Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

радар-детекторы

Доброго времени суток Вам друзья! Подскажите, выручают ли "антирадары", если радар стоит под углом к дороге или спрятан за куст(или преграду какую нибудь)?Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Кошмарный Марвин
Зависит от детектора. Пользуюсь Коброй 850 уже третий год - ни одного штрафа за превышение не имею, хотя езжу много, быстро и далеко. Единственный минус - бывают ложные срабатывания, но привык (ложные пищат два-три раза, когда есть сигнал радара - пищит постоянно). Берет лазеры, треноги и прочую нечисть почти за 2 км. если в лоб, и метров за 400-500 если "в спину". Я доволен.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Если радар видит вас (пусть он за кустом, столбом или закопан на глубину 30 метров), то и антирадар, тоже его засечет, если имеет настройку на соответствующий сигнал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Выручает и еще как. В позапрошлом году у меня его не было. так три письма счастья получил. Очень неинтересно стало. Потом прикупил Сторм - так с тех пор уже забыл (тьфу-тьфу-тьфу-через левое плечо) как оно выглядит. Хотя машинки то не очень медленные были и есть . Хонда Аккорд, АУДИ ТТ. Я думаю тут даже не надо мелочиться. Вещь крайне необходимая, особенно, если пошустрить хочется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Выручает и еще как. В позапрошлом году у меня его не было. так три письма счастья получил. Очень неинтересно стало. Потом прикупил Сторм - так с тех пор уже забыл (тьфу-тьфу-тьфу-через левое плечо) как оно выглядит. Хотя машинки то не очень медленные были и есть . Хонда Аккорд, АУДИ ТТ. Я думаю тут даже не надо мелочиться. Вещь крайне необходимая, особенно, если пошустрить хочется.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответы.
Наши ДПС-ники ставят радары за кусты или рекламные щиты под углом 40-45 гр. и визуально их замечаешь за 20-30 м и тормозить уже поздно. Помогут ли приборы в этом случае?
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТ КАЖАРОВ
Спасибо за ответы.
Наши ДПС-ники ставят радары за кусты или рекламные щиты под углом 40-45 гр. и визуально их замечаешь за 20-30 м и тормозить уже поздно. Помогут ли приборы в этом случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их при нормальном детекторе- за километр видно. Вопросов нету.
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТ КАЖАРОВ
Спасибо за ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я выше уже писал - мой детектор начинает истерить за 2 км., если сигнал направлен навстречу. Я просто сбрасываю скорость до положенной и все. Иногда, я даже не вижу где и как стоял радар. Да мне и пофиг)))
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТ КАЖАРОВ
Спасибо за ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех и с радарами штрафуют. Часто гаишники практикьткует такую ему схему - включают радар и включают его когда Вы уже рядом. Вы не успеете сбросить скорость - и вы попали. У меня у друга и антирадар за 12 тыс и рация стоит и все равно иногда штрафуют по этой схеме.
СсылкаПожаловаться
rorat
Скажем так помогают. Правда мой гад и на двери в магазинах пищит.
СсылкаПожаловаться
rorat
Скажем так помогают. Правда мой гад и на двери в магазинах пищит.
СсылкаПожаловаться
А надо фильтровать. Так же и на подземные переходы пищит. кабеля высоковольтные-тоже пишит. Надо базар -пищалки эти фильтровать. Для этого голова думающая нужна-не более. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Несколько лет пользуюсь Вистлерами.Меняю по мере появления новых моделей.Сейчас Вистлер,который говорит на русском и видит Стрелку.
СсылкаПожаловаться
Корсар
У меня Neoline X-COP 7500 c GPS видит все виды радаров ,+ голосовая подсказка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru