20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАМАЗАН

Наступил Рамазан -
Трудный месяц Орудж,


Вслед за ним Ураза -
Праздник всех мусульман.

Как толкует Коран:
Сотвори свой намаз,


Сердце верой храни,
Очищенье души,

Тело, словно гранит,
Все обиды прости,

Слово дал, так держи,
Обещанье верши,

Соблюдай, почитай,
Да с любовью живи.


(Автор - Бакуменко Л.В.)

ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
иван дуракВ ответ на Suhoi
Suhoi
)))))Может не армяне.Просто район сельский.Строителей армян много приезжает,ну и всех,кто не по русски говорит армянами зовут.Не в этом проблема.Кстати конфликтов с местными не помню.
Просто по моему правильно-"про устав"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я про тож.Приехали сюда будьте добры соблюдать местные правила.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на иван дурак
иван дурак
У нас на предприятии 30 человек армян работает.Кстати хорошо работают,вот бы местным так)))Хозяин поставил ультиматум-"Со своим уставом в чужой приход не лезь".Одно единственное послабление есть.Не помню,что за праздник(летом),но один день они не работают.
Армяни-мусульмани?!!В первые слышу!!!Армян знакомых куча все христиане .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позвонил сейчас мастеру специально. Он говорит в Баку они летают....значит азербайджан)
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Suhoi
Suhoi
Позвонил сейчас мастеру специально. Он говорит в Баку они летают....значит азербайджан)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
комент кудайта улетел!Во общем я про тоже.(про утав)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так это нормально все. Чего Барана не видели????Ну это Вы в деревне не жили....А на свадьбу или Пасху поросеночка????Тоже не понятка.???Мне кажется Вам нормально в деревне полгодика пожить, и все будет тип-топ. И курей и гусей и барашков с поросятами будете обрабатывать. А парное мясо и запах паленой шерсти???А....Мечта. Сразу к стакану рука потянется.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Так это нормально все. Чего Барана не видели????Ну это Вы в деревне не жили....А на свадьбу или Пасху поросеночка????Тоже не понятка.???Мне кажется Вам нормально в деревне полгодика пожить, и все будет тип-топ. И курей и гусей и барашков с поросятами будете обрабатывать. А парное мясо и запах паленой шерсти???А....Мечта. Сразу к стакану рука потянется.
СсылкаПожаловаться
у меня племяшу 4 года ,живёт в деревне . С дедулей свинок режет , смалит, кролей бьют.., с бабулей курам бошки отрубают..и чё...и совершенно нормальный ребёнок растёт.!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
у меня племяшу 4 года ,живёт в деревне . С дедулей свинок режет , смалит, кролей бьют.., с бабулей курам бошки отрубают..и чё...и совершенно нормальный ребёнок растёт.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильное учение.Сам так детей растил. В том числе и девочек.
Понимает пацан цену жизни и саму суть её.А то здесь сопли жуют-не более, соближуи. Мое мнение. не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Правильное учение.Сам так детей растил. В том числе и девочек.
Понимает пацан цену жизни и саму суть её.А то здесь сопли жуют-не более, соближуи. Мое мнение. не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он и не боится ни чё и ни кого..считаю, что очень правильно для мальчика,для формирования его характера.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Так он и не боится ни чё и ни кого..считаю, что очень правильно для мальчика,для формирования его характера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и пишу-МОЛОДЕЦ Вы . А те кто сопли жует-это не наши люди. А Вы точно наш. К стати и не мусульманин, а наш...Однозначно.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вот и пишу-МОЛОДЕЦ Вы . А те кто сопли жует-это не наши люди. А Вы точно наш. К стати и не мусульманин, а наш...Однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное просвещают в школе ребёнка в подробностях откуда он берётся и эт нормально,а рассказать, показать из чего пельмени с котлетами делаются эт плохо....мышку увидят и визг, жука -крик...тьфу блин ((((..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Так он и не боится ни чё и ни кого..считаю, что очень правильно для мальчика,для формирования его характера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне по барабану. К стати , что у Вас ногу подержать просят????У меня нет. Так какие вопросы. я барашков с козлами море перерезал.. Что Вас надо поучить????Обычная жизнь нашей деревни. Какие вопросы.???Для Вас необычно????-Ну это Вы значит еще на ЗЕМЛЕ в России не жили.Мое мнение..
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Мне по барабану. К стати , что у Вас ногу подержать просят????У меня нет. Так какие вопросы. я барашков с козлами море перерезал.. Что Вас надо поучить????Обычная жизнь нашей деревни. Какие вопросы.???Для Вас необычно????-Ну это Вы значит еще на ЗЕМЛЕ в России не жили.Мое мнение..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дмитрий,наверное Ваш комент этот не мне адресован)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Дмитрий,наверное Ваш комент этот не мне адресован)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
у меня племяшу 4 года ,живёт в деревне . С дедулей свинок режет , смалит, кролей бьют.., с бабулей курам бошки отрубают..и чё...и совершенно нормальный ребёнок растёт.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос то не в этом. где ваш племяш с дедулей свинок режут? небось у себя в огороде за заборчиком, а не на площади перед сельсоветом, или не на станции на платформе?
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на А К
А К
вопрос то не в этом. где ваш племяш с дедулей свинок режут? небось у себя в огороде за заборчиком, а не на площади перед сельсоветом, или не на станции на платформе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно во дворе у себя, а как же..а куда им..на площадь чтоль итить с такими бытовыми делами)
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
конечно во дворе у себя, а как же..а куда им..на площадь чтоль итить с такими бытовыми делами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так вот, а мусульмане которые в городах улицы метут, режут баранов на улицах или во дворах, причем не всегда убираются за собой. ваш племяш с дедулей видимо после того как управятся, по человечески садятся дома за стол и спокойно ужинают, а не толпятся вокруг штабеля поддонов накрытых газетами и не жрут полусырое мясо руками, верно? так вот об этом речь и велась
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на А К
А К
ну так вот, а мусульмане которые в городах улицы метут, режут баранов на улицах или во дворах, причем не всегда убираются за собой. ваш племяш с дедулей видимо после того как управятся, по человечески садятся дома за стол и спокойно ужинают, а не толпятся вокруг штабеля поддонов накрытых газетами и не жрут полусырое мясо руками, верно? так вот об этом речь и велась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот это не нормально...и виновата , прежде всего, власть. Приструнить этих граждан обозначит специальные места для забития скота это власть обязана сделать. А вот не сделала и появился негатив...всё ведь просто до безобразия. (((
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
А вот это не нормально...и виновата , прежде всего, власть. Приструнить этих граждан обозначит специальные места для забития скота это власть обязана сделать. А вот не сделала и появился негатив...всё ведь просто до безобразия. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
власть говорите виновата? ну ладно власть- так власть
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на А К
А К
власть говорите виновата? ну ладно власть- так власть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а хто ?..ну если люди с таким воспитанием, то что делать то ?..Ну к алкашам за рулём санкции применяют же , почему , к стрельбе из свадебного авто санкции применяют...почему к тем кто скотобойню в общественных местах устраивает не применять ? Да я уверен, что определи им место , введи наказание , штрафы и народ перестанет эти безобразия на улице...
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
А вот это не нормально...и виновата , прежде всего, власть. Приструнить этих граждан обозначит специальные места для забития скота это власть обязана сделать. А вот не сделала и появился негатив...всё ведь просто до безобразия. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Власт-делает.Елки ставит.7 января выходным сделала.В троицу автобусы дополнительные на кладбище.
А бараны? НАША власт при чем?
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Suhoi
Suhoi
Власт-делает.Елки ставит.7 января выходным сделала.В троицу автобусы дополнительные на кладбище.
А бараны? НАША власт при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е власть должна уважать только одну религиозную концесию? причем? Ответил выше..порядок навести и штрафы ввести.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария