11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

радары!

ствят стационарный с в спину, анти радар соответсвенно не выполняет своей функции....у кого есть мысли по этому поводу?
Алексей Алейников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Sasha Ivanov
Не превышайте в городе 120км/ч, а за городом 150км/ч, останетесь с правами вот и все мысли, методов борьбы по-моему нет...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Не превышайте в городе 120км/ч, а за городом 150км/ч, останетесь с правами вот и все мысли, методов борьбы по-моему нет...
СсылкаПожаловаться
В городе 120? Не многовато ли?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну это предельный max, если ограничивающих знаков нет и есть деньги, на ваши 50$. У меня например ограничитель поставлен на 120, просто кое-где можно увлечься, я на работу рано еду, машин нет, дорога пустая...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ну это предельный max, если ограничивающих знаков нет и есть деньги, на ваши 50$. У меня например ограничитель поставлен на 120, просто кое-где можно увлечься, я на работу рано еду, машин нет, дорога пустая...
СсылкаПожаловаться
А я, как порядочная, не более 80... Наверное, жадная.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Оксана
Оксана
А я, как порядочная, не более 80... Наверное, жадная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно, тише едешь...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
А я, как порядочная, не более 80... Наверное, жадная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не жадная ты,просто умная с детства.родители дали тебе правильное воспитание,теперь мучайся и катай так и дальше. а любой антирадар только превращает водилу в зависимого придатка случайности.удачи....
СсылкаПожаловаться
София Багаутдинова
Надо антирадар попрогрессивнеи купить,которыи на 360 градусов раьотает.Проверено.Работает!
СсылкаПожаловаться
Mr.BernsВ ответ на София Багаутдинова
София Багаутдинова
Надо антирадар попрогрессивнеи купить,которыи на 360 градусов раьотает.Проверено.Работает!
СсылкаПожаловаться
подскажите название вашего радара
СсылкаПожаловаться
София Багаутдинова
"КРАНЧЬ" 3010.
СсылкаПожаловаться
Валентина Хрулева
Если гайцы опытные все равно поймают!Как запищит нужно резко тормозить,30-40км успеете сбросить до засечения.И вопрос непонятно задан?
Проехал мимо радара и придавил на всю катушку так что ли?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий_ С
Нормальный радар- детектор сработает вне зависимости от направления измерения, ибо имеет обзор 360 град. Например у меня Шо-Ми 520, ловит всё, кроме лазера, но лазер у нас в городе один, так что я не особо переживаю :) Помимо стационарных радаров, в спину так же могут стрелять и "треноги"- "Арена", "Крис".
СсылкаПожаловаться
b_gorshkov@mail.ru
У меня CRUNCH 2180 и проблем нет. Кроме звукового ещё и голосовое сообщение выдаёт и ловит все возможные диапазоны. А вообще то, соблюдать надо хотя бы иногда правила. Тише едешь - меньше платишь. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Санёк
ну да, правильно люди пишут: тише едешь-далше будешь...от того места куда едешь
СсылкаПожаловаться
Александр Коростелев
я думал вы про радароглушитель говорите
СсылкаПожаловаться
Денис ГайнцевВ ответ на Александр Коростелев
Александр Коростелев
я думал вы про радароглушитель говорите
СсылкаПожаловаться
Такие вещи запрещено использовать. Торговля ими тоже запрещена.
СсылкаПожаловаться
Денис ГайнцевВ ответ на Денис Гайнцев
Денис Гайнцев
Такие вещи запрещено использовать. Торговля ими тоже запрещена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антирадаром чаще всего называют радар-детекторы. Ну или булыжник... ;)
СсылкаПожаловаться
Денис Гайнцев
У меня Кранч - спасает в 99% случаев, кроме когда "лазер в спину". Именно "лазер" и именно "в спину". В таких случаях могу посоветовать только одно - будьте внимательны и вежливы по отношению к другим водителям. Увидели такое устройство на дороге - напомните встречным водителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения. Моргните дальним светом всем встречным несколько раз, удерживая рычажок на 1,5-2(!!!) секунды, чтобы другой водитель мог понять, что вы подаёте сигнал, а не фары у вас на неровностях скачут.
И ещё - нашли деньги на радар-детектор - найдите денег на навигатор и рацию, которыми дальнобои пользуются. Всегда будете знать где вы находитесь и в 90% случаев будете предупреждены о засаде. Ну и сами не забывайте предупреждать.
;) По мере усложнения способов борьбы с нами - усложняем способы борьбы с ними!
СсылкаПожаловаться
Николаевич



А перед этим его за превышение обули...
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Николаевич
Николаевич



А перед этим его за превышение обули...
СсылкаПожаловаться
ага, я тоже как-то после "штрафа" за пересечение сплошной попросила на сдачу еще разок сплошную пересечь - разрешили! Я почти всю дорогу по сплошной и ехала, чтоб они мне еще должны остались... было это давно, тогда штраф 100 или 200 руб был за сплошную, у меня только 500 было, а сдачи у них, конечно, не было...
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
ага, я тоже как-то после "штрафа" за пересечение сплошной попросила на сдачу еще разок сплошную пересечь - разрешили! Я почти всю дорогу по сплошной и ехала, чтоб они мне еще должны остались... было это давно, тогда штраф 100 или 200 руб был за сплошную, у меня только 500 было, а сдачи у них, конечно, не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия, а кому Вы этим что доказали-то? Разве что встречным и попутным водителям, да и то наверное не то, что хотели :)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария