3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

раф 4

сколько стоит замена сцепления на полно приводной раф4
роман демин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Фан Галиев
где живёшь?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
где живёшь?
СсылкаПожаловаться
Ну ты ваще! В маскве канешна!
Привет Уважаемый!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ну ты ваще! В маскве канешна!
Привет Уважаемый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здоровья Андрюх,маскве это где? :)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Доброго здоровья Андрюх,маскве это где? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не Россия это точно. Другое государство.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Доброго здоровья Андрюх,маскве это где? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это братство Кольца!!! Привет!
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Это братство Кольца!!! Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нерезиновск?))))Здарова!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Нерезиновск?))))Здарова!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внутримкадье!!!!
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Внутримкадье!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тада я самый близкий замкадыш)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Ну тада я самый близкий замкадыш)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И цены такие же, а вот чем дальше в лес, тем толще партизаны.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
И цены такие же, а вот чем дальше в лес, тем толще партизаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну дык там же воздух свежее и чище. Вот они и прут вширь!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Это братство Кольца!!! Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Вить,раз не Россия,значит работа будет расчитываться в евриках или вечно зелёненьких,по этому я даже затрудняюсь...,ну штукаря,мне бы хватило:)))
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Привет Вить,раз не Россия,значит работа будет расчитываться в евриках или вечно зелёненьких,по этому я даже затрудняюсь...,ну штукаря,мне бы хватило:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ты и попался!Ну ка скажи стоимость работы по замене коленвала на Рено Меган 1,9 СDI. Коленвал с разборки.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Вот ты и попался!Ну ка скажи стоимость работы по замене коленвала на Рено Меган 1,9 СDI. Коленвал с разборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нада. Это лотерея. На сколько я помню. на этих гадостях вкладыши без замков, держатся в постели за счёт момента, не дотянул или перетянул и двигатель купил.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Привет Вить,раз не Россия,значит работа будет расчитываться в евриках или вечно зелёненьких,по этому я даже затрудняюсь...,ну штукаря,мне бы хватило:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или замена движка, контрактного.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Или замена движка, контрактного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше не спашивай,прогоришь....я живу в посёлке коммунизм и цены мои дормовые... я сравниваю с форумом ровно в пол цены работаю...:)
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
лучше не спашивай,прогоришь....я живу в посёлке коммунизм и цены мои дормовые... я сравниваю с форумом ровно в пол цены работаю...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отвечаю для обоих! Работа не моя. У друга жена пробила поддон и прокатилась без масла.Две шатунные шейки стуканули. Предлагают заменить двиг ( про коленвал я сам спросил) с разборки. Двиг -- 40 тыр, работа -- 20. По-моему цены нормальные. А у них жаба поселилась. И без машины плохо. Еще чуть и мотор уйдет. Мне это параллельно. пусть как хотят.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Отвечаю для обоих! Работа не моя. У друга жена пробила поддон и прокатилась без масла.Две шатунные шейки стуканули. Предлагают заменить двиг ( про коленвал я сам спросил) с разборки. Двиг -- 40 тыр, работа -- 20. По-моему цены нормальные. А у них жаба поселилась. И без машины плохо. Еще чуть и мотор уйдет. Мне это параллельно. пусть как хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кроме движки, еще подвеска полностью.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Отвечаю для обоих! Работа не моя. У друга жена пробила поддон и прокатилась без масла.Две шатунные шейки стуканули. Предлагают заменить двиг ( про коленвал я сам спросил) с разборки. Двиг -- 40 тыр, работа -- 20. По-моему цены нормальные. А у них жаба поселилась. И без машины плохо. Еще чуть и мотор уйдет. Мне это параллельно. пусть как хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вить,тут такой момент существует,при клине колена,у шатуна посадочное место вкладышей становится овальным. по этому я перед заменой колена сто раз бы всё промерил... и цена вопроса сильно меняется... если нужна более подробная консультация,пиши в личку,помогу советом...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Отвечаю для обоих! Работа не моя. У друга жена пробила поддон и прокатилась без масла.Две шатунные шейки стуканули. Предлагают заменить двиг ( про коленвал я сам спросил) с разборки. Двиг -- 40 тыр, работа -- 20. По-моему цены нормальные. А у них жаба поселилась. И без машины плохо. Еще чуть и мотор уйдет. Мне это параллельно. пусть как хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
40тыр за виг? У меня сосед попал с меганом на 52 косаря и это токо обрыв ГРМ и ремонт башки, на Мегане.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
40тыр за виг? У меня сосед попал с меганом на 52 косаря и это токо обрыв ГРМ и ремонт башки, на Мегане.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ему раза три говорил про ремень. Уже 138 тык прошли, скоро должен был рвануть. Поэтому мне и похрену, что они там с машиной хотят делать. Мои советы не слушают. сами умные!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария