3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радужные пятна на асфальте под машиной

Здравствуйте! Обнаружила сегодня на мокром асфальте пятна радужного цвета в районе переда машины, как будто бы немного правее. Фото пятна прилагается. Что это может быть? Коробка автомат, ездит хорошо, машине 3 года, у меня почти год.
Анастасия Ш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Сергей Денисов
Такие цвета обычно от бензина.Срочно проверяйте. Капот открываете,бензином не пахнет?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Это масло...На подъемник!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ш
Бензином вроде не пахнет, сегодня когда загнала в гараж - был неприятный запах горелой резины или выхлопы так пахнут у больших машин-неприятный, резкий запах...Но запах еле уловимый, не воняло прям уж так...До подъемника ехать 20 минут-ездить то можно вот так?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ш
Масло откуда????Коробка или двигатель? Масло меняла как раз недавно
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Анастасия Ш
Анастасия Ш
Масло откуда????Коробка или двигатель? Масло меняла как раз недавно
СсылкаПожаловаться
В чем меняли оттуда и течет вам банально не затянули сливное пробку или масляный фильтр, тут недавно на рабочем Инфинити масло меняли так пришлось возвращаться из-за того что эти олухи не состоянии затянуть нормально даже пробку сливную, нужно как с строителями стоять рядом с плеткой и все контролировать.
Россия б...
СсылкаПожаловаться
Анастасия ШВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
В чем меняли оттуда и течет вам банально не затянули сливное пробку или масляный фильтр, тут недавно на рабочем Инфинити масло меняли так пришлось возвращаться из-за того что эти олухи не состоянии затянуть нормально даже пробку сливную, нужно как с строителями стоять рядом с плеткой и все контролировать.
Россия б...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,Россия-матушка нынче жжет))))) я стараюсь не ездить по "мастерам")))) Масло менял брат-старался, сказал, что затянул хорошо, менял не первый раз, ну т.е. знает как и что вроде как....другое дело я купила фильтр неоригинальный, самый дешевый, может дело в этом?
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Положите под машину чистую картонку на час,и будет видно...
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ЛИЗУНОВ
на подьемник это масло из коробки автомат[там есть сальник] либо жидкость ГУР
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ш
Сейчас пойду положу бумагу под машину.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ЛИЗУНОВ
НЕ ФАКТ МОЖЕТ КАПАТЬ ТОЛЬКО НА ЗАВЕДЕННОМ МОТОРЕ ГУР У ВАС ЕСТЬ
СсылкаПожаловаться
ООО
это пятно может быть и не ваше
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ш
машина сузуки сх 4, ГУР вроде как есть))))) я не шибко сильна в машинах к сожалению...
точно мои пятна)))))) проверила и на асфальте, а вот теперь и с бумажкой побегала))) не могу сказать точно когда закапало-при заведенной или так. я пришла-положила бумагу в потемках-завела и тут же пятна) схватила бумажку и домой) капало- если стоять к машине лицом- то левее. защита картера стоит, нигде вроде ее не била, не задевала

СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ЛИЗУНОВ
ПРОВЕРЬТЕ УРОВЕНЬ МАСЛА В ДВИГАТЕЛЕ ПОХОЖЕ НА МОТОРНОЕ
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ЛИЗУНОВ
МОЖЕТ И ИЗ ПОД ФИЛЬТРА ПОД ДАВЛЕНИЕМ
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ш
попозже сейчас проверю схожу уовень.
Капало часто, сейчас там лежит бумага, чтобы понять-капает ли, если просто стоит и как сильно....кошмар одним словом и расстройство(((
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Анастасия! А какое у вас авто?
СсылкаПожаловаться
Анастасия ШВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Анастасия! А какое у вас авто?
СсылкаПожаловаться
Анастасия! А какое у вас авто? сузуки сх4, 2009 г.в., пробег маленький - 30 тыс всего
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Анастасия Ш
Анастасия Ш
Анастасия! А какое у вас авто? сузуки сх4, 2009 г.в., пробег маленький - 30 тыс всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
CX4 или SX4 ???
СсылкаПожаловаться
Анастасия ШВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
CX4 или SX4 ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
CX4 или SX4 ???

да SX4 конечно))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Анастасия Ш
Анастасия Ш
CX4 или SX4 ???

да SX4 конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но если конечно)). То начнем по порядку. На вашем авто нет гидроусилителя, а установлена электро рейка рулевого механизма.
По фото это масло напоминает ATF. В нижней части АКПП находится поддон.Возможно вы его деформировали и он дал течь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария