21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радио в дорогу

А вот еще хочу спросить, какое радио в дороге предпочитаете.
У меня настроены три радиостанции - Энерджи, Европа и Лаврадио. У мужа - "Наше" и Бизнес Фм.
Везде сплошная реклама, достало. Что появилось нового и интересного?
Марфа Ложкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Алексей Гусев
Юмор фм, ретро, авторадио. Ничего конкретного-прыгаю по волнам чтобы не спать. Чаще со смардофона слушаю с флешки или с инета в онлайне.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Авторадио,Эдит Пиаф,AC/DC, "КИНО".Несколько флэшек с тысячами песен всегда с собой.Не переслушать.На радио много рекламы и пустопорожней болтовни.Утомляет.А мозг должен быть свежим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Виктор Косарчук
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Сергей Алєйніков
"Казак ФМ". Класная волна. В Симферополе это 104,3 ФМ
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Меня вчера тут удалили
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Заноза
Заноза
Меня вчера тут удалили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красная карточка тебе Светланка)
СсылкаПожаловаться
E-So
Я езжу далеко по стране и тут не до жиру. Реально часто вообще ничего не ловит на некоторых участках дороги. Чаще всего Авторадио. Поэтому постоянно перенастраивается радио (у меня как то автоматом...иногда сам нажимаю кнопку Обновить). В разных областях страны станции на разных частотах и станции то разные. Стабильнее всего слушать по мне МТС ТВ и на нем выбрать канал музыкальный (их там штук 10). А выход я пускаю на блютузнаушники с шумоподавлением. Головное устройство автомобиля у меня связано по блютуз с телефоном...чтобы был виден звонок (слышать я его не услышу). Вот так стабильно во всех областях страны одни станции как бы. МТС тв стоят на планшете у меня. Последнее время так езжу. В наушниках с шкмоподавлением - вот это суперпросто шумоизоляция...вообще нет звуков от авто и дороги и ветра там - полный ноль просто внешних шумов. Только мызыка. Советую попробовать. Наушники у меня Сони...400 долларов и море удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Есть хорошее радио "Релакс ФМ" на 90,8, там минимум рекламы...
СсылкаПожаловаться
Бегущая
88.3; 98.8; серебряный дождь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария