Летом практически из каждого автомобиля несутся громкие звуки музыки. Оглушая себя звуками любимых песен, водители могут подпевать или даже танцевать за рулем. А вот времени и внимания контролировать правильность вождения у них практически не остается, отсюда и многочисленные ДТП. Поэтому стоит взять за правило: в машине слушать музыку негромко, чтобы можно было услышать звук сигнала соседнего автомобиля.

Всего семь причин, но от них зависит безопасность твоей жизни. Поэтому постарайся летом не терять той бдительности за рулем, которая наверняка отличает тебя в другое время года. Ведь в жаркое время всегда есть чем заняться, и терять время из-за ДТП под палящим солнцем в ожидании вечно опаздывающих сотрудников ДПС совершенно не хочется. Желаем тебе удачи на дороге!

Автор: Елена Нерсесян-Брыткова, специально для WomanJournal.ru

По
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Люблю рок и за городом иногда включаю погромче, в том числе и Рамштайн. В городе громко не включаю, помех много. Отвлечёшся и всё , приехали!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ячанов
Больше бесит, когда в общественном месте разговаривают по телефону
СсылкаПожаловаться
aleks
А потом не слышат от глухоты,что в стане происходит....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария