Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Радиатор!

Всем доброго дня! Подскажите пойжалуста на радиаторе есть снизу патрубок или нет! Сегодня завелся прогрел и из под капота начало парить посмотрел по всей длине радиатора снизу вся зашита в тосоле! Посмотрел краник вроде сухой патрубки от двигла и расширителя тоже сухие может это сам радиатор крякнул? ВАЗ-211440 2008г.в. дв.1,6-8клапанный. пробег 54000.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Владимир Гнатюк
Если сильный мороз а патрубки старые (костяные) может подтекать Смотрите в течении дня
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если сильный мороз а патрубки старые (костяные) может подтекать Смотрите в течении дня
СсылкаПожаловаться
Мороз сильный -25! Просто думаю сам радиатор это или там снизу патрубок есть ? Не видно сверху а в низу защита стоит тоже не видать!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
3 Года вроде рановато еще для радиатора Если конечно машина не битая Если уровень тосола не уменьшился значит просто снег растаял который мог быть как на самом радиаторе или рядом с ним
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
3 Года вроде рановато еще для радиатора Если конечно машина не битая Если уровень тосола не уменьшился значит просто снег растаял который мог быть как на самом радиаторе или рядом с ним
СсылкаПожаловаться
Машина не битая! В расширителе тосол ушел грам 100!
СсылкаПожаловаться
А точно это тосол? Может радиатор снегом забило. На вкус попробовать если сладкий- значит тосол.
СсылкаПожаловаться
А точно это тосол? Может радиатор снегом забило. На вкус попробовать если сладкий- значит тосол.
СсылкаПожаловаться
Точно тосол! Маслянистая жидкость!
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Текучесть тосола намного больше чем у воды. особенно на холодную. Самый простой вариант- прогреть машину, (что бы патрубки стали мягче) и перетянуть все патрубки в районе течи.Если не поможет проверять сам радиатор
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если во время эксплуатации уровень уходить не будет -значит подтянуть патрубки. Будет- искать
течь с полным осмотром
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А 100 грамм за сколько времени и уровень смотри лучше всего утром до того как авто заведеш А маслянистаяможет просто с радиатора водой капельки масла смыло .
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А 100 грамм за сколько времени и уровень смотри лучше всего утром до того как авто заведеш А маслянистаяможет просто с радиатора водой капельки масла смыло .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С позавчера! Вечером поставил сегодня взял!
СсылкаПожаловаться
Игорь
С позавчера! Вечером поставил сегодня взял!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотрел на горячем автомобиле позавчера а сегодня на холодном если так то скорее всего это снег растаял при охлаждении тосол сильно уменьшается в обьеме . посмотри несколько дней утром и если тосол не уходит значит снег на радиаторе просто растаял
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Есть там патрубок. Аккум сними и увидишь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кулаков
Слей тосол,отсоедини нижний патрубок от радиатора,насухо протри посадочные места,смажь герметиком с большим диапазоном рабочей температуры,через 5-7 минут натяни патрубок на место и затяни НОВЫМ хомутом.Залей тосол,выгони воздух из системы.
СсылкаПожаловаться
У меня как то так было,я думал антифриз,оказался потёк главный тормозоной цилиндр.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru