Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Радиостанция в автомобиле.

У кого стоит радиостанция в авто?Как она спасает вас от засад гаишников?Интересные случаи может быть были?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Павел Плотников
Нормально, помогает. Ездил в Оренбург- раза 3 подсказывали. Настраиваешь на волну дальнобойщиков (если не ошибаюсь на "Таиске" канал 15АЕ) и полезно и весело, такое загнут- камеди клаб отдыхает!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Лохвинский
Таковы имеются-Алан-100 и Мегаджет MJ-5505 Жил в Мурманске-на Северах,пользовался,дальнобои просто молодцы. Живу в Курской области,что то не слышу совсем,похоже,здесь это не практикуется. Алан,не практично-антенна большая-гайцы видят сразу,а Мегаджет практично,она переносная-маленькая,если питать от бортовой сети,то в самый раз,только вынимать нужно одну батарейку. Мощьность тоже хорошая
СсылкаПожаловаться
Алексей Хлыстов
установил сибе автомобильную радиостанцию megajet MJ-3031M Turbo и двух метровую антену. машина ваз 2115. постоянно катаюсь пенза-москва и вот уже 2 года забыл про штрафы за превышение. на 15 канале транслирyют где машинки работают, а также пробки, пути объезда, ну и помочь кому просят.
СсылкаПожаловаться
Алексей Хлыстов
установил сибе автомобильную радиостанцию megajet MJ-3031M Turbo и двух метровую антену. машина ваз 2115. постоянно катаюсь пенза-москва и вот уже 2 года забыл про штрафы за превышение. на 15 канале транслирyют где машинки работают, а также пробки, пути объезда, ну и помочь кому просят.
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
у меня нету.. но один раз прокатился с товарищем от Рязани до москвы в камазе с рацией.. 5 баллов! до сих пор помню.."на таком то километре телевизор! а через пару км касса! будьте внимательны.." а еще на них вроде еще и разрешение специальное нужно..
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
у меня нету.. но один раз прокатился с товарищем от Рязани до москвы в камазе с рацией.. 5 баллов! до сих пор помню.."на таком то километре телевизор! а через пару км касса! будьте внимательны.." а еще на них вроде еще и разрешение специальное нужно..
СсылкаПожаловаться
завтра пойду покупать, потом напишу что и как!
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
я все тоже собираюсь собираюсь.. но все никак.. то финансы не позволяют.. то правовые аспекты никак не изучу.. по возможности попрошу Вас написать поподробнее о покупке и регистрации в личку.. pall-mall@inbox.ru заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Елена Н
Самая полезная вещь в авто! Заменяет магнитоллу,радар и порой навигатор. Пользуюсь около 2-х лет,постоянно катаюсь Москва-Ульяновск Стоит MegaJet 5000turbo антенна 2-х метровая,название не помню,берет около 30км в радиусе. Разрешение не нужно,тк используешь не коммерческую волну и не для коммерческих целей. Гайцы некоторые ставят тоже. Еду как-то ...мужик спрашивает:"Народ подскажите как обстановочка в населенном пункте...." Ему отвечают: "Все чисто..."Ну,мы с ним на радостях по деревушке давай на перегонки)))) Короче,попались))) Много разных историй было...А так в общем очень сильно помогает,раньше за превышение,тонировку и тд... набиралось за 1000км штрафов рубля на 3000,а сейчас бывает без единого штрафа приезжаю. Так что ставьте!Экономит ср-ва! Бывает ночью едешь ...и реально Камеди клаб отдыхает,такой юмор разведут,таких баек нарассказывают)))
Девушка,которая на маленькой машинке картошку с Ульяновска в Москву возит))))
СсылкаПожаловаться
Шурик
А какую радиостанцию посоветуете,я в этом не бум бум.
СсылкаПожаловаться
Шурик
А какую радиостанцию посоветуете,я в этом не бум бум.
СсылкаПожаловаться
это лучше в магазине делать. там и посоветуют, и настроят если надо. Рацию брать лучше с антеной и установил чтоб специалист он и настроит сразу если надо.
Рация действительно заменяет навигатор, антирадар, радио и службу спасения (не дай Бог).
По трассе 15АЕ АМ в городах везде по разному, но радиолюбители обычно на 21 канале FM. Стали появятся службы спасения в канале это 9 или 19 в каждом городе свой.
СсылкаПожаловаться
Серёжа
В магазине продаванам, лишь бы впарить давнишние залежи!
Если надо немного знаний есть такой : http://forum.ci-bi.ru/ там всё очень понятно разжёвано в FAQ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru