Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

радиатор

подскажите, подходит ли радиатор отопления салона от калдины на Карину Е 1993 г.в.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
forum forum
в принципе можно и от камаза засунуть
СсылкаПожаловаться
forum forum
в принципе можно и от камаза засунуть
СсылкаПожаловаться
если китайский автопром и дошел до этого прогресса,то думаю японцы наврятли!))))))))теоритически должна подойти,но у японцев тех готов машины специфичны,и каждый год могли менять отопители! т.е на одинаковых машинах выпущенных с конвеера разницей в 2-3 месяца,многое может быть различным!
СсылкаПожаловаться
если китайский автопром и дошел до этого прогресса,то думаю японцы наврятли!))))))))теоритически должна подойти,но у японцев тех готов машины специфичны,и каждый год могли менять отопители! т.е на одинаковых машинах выпущенных с конвеера разницей в 2-3 месяца,многое может быть различным!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем тут китай?...радиатор отопления - это как радиатор охлаждения...если по размерам подходит то принципиально имеет значение от какой модели?
СсылкаПожаловаться
Сержа
Смотреть по размерам и входным, выходным патрубкам, если что, то приделать на уголки (можно сваркой, можно на болты). Я у себя на Форд Скорп от Соболя примострячил медный!"
СсылкаПожаловаться
Скорее всего нет. Хотя торпедо и похоже в зеркально отражении, начинка снизу другая, и трубки под капотом не симметрично в салон заходят. Но если "поколхозить", то....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru