Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

раф 4

сколько стоит замена сцепления на полно приводной раф4
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Фан Галиев
где живёшь?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
где живёшь?
СсылкаПожаловаться
Ну ты ваще! В маскве канешна!
Привет Уважаемый!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну ты ваще! В маскве канешна!
Привет Уважаемый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здоровья Андрюх,маскве это где? :)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не Россия это точно. Другое государство.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это братство Кольца!!! Привет!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нерезиновск?))))Здарова!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Нерезиновск?))))Здарова!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внутримкадье!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Внутримкадье!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тада я самый близкий замкадыш)))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Ну тада я самый близкий замкадыш)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И цены такие же, а вот чем дальше в лес, тем толще партизаны.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
И цены такие же, а вот чем дальше в лес, тем толще партизаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну дык там же воздух свежее и чище. Вот они и прут вширь!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Вить,раз не Россия,значит работа будет расчитываться в евриках или вечно зелёненьких,по этому я даже затрудняюсь...,ну штукаря,мне бы хватило:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Привет Вить,раз не Россия,значит работа будет расчитываться в евриках или вечно зелёненьких,по этому я даже затрудняюсь...,ну штукаря,мне бы хватило:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ты и попался!Ну ка скажи стоимость работы по замене коленвала на Рено Меган 1,9 СDI. Коленвал с разборки.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Вот ты и попался!Ну ка скажи стоимость работы по замене коленвала на Рено Меган 1,9 СDI. Коленвал с разборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нада. Это лотерея. На сколько я помню. на этих гадостях вкладыши без замков, держатся в постели за счёт момента, не дотянул или перетянул и двигатель купил.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или замена движка, контрактного.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше не спашивай,прогоришь....я живу в посёлке коммунизм и цены мои дормовые... я сравниваю с форумом ровно в пол цены работаю...:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
лучше не спашивай,прогоришь....я живу в посёлке коммунизм и цены мои дормовые... я сравниваю с форумом ровно в пол цены работаю...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отвечаю для обоих! Работа не моя. У друга жена пробила поддон и прокатилась без масла.Две шатунные шейки стуканули. Предлагают заменить двиг ( про коленвал я сам спросил) с разборки. Двиг -- 40 тыр, работа -- 20. По-моему цены нормальные. А у них жаба поселилась. И без машины плохо. Еще чуть и мотор уйдет. Мне это параллельно. пусть как хотят.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Отвечаю для обоих! Работа не моя. У друга жена пробила поддон и прокатилась без масла.Две шатунные шейки стуканули. Предлагают заменить двиг ( про коленвал я сам спросил) с разборки. Двиг -- 40 тыр, работа -- 20. По-моему цены нормальные. А у них жаба поселилась. И без машины плохо. Еще чуть и мотор уйдет. Мне это параллельно. пусть как хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кроме движки, еще подвеска полностью.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вить,тут такой момент существует,при клине колена,у шатуна посадочное место вкладышей становится овальным. по этому я перед заменой колена сто раз бы всё промерил... и цена вопроса сильно меняется... если нужна более подробная консультация,пиши в личку,помогу советом...
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
40тыр за виг? У меня сосед попал с меганом на 52 косаря и это токо обрыв ГРМ и ремонт башки, на Мегане.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
40тыр за виг? У меня сосед попал с меганом на 52 косаря и это токо обрыв ГРМ и ремонт башки, на Мегане.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ему раза три говорил про ремень. Уже 138 тык прошли, скоро должен был рвануть. Поэтому мне и похрену, что они там с машиной хотят делать. Мои советы не слушают. сами умные!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Я ему раза три говорил про ремень. Уже 138 тык прошли, скоро должен был рвануть. Поэтому мне и похрену, что они там с машиной хотят делать. Мои советы не слушают. сами умные!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там короче какая хрень, вместе с аменой ГРМ лезет и сальник коленки и шкив. Просо сальник к этому времени начинает сопливить, а на шкиву демфер расшевеливается, ремень гены не слетает, а кожух грм прожирает ,и привет ГРМу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Там короче какая хрень, вместе с аменой ГРМ лезет и сальник коленки и шкив. Просо сальник к этому времени начинает сопливить, а на шкиву демфер расшевеливается, ремень гены не слетает, а кожух грм прожирает ,и привет ГРМу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ну их. Мы ему уже коробас снимали. Он, водила с 30-ти летним стажем, купил машину с рынка и масло в коробке не посмотрел( трудно долезть). Через год ремонт коробки. Целый день только коробку вытаскивали, уже открученную. Засовывали три дня.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Да ну их. Мы ему уже коробас снимали. Он, водила с 30-ти летним стажем, купил машину с рынка и масло в коробке не посмотрел( трудно долезть). Через год ремонт коробки. Целый день только коробку вытаскивали, уже открученную. Засовывали три дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а кто сказал что будет легко?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а кто сказал что будет легко?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На моей! Оченно легко! Искали запчасти на Меган, зашли в магаз -- вот она, моя коробка, прямо вся разложена по порядку! Можно прямо в магазине собрать полностью!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В нашем колхозе замена двигла от шести рублей и выше, а зависимости от марки и трансмиссии.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
В нашем колхозе замена двигла от шести рублей и выше, а зависимости от марки и трансмиссии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты где раньше был,я учера за трояк пообещал на 201м кузове дизель перекинуть
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
История переписки8
привет Валер,цена нормальная,давай не будем уподобляться маскалям и будем брать адэкватную цену за работу...:) хотя я 4 взял бы:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
привет Валер,цена нормальная,давай не будем уподобляться маскалям и будем брать адэкватную цену за работу...:) хотя я 4 взял бы:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
привет Фаныч! я конечно тоже на штукарик подстраховался,по поводу настройки этого дизеля ,каков он ,одному ???известно
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
привет Фаныч! я конечно тоже на штукарик подстраховался,по поводу настройки этого дизеля ,каков он ,одному ???известно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот это правильно,штукарь не помешает...нюансы по любому вылезут...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я за Нашпром тож трёху беру, а ино, да ещё и с автоматом, там гемору то мама не горюй. Как правило всё в куче вместе с подрамником надо сымать.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хде хде, работал я. трое суток в автобусе практически жил.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Хде хде, работал я. трое суток в автобусе практически жил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если в неоплане жил ,то это круто
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
если в неоплане жил ,то это круто
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, в Волжанине.
СсылкаПожаловаться
VALexus
приезжаете в Тойота Центр, подсаживаетесь к менеджеру, отдаете "желток" с VIN, Вам все посчитают.
Потом едете с распечаткой в Фирменный магазин автозапчастей, сравниваете цены на комплектующие.
Потом едете в гаражный автосервис и сравниваете расценки за работу. Это правильный путь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru