11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радар-детекторы

Всем доброго времени суток.Решил сменить радар-детектор(РД).Посоветуйте более новый чем мой(SHO-ME 535).Чтоб ловил и новые радары(вроде новые появились),GPS,дальность до радара.
Ильдар Харисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Sergey P.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда по М7 еду, то звук навигатора отключаю, иначе он за первые 170 км столько же раз будет предупреждать о камере и рисовать ее на экране. Что такое радары на карте GPS и как они туда попадают - это всем, думаю. известно.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на Виктор
Виктор
Когда по М7 еду, то звук навигатора отключаю, иначе он за первые 170 км столько же раз будет предупреждать о камере и рисовать ее на экране. Что такое радары на карте GPS и как они туда попадают - это всем, думаю. известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот мне неизвестно и интересно потому что не раз ехал с радаром и яндекс картами-радар практически молчит потому что настроен правильно и если показывает,то только нужные радары,а на картах через каждые 50-100 метров иконка камер и по несколько раз в минуту блямкает.Причем я смотрел где камеры и не видел их-наверно он сообщает о всех камерах на дороге и измеряющих встречку и просто мониторящих поток и тд.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Sergey P.
Sergey P.
а вот мне неизвестно и интересно потому что не раз ехал с радаром и яндекс картами-радар практически молчит потому что настроен правильно и если показывает,то только нужные радары,а на картах через каждые 50-100 метров иконка камер и по несколько раз в минуту блямкает.Причем я смотрел где камеры и не видел их-наверно он сообщает о всех камерах на дороге и измеряющих встречку и просто мониторящих поток и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погуглите "Автодория". Эта система ничего не излучает, поэтому и РД молчит.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
Погуглите "Автодория". Эта система ничего не излучает, поэтому и РД молчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю что такое Автодория,у меня по GPS ее определяет на ура
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
странно что мужик с G800 еще не написал свой абзац про "самый лучший" радар!))) Рассмотрите его или Supra с индексом IG (начинка одинаковая,внешность разная у 4 моделей)-это две хорошые бюджетные модели 4-5т. остальные ближе к 10 т.
СсылкаПожаловаться
Николай НиколаевВ ответ на Sergey P.
Sergey P.
странно что мужик с G800 еще не написал свой абзац про "самый лучший" радар!))) Рассмотрите его или Supra с индексом IG (начинка одинаковая,внешность разная у 4 моделей)-это две хорошые бюджетные модели 4-5т. остальные ближе к 10 т.
СсылкаПожаловаться
+100!
СсылкаПожаловаться
Ильдар ХарисовВ ответ на Sergey P.
Sergey P.
странно что мужик с G800 еще не написал свой абзац про "самый лучший" радар!))) Рассмотрите его или Supra с индексом IG (начинка одинаковая,внешность разная у 4 моделей)-это две хорошые бюджетные модели 4-5т. остальные ближе к 10 т.
СсылкаПожаловаться
спасибо всем
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Sho me G800STR.
СсылкаПожаловаться
CCCР
SHO ME 800GPS(STR) одно и тоже. Проверенный, два года вподряд поездки на юг. Ни одного штрафа. При покупки попросить сразу настроить, есть у них все параметры( Митинский рынок) скорость включения выставить 50 км( чтоб в городе не доставал) а максимальную скорость ограничение выставить км 200. а то при 110 замучиет пищать и напоминать, что вы превысили скорость. Брал за 4700 руб. берет все абсолютно , потом можно и обновить через интернет. Намного эфективнее всех других дорогих брендов стоимостью от 8до 15 тыс. руб. проверено на 100 процентов личной эксплуатацией. Стрелка определяется чуть ли не за 1 километр ( достоверно).
СсылкаПожаловаться