Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Правила форума

раф 2203

хочу купить себе этот микроавтобус. Но он на категорию Д. Я вот думаю, если из него выкинуть лишние сиденья, то количество мест не будет превышать 6. Каким образом мне можно это зарегистрировать, что бы он стал категорией В?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
как в ПТС написано так поставят если в то в если д то д
СсылкаПожаловаться
yytr ytr
я имел ввиду как зарегистрировать переделку авто с Д на В?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Н
Зайди с этим вопросом в раздел "Правовые вопросы"
СсылкаПожаловаться
доцент
а не проще категорию открыть?
СсылкаПожаловаться
Вован
Судя по всему Вы никогда РАФ не эксплуатировали и поэтому не знаете эту машину...Он и новым был никакой,а уж теперь и подавно тянет на мешок с болтами!!!
СсылкаПожаловаться
Вован
Судя по всему Вы никогда РАФ не эксплуатировали и поэтому не знаете эту машину...Он и новым был никакой,а уж теперь и подавно тянет на мешок с болтами!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью,катался на нем всего один день,сравнивать тогда мог только с 24й волгой,но я был в шоке,как через ж...у этот РАФ сконструирован и собран!!!А на сегодня я думаю на на нем и болты сгнили)))
СсылкаПожаловаться
yytr ytr
может я и не эксплуатировал, но во первых практически во всем он волга, во вторых я его основные болезни знаю, и знаю ,что нужно с ними делать.
СсылкаПожаловаться
Вован
Ну тогда зачем дело стало-дерзайте...
Думаю,если сделка состоится,то предыдущий хозяин пить будет неделю...
Да,и с Волгой его прошу не сравнивать-некорректное сравнение!!!Если у него некоторые узлы и агрегаты от Волги,то это не Волга!!!Одни тормоза и конструкция рулевой все перевесят...
СсылкаПожаловаться
У нас они вообще вымерли как динозавры.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.