11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радар-детектор

Всем доброго времени суток! Чуть чуть не по теме авто, дайте пожалуйста совет какой лучше взять приемлемый в цене и качестве (анти-радар)! Заранее всем большое спасибо за проявленное внимание и понимание!!!!
Lex83
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Евгений Рубцов
вистлер,в пределах 3500 р,ловит все,у меня уже полтора года стоит,хорошая штука
СсылкаПожаловаться
Lex83В ответ на Евгений Рубцов
Евгений Рубцов
вистлер,в пределах 3500 р,ловит все,у меня уже полтора года стоит,хорошая штука
СсылкаПожаловаться
спасибо за внимание...
СсылкаПожаловаться
Евгений Рубцов
вистлер,в пределах 3500 р,ловит все,у меня уже полтора года стоит,хорошая штука
СсылкаПожаловаться
вистлер,в пределах 3500 р,ловит все,у меня уже полтора года стоит,хорошая штука
не гони, радары «Robot» он не ловит
а у супры той вообще обновляемая база радаров через прошивку
СсылкаПожаловаться
Dim
был и есть (валяется где-то в бардачке) детектор шоу ми... забил уже... когда передвигаюсь по городу и по знакомым трассам знаю где стоят камеры и могут стоять полицаи...
а по трассе далеко есть свои хитрости которые тут писать не буду
купив радар д-р рискуете нарваться на ложные срабатывания или что он в один прекрасный день не возьмет сигнал...
а так вроде ничего себе SUPRA DRS-iG68VST
http://market.yandex.ru/model.xml?modeli...
почитайте отзывы и обсуждения
СсылкаПожаловаться
Lex83В ответ на Dim
Dim
был и есть (валяется где-то в бардачке) детектор шоу ми... забил уже... когда передвигаюсь по городу и по знакомым трассам знаю где стоят камеры и могут стоять полицаи...
а по трассе далеко есть свои хитрости которые тут писать не буду
купив радар д-р рискуете нарваться на ложные срабатывания или что он в один прекрасный день не возьмет сигнал...
а так вроде ничего себе SUPRA DRS-iG68VST
http://market.yandex.ru/model.xml?modeli...
почитайте отзывы и обсуждения
СсылкаПожаловаться
спасибо за внимание!!!
СсылкаПожаловаться
DimВ ответ на Lex83
Lex83
спасибо за внимание!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за внимание!!!

да не за что комрад, обращайся если чаво )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lex83В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
смотря где живете-если Стрелок,Автодорий,Роботов нет то недорогой без GPS подойдет.Присмотритесь к шо-ми STR-525,530,535,82108220,8230 цена от 1700 и берет уверенно все.
СсылкаПожаловаться
Lex83В ответ на Sergey P.
Sergey P.
смотря где живете-если Стрелок,Автодорий,Роботов нет то недорогой без GPS подойдет.Присмотритесь к шо-ми STR-525,530,535,82108220,8230 цена от 1700 и берет уверенно все.
СсылкаПожаловаться
В ростовской обл. но приходится ездить и в другие обл....я так понимаю что если на дорогах встречаются разные девайсы то лучше брать с GPS! я Вас правильно понял???
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
учитывая что с GPS не сильно дорогой (4-6т. супра,шо-ми) лучше с ним,чем потом менять. Можете еще здесь спросить http://www.rd-forum.ru/threads/kakoi-rad... только спросите правильно(см.первый пост в теме)
СсылкаПожаловаться
Lex83
спасибо...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария