29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

радар-детекторы

Доброго времени суток Вам друзья! Подскажите, выручают ли "антирадары", если радар стоит под углом к дороге или спрятан за куст(или преграду какую нибудь)?Заранее спасибо!
АЛЬБЕРТ КАЖАРОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Кошмарный Марвин
Зависит от детектора. Пользуюсь Коброй 850 уже третий год - ни одного штрафа за превышение не имею, хотя езжу много, быстро и далеко. Единственный минус - бывают ложные срабатывания, но привык (ложные пищат два-три раза, когда есть сигнал радара - пищит постоянно). Берет лазеры, треноги и прочую нечисть почти за 2 км. если в лоб, и метров за 400-500 если "в спину". Я доволен.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Если радар видит вас (пусть он за кустом, столбом или закопан на глубину 30 метров), то и антирадар, тоже его засечет, если имеет настройку на соответствующий сигнал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Выручает и еще как. В позапрошлом году у меня его не было. так три письма счастья получил. Очень неинтересно стало. Потом прикупил Сторм - так с тех пор уже забыл (тьфу-тьфу-тьфу-через левое плечо) как оно выглядит. Хотя машинки то не очень медленные были и есть . Хонда Аккорд, АУДИ ТТ. Я думаю тут даже не надо мелочиться. Вещь крайне необходимая, особенно, если пошустрить хочется.
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТ КАЖАРОВВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Выручает и еще как. В позапрошлом году у меня его не было. так три письма счастья получил. Очень неинтересно стало. Потом прикупил Сторм - так с тех пор уже забыл (тьфу-тьфу-тьфу-через левое плечо) как оно выглядит. Хотя машинки то не очень медленные были и есть . Хонда Аккорд, АУДИ ТТ. Я думаю тут даже не надо мелочиться. Вещь крайне необходимая, особенно, если пошустрить хочется.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответы.
Наши ДПС-ники ставят радары за кусты или рекламные щиты под углом 40-45 гр. и визуально их замечаешь за 20-30 м и тормозить уже поздно. Помогут ли приборы в этом случае?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на АЛЬБЕРТ КАЖАРОВ
АЛЬБЕРТ КАЖАРОВ
Спасибо за ответы.
Наши ДПС-ники ставят радары за кусты или рекламные щиты под углом 40-45 гр. и визуально их замечаешь за 20-30 м и тормозить уже поздно. Помогут ли приборы в этом случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их при нормальном детекторе- за километр видно. Вопросов нету.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на АЛЬБЕРТ КАЖАРОВ
АЛЬБЕРТ КАЖАРОВ
Спасибо за ответы.
Наши ДПС-ники ставят радары за кусты или рекламные щиты под углом 40-45 гр. и визуально их замечаешь за 20-30 м и тормозить уже поздно. Помогут ли приборы в этом случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я выше уже писал - мой детектор начинает истерить за 2 км., если сигнал направлен навстречу. Я просто сбрасываю скорость до положенной и все. Иногда, я даже не вижу где и как стоял радар. Да мне и пофиг)))
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТ КАЖАРОВ
Спасибо за ответы.
Наши ДПС-ники ставят радары за кусты или рекламные щиты под углом 40-45 гр. и визуально их замечаешь за 20-30 м и тормозить уже поздно. Помогут ли приборы в этом случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех и с радарами штрафуют. Часто гаишники практикьткует такую ему схему - включают радар и включают его когда Вы уже рядом. Вы не успеете сбросить скорость - и вы попали. У меня у друга и антирадар за 12 тыс и рация стоит и все равно иногда штрафуют по этой схеме.
СсылкаПожаловаться
rorat
Скажем так помогают. Правда мой гад и на двери в магазинах пищит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на rorat
rorat
Скажем так помогают. Правда мой гад и на двери в магазинах пищит.
СсылкаПожаловаться
А надо фильтровать. Так же и на подземные переходы пищит. кабеля высоковольтные-тоже пишит. Надо базар -пищалки эти фильтровать. Для этого голова думающая нужна-не более. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Несколько лет пользуюсь Вистлерами.Меняю по мере появления новых моделей.Сейчас Вистлер,который говорит на русском и видит Стрелку.
СсылкаПожаловаться
Корсар
У меня Neoline X-COP 7500 c GPS видит все виды радаров ,+ голосовая подсказка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария