Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Радар-детектор

Граждане , кто общался с радар-детекторами ? Подскажите не дорогой, но приемлемый аппарат . Говорят что у него адаптация должна быть и радиус захвата 360 градусов , но я не шарю в этом .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Юрий
В пределах 3 тыс можно добротный найти. При покупке специалист объяснит какой 360 градусов берет!!! Вообще вещь нужная конечно!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
В пределах 3 тыс можно добротный найти. При покупке специалист объяснит какой 360 градусов берет!!! Вообще вещь нужная конечно!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Bel 940 соотношение цена-качество. У меня Bel RX65 Azia - поездка на юг без общения с гаи, да и вообще забыл когда по скорости с ними общался.
СсылкаПожаловаться
Bel 940 соотношение цена-качество. У меня Bel RX65 Azia - поездка на юг без общения с гаи, да и вообще забыл когда по скорости с ними общался.
СсылкаПожаловаться
У меня Bel RX65 Azia - поездка на юг без общения с гаи, да и вообще забыл когда по скорости с ними общался.

Да и я забыл...Уже почти 4 года юзаю радиостанцию MJ-300.Весчь,однако...Да только об этом в другой теме писалось...Экскюзми...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Радар детектор постоянно колбасит...
Ну извини,Федя!Мы же в этом ЛИЧНО не виноваты...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
благодарю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Ambala
Cobra 710, Cobra 740 всё ловят, и недорого до 3 кило руб.
СсылкаПожаловаться
NikTan
Кранчи неплохие, ловят четко и заблаговременно. Причем радует распознавание фенов в попутном направлении метров за 400 до продавцов палочек.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
а у вас тоже камеры?
СсылкаПожаловаться
+100.. Однозначно свои деньги отрабатывает на все 100%
СсылкаПожаловаться
у меня 2180 тоже кранч.. правда зачем на нем компас я до сих пор не понял ))))
СсылкаПожаловаться
Эдя
Кранч 2160, этим летом отработал 2700 км по трассе, ни одного щтрафа!!! стоит 3500 руб
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
SuperCat япошка у меня,но он подороже
СсылкаПожаловаться
Сергей
Conqueror A98 3 т.р. по характеристикам ловит как и за 10 т.р.
СсылкаПожаловаться
slava anisimov
у меня stinger (номер забыл), я раньше его камеры вижу, говно! отцу купил Whistler PRO 68 SE, в магазине видел за 6000 т.р., на ebay.com купил из америки за 3600, сейчас правда доллар подскочил, будет где-то 4т.р. стоить. Хороший детектор, я пару дней по трассе с ним поездил, все заранее предупредил... Отец тоже доволен!
СсылкаПожаловаться
Пользуюсь вот этим два года: Антирадар-детектор Sho-Me 213, и очень доволен
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

нифига не ловит.. ловит только на югах.москва и м.о. не ловил.
СсылкаПожаловаться
Константин Ким
Стар-2045 за 2300 плюс Вектор-27 комфорт за 2300 и антенна Т3-27 за 900р--и будет щастье! по рации-autoradioclub.ru)
СсылкаПожаловаться
оленька
шу-ми 520й. чуть больше 2 тыс стоит.вполне адекватный аппарат.советую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru