24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рали безопасности))))))))или ради кармана?

http://auto.mail.ru/article.html?id=3914...

у нас в городе ни одной таблички такой нет хотя камер поновешали уйму.и когда они только нажрууться?в могилу с собой все равнго не заберешь....
добрый злой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Дмитрий Астахов
Ничего такого пока не видел. Камеры по своему маршруту знаю ,"на зубок" с некоторыъх уже приветы получал. Счас езжу аккуратно, но знаю много мест где можно порезвится. Обычно там первоходоки тормозят по полной. а я уже годика два там езжу-камер-ноль. Поэтому и пру до 150 ти км.час.Все зависит от мест. Когда в неизвестный регион суещься-всегда штрафы и всяка лабуда. Достаточно раз по маршруту проехать. И все понятно. Где стоят, что мерят, запомнил-далее по полной ,и как повезет .Обычно везет. "Опыт сын ошибок трудных.".Однако.40 лет за ним родным.
СсылкаПожаловаться
max
у меня не лестный коммент. а вы с какага населеннага пункта ?
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на max
max
у меня не лестный коммент. а вы с какага населеннага пункта ?
СсылкаПожаловаться
а мы с такага....курск
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на добрый злой
добрый злой
а мы с такага....курск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший город. И нет знакофф о фото-видео на дорогах?
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на max
max
Хороший город. И нет знакофф о фото-видео на дорогах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет в городе нет.на а144 видел,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на max
max
у меня не лестный коммент. а вы с какага населеннага пункта ?
СсылкаПожаловаться
Так МОсква-
СсылкаПожаловаться
добрый злой
это то понятно некоторые и под МУХОЙ знают места где без гайцов проутюжить можно....тема не в этом.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на добрый злой
добрый злой
это то понятно некоторые и под МУХОЙ знают места где без гайцов проутюжить можно....тема не в этом.
СсылкаПожаловаться
в чем?
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Ради бюджета...Олимпиада,чемпионат по футболу– затратные мероприятия,а тут только в минобороны больше трех миллиардов «тиснули»...Дебет с кредитом никак не сходятся, откуда средств взять-не миллиардеров-дружков же трясти, а тут автомобилисты всё ещё ездят, как их ни прижимали...Поистине неисчерпаемый источник...
СсылкаПожаловаться
добрый злой
да не оскуднеет рука дающего...тьфу ты берущего)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Ну понавесили камер и что ? А ты не нарушай и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
еду смотрю знак-камера впереди-сброшу скорость,меня предупредили,и в следующий раз я буду ехать хотя бы на данном участке аккуратнее.
а у нас так... едешь тебя срисовали штраф прислали и руки потирают когда же ты еще попадешься.и ложить они хотели на безопасность и прочее..главное накосить бабла.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У нас на Варшавке перед МКАД висит знак-камера впереди.НЕТУ ЕЁ ТАМ-НЕТУ.ТАк и ездим. Половина камер не работает,даже если висит.Это как недавно скандал был в Москве по наружнему наблюдению. Камер натыкали в подьездах ,а картинка????За пол года ни каких изменений. Развели на несколько десятков миллионов нашу МЭРИЮ.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Интересно,а камеры ДОЛЖНЫ быть обозначены? И какой тогда в них смысл? Зачем было вообще затевать эту "бодягу" и тратить немалые деньги,если водители,завидя предупреждение,станут притормаживать ПЕРЕД камерой,а сразу же за ней,выехав из зоны видимости,вновь прибавят газу? Непонятно...
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Интересно,а камеры ДОЛЖНЫ быть обозначены? И какой тогда в них смысл? Зачем было вообще затевать эту "бодягу" и тратить немалые деньги,если водители,завидя предупреждение,станут притормаживать ПЕРЕД камерой,а сразу же за ней,выехав из зоны видимости,вновь прибавят газу? Непонятно...
СсылкаПожаловаться
антоша сбавят газ уменьшится число дтпп,вот какой смысл ДОЛЖЕН быть,а не проскочил сфоткали проскачил сфоткали проскачил сбил по первому показывают и тычат в тебя пальцем.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на добрый злой
добрый злой
антоша сбавят газ уменьшится число дтпп,вот какой смысл ДОЛЖЕН быть,а не проскочил сфоткали проскачил сфоткали проскачил сбил по первому показывают и тычат в тебя пальцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вот именно,что ДОЛЖЕН! Но,как говорится,"...должен - НЕ обязан"...меня-то камеры не особо волнуют,но все же не хочется "попасть под замес".
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Интересно,а камеры ДОЛЖНЫ быть обозначены? И какой тогда в них смысл? Зачем было вообще затевать эту "бодягу" и тратить немалые деньги,если водители,завидя предупреждение,станут притормаживать ПЕРЕД камерой,а сразу же за ней,выехав из зоны видимости,вновь прибавят газу? Непонятно...
СсылкаПожаловаться
Интересно,а камеры ДОЛЖНЫ быть обозначены? И какой тогда в них смысл? Зачем было вообще затевать эту "бодягу" и тратить немалые деньги,если водители,завидя предупреждение,станут притормаживать ПЕРЕД камерой,а сразу же за ней,выехав из зоны видимости,вновь прибавят газу? Непонятно... Антон, да пусть хоть через 100 м стоят и без предупреждения, лишь бы письма "счастья" ВСЕМ одинаково рассылали.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Интересно,а камеры ДОЛЖНЫ быть обозначены? И какой тогда в них смысл? Зачем было вообще затевать эту "бодягу" и тратить немалые деньги,если водители,завидя предупреждение,станут притормаживать ПЕРЕД камерой,а сразу же за ней,выехав из зоны видимости,вновь прибавят газу? Непонятно... Антон, да пусть хоть через 100 м стоят и без предупреждения, лишь бы письма "счастья" ВСЕМ одинаково рассылали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ни разу не получал!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария