Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

радар-детектор STAR 2036

Регулярно "пищит" радар-детектор STAR 2036!!! Что посоветуете? Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Это произошло внезапно.Сейчас разобрал его и не обнаружил видимых дефектов. Митька,по думаю над твоим предложением,тем более сегодня мне предложили купить радар- детектор именно этого производителя!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не по теме конечно , но про Отдых и гаджеты . Друг вернулся на днях , оттуда же , так вот при наличии ; Рег , Смартфон с базой данных , Радар детектор , одних фиг его обули на пару тыщ :( мЭстный хранитель дорог : Ви нАрушили таАмто , у нас там этот самый видел всё ..
СсылкаПожаловаться
V. Т.
А какая на нем сейчас стоит настройка по чувствительности?
Может там "city III"?
Вот он и будет пищать на все, что угодно, вплоть до фотоэлементов раздвижных дверей, находящихся вблизи мощных смартфонов и др. гаджетов и прочих радиоэлектронных приборов.
СсылкаПожаловаться
С настройками- полный порядок,на всех режимах продолжает "пищать"! Может перепрошить его,если это реально сделать?!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Sho-me G800STR и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Можно попробовать проверить качество монтажа
(вдруг где непропай) или поменять электролиты.
Судя по инструкции возможна помеха по питанию.
Да попробую проверить конденсаторы,возможно потеряли ёмкости. Немного не в тему! Недавно оживил монитор пк самсунг,заменив 2 электролита, помог Яндекс!
СсылкаПожаловаться
Можно попробовать проверить качество монтажа
(вдруг где непропай) или поменять электролиты.
Судя по инструкции возможна помеха по питанию.
Да попробую проверить конденсаторы,возможно потеряли ёмкости. Немного не в тему! Недавно оживил монитор пк самсунг,заменив 2 электролита, помог Яндекс!
СсылкаПожаловаться
Удалось починить по итогу? Со своей стороны как замену могу посоветовать каркам стелс, дешевый и работает отлично )
СсылкаПожаловаться
олег
IBOX X6 GPS очень выручает
СсылкаПожаловаться
олег
IBOX X6 GPS очень выручает
СсылкаПожаловаться
Отдавал на ремонт мастеру,который не обнаружил поломки и собравши я езжу с ним, приглушив звук! Спаси Бо за советы друзья!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru