Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рамштайн в салоне

Нет, я не яростный поклонник рамштайна, но качественную музыку как и качество ее звучания ценю. И к водителям авто, у которых подрагивают закрытые стекла от охрененно низких частот, отношусь с пониманием. Интересно, а как к этому остальные относятся?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Альберт Власин
Лучший звук - это звук хорошего мотора! Хотя музыку люблю, но без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Лучший звук - это звук хорошего мотора! Хотя музыку люблю, но без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
Хороший мотор из хорошего салона практически не слышно.
СсылкаПожаловаться
Leni
К мимо проезжающим "подрагивающим" кузовам от сумашедших децибелов отношусь безразлично (хотя, по-человечески жаль здоровье органов слуха пацана), но неприятно и оскорбительно, когда такими децибелами Рамштайна меня грузят в общественном транспорте - это говорит о неуважении водителя к тем, кто в салоне.
Я так понимаю, что Рамштайн включается для СЕБЯ, а не для впаривания мне вкусов и пристрастий постороннего человека.
СсылкаПожаловаться
Leni
К мимо проезжающим "подрагивающим" кузовам от сумашедших децибелов отношусь безразлично (хотя, по-человечески жаль здоровье органов слуха пацана), но неприятно и оскорбительно, когда такими децибелами Рамштайна меня грузят в общественном транспорте - это говорит о неуважении водителя к тем, кто в салоне.
Я так понимаю, что Рамштайн включается для СЕБЯ, а не для впаривания мне вкусов и пристрастий постороннего человека.
СсылкаПожаловаться
Да лучше-бы Рамштайн играл чем ихний шансон.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шансону сегодня на соседней теме досталось, Хорошо, что большинство действительно считает это блевотиной.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, странная логика. Вам лучше? А о других в салоне Вы подумали? Например, многие блатной шансон тоже не любят.
СсылкаПожаловаться
Leni
Хм, странная логика. Вам лучше? А о других в салоне Вы подумали? Например, многие блатной шансон тоже не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто этот шансон уже достал во всех маршрутках играет ни какого разнообразия в репертуаре.
СсылкаПожаловаться
Просто этот шансон уже достал во всех маршрутках играет ни какого разнообразия в репертуаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рамштайн тоже не лучше. В таких случаях должно проявляться обоюдное уважение водителя и пассажиров. Но....как говорится в наглой поговорчке, - "должно, да не обязано!"
СсылкаПожаловаться
Leni
Рамштайн тоже не лучше. В таких случаях должно проявляться обоюдное уважение водителя и пассажиров. Но....как говорится в наглой поговорчке, - "должно, да не обязано!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Концерт по заявкам, кто больше за билет заплатил тот и музыку заказывает
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно!
СсылкаПожаловаться
Иванов
В общественном транспорте много чего говорит о неуважении водителя к тем, кто в салоне, да и вне его.
СсылкаПожаловаться
Иванов
В общественном транспорте много чего говорит о неуважении водителя к тем, кто в салоне, да и вне его.
СсылкаПожаловаться
Поэтому, такие проявления и надо классифицировать, как неуважение. А как можно относиться к неуважению? Понятно, как....
Ну, а в закрытой чужой машине Рамштайн - я уже сказала - мне безразлично, чем гробит свое здоровье водитель.
СсылкаПожаловаться
днем мне все равно, а когда поздно вечером во дворе дома....хоца водичкой из окошка их полить ))))
СсылкаПожаловаться
днем мне все равно, а когда поздно вечером во дворе дома....хоца водичкой из окошка их полить ))))
СсылкаПожаловаться
+100000. Или кирпичик на сабвуфер уронить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
+100000. Или кирпичик на сабвуфер уронить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кирпичиком низя! кирпичик это уже порча чужого имущества )))))
СсылкаПожаловаться
кирпичиком низя! кирпичик это уже порча чужого имущества )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда другой вариант, он по ушам "бум-бум" - и ему по ушам ))))). Про кирпичик молчу ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Тогда другой вариант, он по ушам "бум-бум" - и ему по ушам ))))). Про кирпичик молчу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а телесные повреждения ))))) еще больше срок за такое )))) так что водичка без вариантов, короткое замыкание проводки и ни каких доказательств твоего участия ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Под окнами круглосуточный киоск с пивом,всю ночь вот такие машины подъезжали отовариться.
пришлось квартиру поменять ,сейчас за окнами птички поют.Красота.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет ,Танюш! А у меня, под балконом есть две поющие компании: одна бездарна, а вторая - супер! Так вот, когда "выступает" вторая команда - даже спать жаль! Люблю их послушать, знаешь ли, до часу ночи, серьёзно. )) И голоса, и слух, и репертуар - то, что я люблю. А вот, для первой компании, я бы наняла спецов по вокалу...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Привет ,Танюш! А у меня, под балконом есть две поющие компании: одна бездарна, а вторая - супер! Так вот, когда "выступает" вторая команда - даже спать жаль! Люблю их послушать, знаешь ли, до часу ночи, серьёзно. )) И голоса, и слух, и репертуар - то, что я люблю. А вот, для первой компании, я бы наняла спецов по вокалу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Привет, Ксюш! у меня тоже пару раз бывало такое. в основном летом, ночью идет компания не молодых людей, с какого нибудь торжества и так задушевно поют, что нибудь из репертуара 70х! та ки правда хочется подпеть!!!!
а своим соседям которые "супер" скажи, что бы взяли на поруки тех что "бездарны ", и всем будет хорошо ))))
СсылкаПожаловаться
)))) Привет, Ксюш! у меня тоже пару раз бывало такое. в основном летом, ночью идет компания не молодых людей, с какого нибудь торжества и так задушевно поют, что нибудь из репертуара 70х! та ки правда хочется подпеть!!!!
а своим соседям которые "супер" скажи, что бы взяли на поруки тех что "бездарны ", и всем будет хорошо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эдак я вообще спать не буду! Если одних слушаю до часа-двух ночи, то, ежели и вторые научатся, это ж мне не спать...)))) Можно, конечно, график "концертов" составить... А можно, стать их импрессарио... И "гастролировать" по дворам... Таня! Спасибо, за дельную мысль! Начну нести радость людям, в виде организации дворовых концертов! Так, пошла кастинг поводить... ))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Эдак я вообще спать не буду! Если одних слушаю до часа-двух ночи, то, ежели и вторые научатся, это ж мне не спать...)))) Можно, конечно, график "концертов" составить... А можно, стать их импрессарио... И "гастролировать" по дворам... Таня! Спасибо, за дельную мысль! Начну нести радость людям, в виде организации дворовых концертов! Так, пошла кастинг поводить... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если станете импрессарио-то не надо что бы оба коллектива были хорошими.Второй коллектив к хорошим людям во двор,ну а первый к тем кого надо наказать.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Если станете импрессарио-то не надо что бы оба коллектива были хорошими.Второй коллектив к хорошим людям во двор,ну а первый к тем кого надо наказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! Какие ,всё-таки отзывчивые люди, на нашем форуме! Спасибо ,за корректировку! Заказы буду лопатой грести... )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Точно! Какие ,всё-таки отзывчивые люди, на нашем форуме! Спасибо ,за корректировку! Заказы буду лопатой грести... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если ещё есть качельки(которые по ночам ну очень почему то скрипят)пусть исполняют ещё и качаясь на качельках.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
А если ещё есть качельки(которые по ночам ну очень почему то скрипят)пусть исполняют ещё и качаясь на качельках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж, качельки - это тема... ))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
А как вы относитесь к громкому звучанию музыки из салона,мимо проезжающей машины,в летний период,когда стёкла "опущены"(особливо в пробке)????
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
А как вы относитесь к громкому звучанию музыки из салона,мимо проезжающей машины,в летний период,когда стёкла "опущены"(особливо в пробке)????
СсылкаПожаловаться
Я имел ввиду именно закрытые окна, т.е. человек сам слушает. Всё остальное - неадекват.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Я имел ввиду именно закрытые окна, т.е. человек сам слушает. Всё остальное - неадекват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,еНто их дело хочут слушаютЬ,хочут нет.Просто как правило это молодёжь на а-ля тюнингованный изделиях росавтопрома,либо на убитых бюджетных иномарках и получается эффект бумбокса(звук вокруг),поскольку шумоизоляция в таких машинах оч бюджетная.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...к оленям отношусь нормально,выпендрёхиваются,но по сторонам смотрят...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...к оленям отношусь нормально,выпендрёхиваются,но по сторонам смотрят...
СсылкаПожаловаться
Перед кем выпендриваются, если окна наглухо закрыты?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Перед кем выпендриваются, если окна наглухо закрыты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...всё они видят,особенно на светофорах,боковое зрение развито(им нравится когда на них обращают внимание)... сам такой был... А если он в возрасте...?То тяжелее...
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Если в голове как в барабане пусто - можно и ударниками заполнить. Но на дороге они менее внимательны и как правило не аккуратны в вождении. Всё должно быть в меру.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Причина ДТП № 7: громкая музыка в салоне

Летом практически из каждого автомобиля несутся громкие звуки музыки. Оглушая себя звуками любимых песен, водители могут подпевать или даже танцевать за рулем. А вот времени и внимания контролировать правильность вождения у них практически не остается, отсюда и многочисленные ДТП. Поэтому стоит взять за правило: в машине слушать музыку негромко, чтобы можно было услышать звук сигнала соседнего автомобиля.

Всего семь причин, но от них зависит безопасность твоей жизни. Поэтому постарайся летом не терять той бдительности за рулем, которая наверняка отличает тебя в другое время года. Ведь в жаркое время всегда есть чем заняться, и терять время из-за ДТП под палящим солнцем в ожидании вечно опаздывающих сотрудников ДПС совершенно не хочется. Желаем тебе удачи на дороге!

Автор: Елена Нерсесян-Брыткова, специально для WomanJournal.ru

По
СсылкаПожаловаться
Люблю рок и за городом иногда включаю погромче, в том числе и Рамштайн. В городе громко не включаю, помех много. Отвлечёшся и всё , приехали!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ячанов
Больше бесит, когда в общественном месте разговаривают по телефону
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru