Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

радар-детектор барракуда мд-6

подскажите , пожалуйста , где можно скачать обновление для радар-детектора барракуда мд-6 ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ИКос
Сейчас радар детекторы становятся не актуальными - стали ставить камеры, которые ничего не излучают или когда камера включается на минимальном расстоянии от машины по датчику движения - орать то детектор будет, но уже все снято. Детектор это прошлое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну когда то ее передвигаются и часто ее просто потом там нет, а Вам говорят, что она там есть. И что хорошего? Все это детский сад. У меня друг имеет и радар и навигатор и рацию и всё равно его штрафуют, а меня нет, хотя у меня вообще ничего нет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как они могут что то излучать, когда они выключены и включаются только при срабатывании датчика движения когда ты у камеры? Ничего они не излучают. Да и гаишники часто пользуются таким же приемом - выключают и визуально ждут гонщика, подпускают и включают камеру. Сделать ничего нельзя. Если бы всегда срабатывали, то друг не получал бы штрафы.
Дело конечно каждого, как ему ездить. Мне легче просто соблюдать правила.

Смотрю вот со стороны - едет рядом, обгоняет. Я еду в рамках правил в скоростном режиме, в у него пищит на камеру и зачем то тормозит так, что даже его приходится обгонять. Вы, кто ездиет по этим радарам хоть смотрите то на знаки, а то едешь по м4. Там скорость 130. У народа пищит и он сбрасывает до 100 и не дает ехать людям, кто едет 125 там спокойно ничего не нарушая. Вообще там и участки есть 150 км в час можно ехать. Причем там ворота такие и камеры с радарами стоят на очень редких, а пищит почему то на всех воротах на платной дороге - какие то видимо там передатчики стоят. Друг мне говоит - везде стоят, хотя нет там ничего. И сплошные тормоза у всех из за этих радаров.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Все эти радар-детекторы - это отличный проект лохотронщиков для лохов, без обид, советую не наглеть с превышением скорости. У меня за более 20 лет водительского стажа не было ни одного штрафа за превышение за скорости, было один раз - простили, зато куча заработанных штрафов за неправильную парковку, "кирпич", "красный свет" - сам виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да офигенное веселье швырять деньги на ветер:)))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Пока штрафы были 100 да 200 рублей - можно было и не швырять. Но в моем понимании, деньги на ветер - это штрафы.
СсылкаПожаловаться
Змей
Обсолютно безполезная вещь. Приобретал Cobra Vedetta SLR 600 RU, тоже повелся на отзывы. Итог 12000руб выброшены на ветер.
СсылкаПожаловаться
Аналогично . Подарили Белку ,но толку от нее ноль. Камер столько,что орет не переставая. Пока вилка в 20 км проще не нарушать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Пользуюсь радар-детекторами с самого начала продаж их на нашем рынке.Сейчас Sho-me G800STR.Хотя стараюсь скоростные режимы не нарушать.Вещь полезная,просто многие не умеют ими пользоваться.
СсылкаПожаловаться
петр пупкин
Присмотрел видео регистратор с радаром себе подскажите кто может брал такие как в работе http://aks12.ru/index.php?route=product/...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru