Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

радар-детектор барракуда мд-6

подскажите , пожалуйста , где можно скачать обновление для радар-детектора барракуда мд-6 ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ИКос
Сейчас радар детекторы становятся не актуальными - стали ставить камеры, которые ничего не излучают или когда камера включается на минимальном расстоянии от машины по датчику движения - орать то детектор будет, но уже все снято. Детектор это прошлое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну когда то ее передвигаются и часто ее просто потом там нет, а Вам говорят, что она там есть. И что хорошего? Все это детский сад. У меня друг имеет и радар и навигатор и рацию и всё равно его штрафуют, а меня нет, хотя у меня вообще ничего нет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как они могут что то излучать, когда они выключены и включаются только при срабатывании датчика движения когда ты у камеры? Ничего они не излучают. Да и гаишники часто пользуются таким же приемом - выключают и визуально ждут гонщика, подпускают и включают камеру. Сделать ничего нельзя. Если бы всегда срабатывали, то друг не получал бы штрафы.
Дело конечно каждого, как ему ездить. Мне легче просто соблюдать правила.

Смотрю вот со стороны - едет рядом, обгоняет. Я еду в рамках правил в скоростном режиме, в у него пищит на камеру и зачем то тормозит так, что даже его приходится обгонять. Вы, кто ездиет по этим радарам хоть смотрите то на знаки, а то едешь по м4. Там скорость 130. У народа пищит и он сбрасывает до 100 и не дает ехать людям, кто едет 125 там спокойно ничего не нарушая. Вообще там и участки есть 150 км в час можно ехать. Причем там ворота такие и камеры с радарами стоят на очень редких, а пищит почему то на всех воротах на платной дороге - какие то видимо там передатчики стоят. Друг мне говоит - везде стоят, хотя нет там ничего. И сплошные тормоза у всех из за этих радаров.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Все эти радар-детекторы - это отличный проект лохотронщиков для лохов, без обид, советую не наглеть с превышением скорости. У меня за более 20 лет водительского стажа не было ни одного штрафа за превышение за скорости, было один раз - простили, зато куча заработанных штрафов за неправильную парковку, "кирпич", "красный свет" - сам виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да офигенное веселье швырять деньги на ветер:)))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Пока штрафы были 100 да 200 рублей - можно было и не швырять. Но в моем понимании, деньги на ветер - это штрафы.
СсылкаПожаловаться
Змей
Обсолютно безполезная вещь. Приобретал Cobra Vedetta SLR 600 RU, тоже повелся на отзывы. Итог 12000руб выброшены на ветер.
СсылкаПожаловаться
Аналогично . Подарили Белку ,но толку от нее ноль. Камер столько,что орет не переставая. Пока вилка в 20 км проще не нарушать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Пользуюсь радар-детекторами с самого начала продаж их на нашем рынке.Сейчас Sho-me G800STR.Хотя стараюсь скоростные режимы не нарушать.Вещь полезная,просто многие не умеют ими пользоваться.
СсылкаПожаловаться
петр пупкин
Присмотрел видео регистратор с радаром себе подскажите кто может брал такие как в работе http://aks12.ru/index.php?route=product/...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.