3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радость то какая

Отныне украинские аграрии смогут поставлять охлажденное мясо на израильский рынок, сказал министр аграрной политики Украины Алексей Павленко.
Так как кроме свинины на Украине мяса практически нет, Израиль завалят этим "деликатесом".
По мнению господина Павленко, у мясных магазинов торгующих Украинским мясом будут очереди.

Весёлый Реформатор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
.....В ответ на Вольный
Вольный
Мне гваделупа конечно интересна, но когда в моём государстве всё нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начинаете исправляться и понимать)) это-радует
))а в нашем государстве-не хуже , чем в других.. вы на еуропу гляньте.. это ж кошмар кошмарный.. все познается в сравнении, батенька
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на .....
.....
начинаете исправляться и понимать)) это-радует
))а в нашем государстве-не хуже , чем в других.. вы на еуропу гляньте.. это ж кошмар кошмарный.. все познается в сравнении, батенька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы изумительны
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
Вы изумительны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тока после вас я согласна быть изумительной)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
Вы изумительны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока вы держите пальму первенства в данной категории изумительности)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
пока вы держите пальму первенства в данной категории изумительности)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наша общая изумительность не знает границ ....так и живем! Хлеб с маслом жуем,колбаской заедаем,квасом запиваем ...жизнь свою добру налаживаем!чужих отваживаем!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Вольный
Плевать и на тех и на других
СсылкаПожаловаться
Мудро!!!!мое почтенье!))))))
СсылкаПожаловаться
Роман
Послушай, дружище. Еще в советские времена в Украине были огромные совхозы по производству говядины. И на сколько я знаю не исчезли, а приватизированы.
Ты в Украине то был?
СсылкаПожаловаться
Весёлый РеформаторВ ответ на Роман
Роман
Послушай, дружище. Еще в советские времена в Украине были огромные совхозы по производству говядины. И на сколько я знаю не исчезли, а приватизированы.
Ты в Украине то был?
СсылкаПожаловаться
Ты в Украине то был?


А как же,
СсылкаПожаловаться
Весёлый Реформатор
Ты в Украине то был?


А как же,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Роман
Роман
Послушай, дружище. Еще в советские времена в Украине были огромные совхозы по производству говядины. И на сколько я знаю не исчезли, а приватизированы.
Ты в Украине то был?
СсылкаПожаловаться
..и выращивают там вместо коров курей.....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
..и выращивают там вместо коров курей.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. И всю молочную продукцию, которой у них хренова гора, доят тоже с кур и свиней.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Роман
Роман
Ага. И всю молочную продукцию, которой у них хренова гора, доят тоже с кур и свиней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж хренова гора?есть немного...а так то действительно они поставили на курятину иёё точно до хрена...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
да уж хренова гора?есть немного...а так то действительно они поставили на курятину иёё точно до хрена...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай Бог, что бы у них все было.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Роман
Роман
Дай Бог, что бы у них все было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Бог с ними вообще...но таких маленьких курочек 1,15 млн.т...а таких больших коровок 385 тыс.т
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
Ага. И всю молочную продукцию, которой у них хренова гора, доят тоже с кур и свиней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если сравнивать с Россией, то в Украине было больше колхозов, чем совхозов. В колхозах большинство животноводческих ферм разрушено. Но крупные действительно приватизированы и построены новые. Мяса на рынках и в супермаркетах изобилие. В Россию теперь поставлять нельзя, в гейропе своего хватает, приходится жрать все это в одну харю. Поэтому доллар поднялся в цене уже больше, чем в 3 раза, а мясо подорожало за последние 2 года только в 1,5.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Если сравнивать с Россией, то в Украине было больше колхозов, чем совхозов. В колхозах большинство животноводческих ферм разрушено. Но крупные действительно приватизированы и построены новые. Мяса на рынках и в супермаркетах изобилие. В Россию теперь поставлять нельзя, в гейропе своего хватает, приходится жрать все это в одну харю. Поэтому доллар поднялся в цене уже больше, чем в 3 раза, а мясо подорожало за последние 2 года только в 1,5.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но согласись, что говядины и молочки много.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
Но согласись, что говядины и молочки много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много, соглашусь. Только для большинства нищего населения приличный сыр стал недоступным.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Много, соглашусь. Только для большинства нищего населения приличный сыр стал недоступным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А думаешь у нас не так?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
А думаешь у нас не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цены на продукты, практически, сравнялись, но в России все-таки жизненный уровень выше. Дочка приезжает машиной, но отсюда увозит только деликатесы, которых в Москве нет, да домашние заготовки.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Цены на продукты, практически, сравнялись, но в России все-таки жизненный уровень выше. Дочка приезжает машиной, но отсюда увозит только деликатесы, которых в Москве нет, да домашние заготовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
выше в мегаполисах...в провинции унылая тоска и хроническое безденежье.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария