Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

радиатор

подскажите можно ли заменить горловину с пробкой на радиаторе от наших машин, бачок у меня латунный и горловина сделана неправильно и клапан не держит, можно ли впаять от классики будет ли держать клапан?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
У меня сосед "Кулибин на пенсии" он смог бы (ему заняться нечем, вот он и любит решать такие задачки).
СсылкаПожаловаться
pplico@mail.ru
Можно. Главное, пропаять хорошо и опрессовать под давлением ( минимум 0.5 атм).
СсылкаПожаловаться
это что 7-ка?
СсылкаПожаловаться
у меня тойота-королла 91кузов, бачок уже не пластмассовый, а латунный и горловина сделана не правильна не держит даже с новой крышкой вот и хочу сделать горловину от наших машин можно ли?
СсылкаПожаловаться
не большая горелка и вперед просто иногда горловина впаяна в спец.выштамповку бачка иногда прямо на бачек
СсылкаПожаловаться
а говорят что давлениие должно быть определенное, а горловина от наших машин может не создавать это давление подскажите?
СсылкаПожаловаться
а говорят что давлениие должно быть определенное, а горловина от наших машин может не создавать это давление подскажите?
СсылкаПожаловаться
если есть голова на плечах то всё можно сделать. давление самое главное чтобы было тогда кипеть не будет я сам автослесарь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru