29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радио в дорогу

А вот еще хочу спросить, какое радио в дороге предпочитаете.
У меня настроены три радиостанции - Энерджи, Европа и Лаврадио. У мужа - "Наше" и Бизнес Фм.
Везде сплошная реклама, достало. Что появилось нового и интересного?
Марфа Ложкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Алексей Федорко
И на фига радио???)))
Музычки накидал на флешку,разные папки,под разное настроение,день,ночь,погоду.....А радио,рекламный отстой.... Кто его еще слушает,сейчас??
Диджеев-выкидышей.сплошной д"билизм у ведущих)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
И на фига радио???)))
Музычки накидал на флешку,разные папки,под разное настроение,день,ночь,погоду.....А радио,рекламный отстой.... Кто его еще слушает,сейчас??
Диджеев-выкидышей.сплошной д"билизм у ведущих)))
СсылкаПожаловаться
флешка,диски,кассеты-это конечно хорошо.но суть в том что всё то что там есть приедается....
а по радио(зря что ли Попов его изобретал?) хоть какое то разнообразие.....
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
И на фига радио???)))
Музычки накидал на флешку,разные папки,под разное настроение,день,ночь,погоду.....А радио,рекламный отстой.... Кто его еще слушает,сейчас??
Диджеев-выкидышей.сплошной д"билизм у ведущих)))
СсылкаПожаловаться
приедается быстро. да и записывать сидеть-выбирать тоже то еще удовольствие(
СсылкаПожаловаться
Даниил Великий
В Тюмени ловит 92.0 FM "за облаками" курганское. можно через инет найти. В последнее время его только слушаю, рекламы не много, музыка душевная- старые хиты гоняют.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Господин Белковский сейчас новую программу на "Эхе" замутил...рекомендую!))
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Господин Белковский сейчас новую программу на "Эхе" замутил...рекомендую!))
СсылкаПожаловаться
О, кстати, надо "Эхо" настроить, спасибо, что напомнили про него.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
О, кстати, надо "Эхо" настроить, спасибо, что напомнили про него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Заноза
Везде сплошная реклама, достало.
Тоже мне трагедия)

СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Заноза
Заноза
Везде сплошная реклама, достало.
Тоже мне трагедия)

СсылкаПожаловаться
а что есть трагедия?!

СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Иван
Иван
а что есть трагедия?!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хз )
СсылкаПожаловаться
bond ar
Использую TuneIn
там тысячи радиостанций со всего мира
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на bond ar
bond ar
Использую TuneIn
там тысячи радиостанций со всего мира
СсылкаПожаловаться
а что это?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Эхо Москвы, Маяк и Бизнес ФМ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Радио-няню слушаю, голос Америки! )
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Радио-няню слушаю, голос Америки! )
СсылкаПожаловаться
А Севу Новгородцева почему игнорируете? Земляк как никак.))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
А Севу Новгородцева почему игнорируете? Земляк как никак.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сева, Сева Новгороодцев, город Лондон, Би би сииии..))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
От обилия рекламы и от нынешней попсы стошнить может. Поэтому радио практически не слушаю. Так, иногда в городе для фона Ретро ФМ или Дорожное радио включаю. А на трассе - флэшка или диск "наше все"... Накидать альбомами тех исполнителей, что нравятся - дело одного вечера. Слушать потом можно год. То что нравится - никогда не надоест!
СсылкаПожаловаться
Сергей Гудыменко
Сейчас на многих магнитолах предусмотрено прослушивание медиафайлов с телефона через блюпуп. Конектите смартфон с магнитолой и в интернете выбираете то, что вам нравится. А головное устройство добросовестно транслирует с вашего смартфона на аудиосистему автомобиля. Только не говорите что у вас нет смартфона или трафик лимитирован. Не поверю.
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
Сейчас на многих магнитолах предусмотрено прослушивание медиафайлов с телефона через блюпуп. Конектите смартфон с магнитолой и в интернете выбираете то, что вам нравится. А головное устройство добросовестно транслирует с вашего смартфона на аудиосистему автомобиля. Только не говорите что у вас нет смартфона или трафик лимитирован. Не поверю.
СсылкаПожаловаться
есть конечно, да и с трафиком все в порядке. а вот что в магнитоле блютуз есть - не уверена.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
Сейчас на многих магнитолах предусмотрено прослушивание медиафайлов с телефона через блюпуп. Конектите смартфон с магнитолой и в интернете выбираете то, что вам нравится. А головное устройство добросовестно транслирует с вашего смартфона на аудиосистему автомобиля. Только не говорите что у вас нет смартфона или трафик лимитирован. Не поверю.
СсылкаПожаловаться
Смартфон у меня есть, а вот интернета в нем нет...))))))))))))) Три года назад перестал я видеть буквы в своей кнопочной Нокии. Пришлось купить Самсунг J1 только потому, что у него крупный шрифт в записной книжке и в СМС. В нем у меня одна СИМка и никогда не было интернета. Зато батарейки хватает на неделю... Ну реально, в телефоне мне не нужен интернет, хватает домашнего и рабочего компьютеров... В дальних поездках со мной жена и сын, у них есть в телефонах интернет, в случае чего. А дома, в пределах области, он мне без надобности.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария