20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

раф 2203

хочу купить себе этот микроавтобус. Но он на категорию Д. Я вот думаю, если из него выкинуть лишние сиденья, то количество мест не будет превышать 6. Каким образом мне можно это зарегистрировать, что бы он стал категорией В?
yytr ytr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Туристическое агентство Кристалл
как в ПТС написано так поставят если в то в если д то д
СсылкаПожаловаться
yytr ytr
я имел ввиду как зарегистрировать переделку авто с Д на В?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Н
Зайди с этим вопросом в раздел "Правовые вопросы"
СсылкаПожаловаться
доцент
а не проще категорию открыть?
СсылкаПожаловаться
Вован
Судя по всему Вы никогда РАФ не эксплуатировали и поэтому не знаете эту машину...Он и новым был никакой,а уж теперь и подавно тянет на мешок с болтами!!!
СсылкаПожаловаться
tramp113В ответ на Вован
Вован
Судя по всему Вы никогда РАФ не эксплуатировали и поэтому не знаете эту машину...Он и новым был никакой,а уж теперь и подавно тянет на мешок с болтами!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью,катался на нем всего один день,сравнивать тогда мог только с 24й волгой,но я был в шоке,как через ж...у этот РАФ сконструирован и собран!!!А на сегодня я думаю на на нем и болты сгнили)))
СсылкаПожаловаться
yytr ytr
может я и не эксплуатировал, но во первых практически во всем он волга, во вторых я его основные болезни знаю, и знаю ,что нужно с ними делать.
СсылкаПожаловаться
Вован
Ну тогда зачем дело стало-дерзайте...
Думаю,если сделка состоится,то предыдущий хозяин пить будет неделю...
Да,и с Волгой его прошу не сравнивать-некорректное сравнение!!!Если у него некоторые узлы и агрегаты от Волги,то это не Волга!!!Одни тормоза и конструкция рулевой все перевесят...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
У нас они вообще вымерли как динозавры.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария