Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Радио помехи на новой мультимедии

Добрый день.Cтолкнулся с одной проблемой.Поменял штатную автомагнитолу на гольфе 6.Поставил navipilot.Все разъемы идентичны родной магнитоле. Вроде все пашет,но началась непонятка с радио.А именно....Нестабильность радиоприема любой станции.То есть,на одном месте все работает,стоит проехать пол метра и звук либо становится тише,либо начинает шипеть.Еще через пол метра,все стабилизируется.На экране магнитолы,то загораются,то гаснут два колечка(значек) Не пойму в чем дело,все перепробовал.Подскажите что мне делать....Думаю есть те кто сталкивался с этим.Огромная просьба,не надо советовать выкинуть китайскую "по....ботину",это не прилично!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Похоже,что второй вариант.Все перепробовал уже.И на крышу автомобиля провод выводил.Причем вставал специально в тех местах,где сигнал очень плохой.И в таких местах уже ничего ни помогает.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И не исключено,что чувствительность новой системы меньше чем старой,поэтому антенну взять с усилителем,она имеет дополнительное питание.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И не исключено,что чувствительность новой системы меньше чем старой,поэтому антенну взять с усилителем,она имеет дополнительное питание.
СсылкаПожаловаться
Вроде там и стоит активная
СсылкаПожаловаться
против всех
Вроде там и стоит активная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня стоит активная,но в связи с хорошим приемом питание не подключал.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
У меня стоит активная,но в связи с хорошим приемом питание не подключал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Усилитель активной антенны без питания сильно ослабляет сигнал
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Питание на активную антенну подается?
Но мои прогнозы крайне пессимистичные. Китайцы никогда не ставят нормальные тюнеры, в основном микромодули для мобильников, а они не работают в принципе - чудес не бывает.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Питание на активную антенну подается?
Но мои прогнозы крайне пессимистичные. Китайцы никогда не ставят нормальные тюнеры, в основном микромодули для мобильников, а они не работают в принципе - чудес не бывает.
СсылкаПожаловаться
У знакомого в шкоде стоит точно такая же магнитола.Я ему первым делом позвонил.Говорит,что у него такой проблемы нет и не было.Значит чудеса все-таки бывают?Или это мне не повезло
СсылкаПожаловаться
против всех
У знакомого в шкоде стоит точно такая же магнитола.Я ему первым делом позвонил.Говорит,что у него такой проблемы нет и не было.Значит чудеса все-таки бывают?Или это мне не повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит питание на антенну проверяйте. Не поможет - начинайте эксперименты с антеннами. Знакомый в сервисе шкоды есть, он говорил, что они дополнительно ставят усилители к родным дешевым головам типа шкода-блюз.
СсылкаПожаловаться
Видеорегистратор попробуй убрать
СсылкаПожаловаться
Видеорегистратор попробуй убрать
СсылкаПожаловаться
Кстати да, видеорегистраторы-навигаторы-зарядники и прочий китай-хлам, а также ксенон и ДХО - очень часто гробят радиоприем
СсылкаПожаловаться
Михаил Дорофеев
Два колечка это значок стереосигнала
СсылкаПожаловаться
против всех
Разобрался я с проблемой.Там в коннекторе провод питания был для антенны.Его нужно было прикрутить к маленькому и неприметному отростку в самой антенне.Так что все работает)))Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru