3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рамштайн в салоне

Нет, я не яростный поклонник рамштайна, но качественную музыку как и качество ее звучания ценю. И к водителям авто, у которых подрагивают закрытые стекла от охрененно низких частот, отношусь с пониманием. Интересно, а как к этому остальные относятся?
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Альберт Власин
Лучший звук - это звук хорошего мотора! Хотя музыку люблю, но без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Лучший звук - это звук хорошего мотора! Хотя музыку люблю, но без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
Хороший мотор из хорошего салона практически не слышно.
СсылкаПожаловаться
Leni
К мимо проезжающим "подрагивающим" кузовам от сумашедших децибелов отношусь безразлично (хотя, по-человечески жаль здоровье органов слуха пацана), но неприятно и оскорбительно, когда такими децибелами Рамштайна меня грузят в общественном транспорте - это говорит о неуважении водителя к тем, кто в салоне.
Я так понимаю, что Рамштайн включается для СЕБЯ, а не для впаривания мне вкусов и пристрастий постороннего человека.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Leni
Leni
К мимо проезжающим "подрагивающим" кузовам от сумашедших децибелов отношусь безразлично (хотя, по-человечески жаль здоровье органов слуха пацана), но неприятно и оскорбительно, когда такими децибелами Рамштайна меня грузят в общественном транспорте - это говорит о неуважении водителя к тем, кто в салоне.
Я так понимаю, что Рамштайн включается для СЕБЯ, а не для впаривания мне вкусов и пристрастий постороннего человека.
СсылкаПожаловаться
Да лучше-бы Рамштайн играл чем ихний шансон.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Да лучше-бы Рамштайн играл чем ихний шансон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шансону сегодня на соседней теме досталось, Хорошо, что большинство действительно считает это блевотиной.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Да лучше-бы Рамштайн играл чем ихний шансон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, странная логика. Вам лучше? А о других в салоне Вы подумали? Например, многие блатной шансон тоже не любят.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Leni
Leni
Хм, странная логика. Вам лучше? А о других в салоне Вы подумали? Например, многие блатной шансон тоже не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто этот шансон уже достал во всех маршрутках играет ни какого разнообразия в репертуаре.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Просто этот шансон уже достал во всех маршрутках играет ни какого разнообразия в репертуаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рамштайн тоже не лучше. В таких случаях должно проявляться обоюдное уважение водителя и пассажиров. Но....как говорится в наглой поговорчке, - "должно, да не обязано!"
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Leni
Leni
Рамштайн тоже не лучше. В таких случаях должно проявляться обоюдное уважение водителя и пассажиров. Но....как говорится в наглой поговорчке, - "должно, да не обязано!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Концерт по заявкам, кто больше за билет заплатил тот и музыку заказывает
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Да лучше-бы Рамштайн играл чем ихний шансон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
В общественном транспорте много чего говорит о неуважении водителя к тем, кто в салоне, да и вне его.
СсылкаПожаловаться
LeniВ ответ на Какойтов
Какойтов
В общественном транспорте много чего говорит о неуважении водителя к тем, кто в салоне, да и вне его.
СсылкаПожаловаться
Поэтому, такие проявления и надо классифицировать, как неуважение. А как можно относиться к неуважению? Понятно, как....
Ну, а в закрытой чужой машине Рамштайн - я уже сказала - мне безразлично, чем гробит свое здоровье водитель.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
днем мне все равно, а когда поздно вечером во дворе дома....хоца водичкой из окошка их полить ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
днем мне все равно, а когда поздно вечером во дворе дома....хоца водичкой из окошка их полить ))))
СсылкаПожаловаться
+100000. Или кирпичик на сабвуфер уронить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
+100000. Или кирпичик на сабвуфер уронить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кирпичиком низя! кирпичик это уже порча чужого имущества )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
кирпичиком низя! кирпичик это уже порча чужого имущества )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда другой вариант, он по ушам "бум-бум" - и ему по ушам ))))). Про кирпичик молчу ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Тогда другой вариант, он по ушам "бум-бум" - и ему по ушам ))))). Про кирпичик молчу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а телесные повреждения ))))) еще больше срок за такое )))) так что водичка без вариантов, короткое замыкание проводки и ни каких доказательств твоего участия ))))
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
днем мне все равно, а когда поздно вечером во дворе дома....хоца водичкой из окошка их полить ))))
СсылкаПожаловаться
днем мне все равно, а когда поздно вечером во дворе дома....хоца водичкой из окошка их полить ))))
Под окнами круглосуточный киоск с пивом,всю ночь вот такие машины подъезжали отовариться.
пришлось квартиру поменять ,сейчас за окнами птички поют.Красота.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
днем мне все равно, а когда поздно вечером во дворе дома....хоца водичкой из окошка их полить ))))
СсылкаПожаловаться
Привет ,Танюш! А у меня, под балконом есть две поющие компании: одна бездарна, а вторая - супер! Так вот, когда "выступает" вторая команда - даже спать жаль! Люблю их послушать, знаешь ли, до часу ночи, серьёзно. )) И голоса, и слух, и репертуар - то, что я люблю. А вот, для первой компании, я бы наняла спецов по вокалу...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Оксана
Оксана
Привет ,Танюш! А у меня, под балконом есть две поющие компании: одна бездарна, а вторая - супер! Так вот, когда "выступает" вторая команда - даже спать жаль! Люблю их послушать, знаешь ли, до часу ночи, серьёзно. )) И голоса, и слух, и репертуар - то, что я люблю. А вот, для первой компании, я бы наняла спецов по вокалу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Привет, Ксюш! у меня тоже пару раз бывало такое. в основном летом, ночью идет компания не молодых людей, с какого нибудь торжества и так задушевно поют, что нибудь из репертуара 70х! та ки правда хочется подпеть!!!!
а своим соседям которые "супер" скажи, что бы взяли на поруки тех что "бездарны ", и всем будет хорошо ))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария