29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

радар детектор

У меня на прежнем радар -детекторе пропал звук. ремонту, видимо, не подлежит. надо покупать новый. а что сейчас есть из добротного? и всеядного? посоветуйте.
Андрей Козьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей К
форма генерала МВД
СсылкаПожаловаться
сергей кВ ответ на Сергей К
Сергей К
форма генерала МВД
СсылкаПожаловаться
чё??умник такой!!!
СсылкаПожаловаться
вячеслав гауэр
Попробуй "Крэнч", у меня Крэнч 2110 пользуюсь уже 2 года. Работает без проблем- экономлю очень много :). И стоит не дорого
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Недавно взял кобру, сказали что чувствительнее чем кранч, помогает
СсылкаПожаловаться
николай силин
У меня в том году такая же была история-оставил радар на солнцепёке-он даже пукнуть после этого не мог
СсылкаПожаловаться
алекс хрулев
У меня был такой дефект,если светодиоды мигают-нужно пропаять контакты зуммера,это несложно,нужен маленький
паяльник и аккуратность.
СсылкаПожаловаться
Андрей КозьминВ ответ на алекс хрулев
алекс хрулев
У меня был такой дефект,если светодиоды мигают-нужно пропаять контакты зуммера,это несложно,нужен маленький
паяльник и аккуратность.
СсылкаПожаловаться
уже пробую, пока ищу новый - распаял старый- может удастся вернуть к жизни.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария