24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радио помехи на новой мультимедии

Добрый день.Cтолкнулся с одной проблемой.Поменял штатную автомагнитолу на гольфе 6.Поставил navipilot.Все разъемы идентичны родной магнитоле. Вроде все пашет,но началась непонятка с радио.А именно....Нестабильность радиоприема любой станции.То есть,на одном месте все работает,стоит проехать пол метра и звук либо становится тише,либо начинает шипеть.Еще через пол метра,все стабилизируется.На экране магнитолы,то загораются,то гаснут два колечка(значек) Не пойму в чем дело,все перепробовал.Подскажите что мне делать....Думаю есть те кто сталкивался с этим.Огромная просьба,не надо советовать выкинуть китайскую "по....ботину",это не прилично!
против всех
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Комментарий удален.Почему?
против всехВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Похоже,что второй вариант.Все перепробовал уже.И на крышу автомобиля провод выводил.Причем вставал специально в тех местах,где сигнал очень плохой.И в таких местах уже ничего ни помогает.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И не исключено,что чувствительность новой системы меньше чем старой,поэтому антенну взять с усилителем,она имеет дополнительное питание.
СсылкаПожаловаться
против всехВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И не исключено,что чувствительность новой системы меньше чем старой,поэтому антенну взять с усилителем,она имеет дополнительное питание.
СсылкаПожаловаться
Вроде там и стоит активная
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на против всех
против всех
Вроде там и стоит активная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня стоит активная,но в связи с хорошим приемом питание не подключал.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У меня стоит активная,но в связи с хорошим приемом питание не подключал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Усилитель активной антенны без питания сильно ослабляет сигнал
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Питание на активную антенну подается?
Но мои прогнозы крайне пессимистичные. Китайцы никогда не ставят нормальные тюнеры, в основном микромодули для мобильников, а они не работают в принципе - чудес не бывает.
СсылкаПожаловаться
против всехВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Питание на активную антенну подается?
Но мои прогнозы крайне пессимистичные. Китайцы никогда не ставят нормальные тюнеры, в основном микромодули для мобильников, а они не работают в принципе - чудес не бывает.
СсылкаПожаловаться
У знакомого в шкоде стоит точно такая же магнитола.Я ему первым делом позвонил.Говорит,что у него такой проблемы нет и не было.Значит чудеса все-таки бывают?Или это мне не повезло
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на против всех
против всех
У знакомого в шкоде стоит точно такая же магнитола.Я ему первым делом позвонил.Говорит,что у него такой проблемы нет и не было.Значит чудеса все-таки бывают?Или это мне не повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит питание на антенну проверяйте. Не поможет - начинайте эксперименты с антеннами. Знакомый в сервисе шкоды есть, он говорил, что они дополнительно ставят усилители к родным дешевым головам типа шкода-блюз.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Видеорегистратор попробуй убрать
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Видеорегистратор попробуй убрать
СсылкаПожаловаться
Кстати да, видеорегистраторы-навигаторы-зарядники и прочий китай-хлам, а также ксенон и ДХО - очень часто гробят радиоприем
СсылкаПожаловаться
Михаил Дорофеев
Два колечка это значок стереосигнала
СсылкаПожаловаться
против всех
Разобрался я с проблемой.Там в коннекторе провод питания был для антенны.Его нужно было прикрутить к маленькому и неприметному отростку в самой антенне.Так что все работает)))Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария