Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Вот и наступил последний день владения моей Ладушки, завтра ее забирает новый счастливый владелец. Можно реально подвести итоги трехлетнего владения, и 75654 пробега. Кстати ни когда не писал подобны...
3.2
20 января
Mazda 323 1.5 i 16V AT
Моя маздочка 1982 г в чистый японец Фемели ездил и ездил!!!! ходовой торкнулся гдето 180000 тыс и то по мелочам когда стукнуло 428000 продал неохотно просто клиент хороший попался отдал за 2500уе а в...
4.7
Все отзывы

радар-детектор STAR 2036

Регулярно "пищит" радар-детектор STAR 2036!!! Что посоветуете? Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Это произошло внезапно.Сейчас разобрал его и не обнаружил видимых дефектов. Митька,по думаю над твоим предложением,тем более сегодня мне предложили купить радар- детектор именно этого производителя!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не по теме конечно , но про Отдых и гаджеты . Друг вернулся на днях , оттуда же , так вот при наличии ; Рег , Смартфон с базой данных , Радар детектор , одних фиг его обули на пару тыщ :( мЭстный хранитель дорог : Ви нАрушили таАмто , у нас там этот самый видел всё ..
СсылкаПожаловаться
V. Т.
А какая на нем сейчас стоит настройка по чувствительности?
Может там "city III"?
Вот он и будет пищать на все, что угодно, вплоть до фотоэлементов раздвижных дверей, находящихся вблизи мощных смартфонов и др. гаджетов и прочих радиоэлектронных приборов.
СсылкаПожаловаться
С настройками- полный порядок,на всех режимах продолжает "пищать"! Может перепрошить его,если это реально сделать?!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Sho-me G800STR и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Можно попробовать проверить качество монтажа
(вдруг где непропай) или поменять электролиты.
Судя по инструкции возможна помеха по питанию.
Да попробую проверить конденсаторы,возможно потеряли ёмкости. Немного не в тему! Недавно оживил монитор пк самсунг,заменив 2 электролита, помог Яндекс!
СсылкаПожаловаться
Можно попробовать проверить качество монтажа
(вдруг где непропай) или поменять электролиты.
Судя по инструкции возможна помеха по питанию.
Да попробую проверить конденсаторы,возможно потеряли ёмкости. Немного не в тему! Недавно оживил монитор пк самсунг,заменив 2 электролита, помог Яндекс!
СсылкаПожаловаться
Удалось починить по итогу? Со своей стороны как замену могу посоветовать каркам стелс, дешевый и работает отлично )
СсылкаПожаловаться
олег
IBOX X6 GPS очень выручает
СсылкаПожаловаться
олег
IBOX X6 GPS очень выручает
СсылкаПожаловаться
Отдавал на ремонт мастеру,который не обнаружил поломки и собравши я езжу с ним, приглушив звук! Спаси Бо за советы друзья!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru