21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАДАР!

ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПРАВОМЕРНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РАДАРА БЕЗ ВИДЕО ФИКСАЦИИ?
СЛАВА sekret
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
янина
ну раньше же не было видео....все верили на слово,нашим честным ДПС
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
если я знаю, что пёр со скоростью 113 км/ч, при дозволенных 60 км/ч, чего уж тут... 1 км. превышения скорости = 30 руб. Три км., видно скостили...,опт ведь, как-бы...
СсылкаПожаловаться
Надежда Мурашкина (Райкова)
ты думаешь радар с видео настроен по "другому"
СсылкаПожаловаться
Надежда Мурашкина (Райкова)
ты думаешь радар с видео настроен по "другому"
СсылкаПожаловаться
Он не "настроен", он работает по другому принципу.
СсылкаПожаловаться
Надежда Мурашкина (Райкова)
ну-ну
СсылкаПожаловаться
oleg XoXotun
Поищите на http:%5C\antigai.net
Там есть статьи по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
янина
И ЗАЧЕМ ЭТО ВИДЕО НУЖНО?МОЖНО НА МЕСТЕ ДОГОВОРИТЬСЯ,КОГДА С ОБЫЧНЫМ РАДАРОМ!ЧЕМ ПОТОМ БЕГАТЬ,ПЛАТИТЬ,БУМАГИ....
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на янина
янина
И ЗАЧЕМ ЭТО ВИДЕО НУЖНО?МОЖНО НА МЕСТЕ ДОГОВОРИТЬСЯ,КОГДА С ОБЫЧНЫМ РАДАРОМ!ЧЕМ ПОТОМ БЕГАТЬ,ПЛАТИТЬ,БУМАГИ....
СсылкаПожаловаться
И ЗАЧЕМ ЭТО ВИДЕО НУЖНО?МОЖНО НА МЕСТЕ ДОГОВОРИТЬСЯ,КОГДА С ОБЫЧНЫМ РАДАРОМ!ЧЕМ ПОТОМ БЕГАТЬ,ПЛАТИТЬ,БУМАГИ....

Кто не знает законов, тот и договаривается, а кто знает тот не только не платит, но и ментов наказывает.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сева
Сева
И ЗАЧЕМ ЭТО ВИДЕО НУЖНО?МОЖНО НА МЕСТЕ ДОГОВОРИТЬСЯ,КОГДА С ОБЫЧНЫМ РАДАРОМ!ЧЕМ ПОТОМ БЕГАТЬ,ПЛАТИТЬ,БУМАГИ....

Кто не знает законов, тот и договаривается, а кто знает тот не только не платит, но и ментов наказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ЗАЧЕМ ЭТО ВИДЕО НУЖНО?МОЖНО НА МЕСТЕ ДОГОВОРИТЬСЯ,КОГДА С ОБЫЧНЫМ РАДАРОМ!ЧЕМ ПОТОМ БЕГАТЬ,ПЛАТИТЬ,БУМАГИ....Кто не знает законов, тот и договаривается, а кто знает тот не только не платит, но и ментов наказывает.

ну если у меня машина 310 лошадиных сил,и по трассе я буду ехать 90 зачем она мне нужна!?
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Александр
Александр
И ЗАЧЕМ ЭТО ВИДЕО НУЖНО?МОЖНО НА МЕСТЕ ДОГОВОРИТЬСЯ,КОГДА С ОБЫЧНЫМ РАДАРОМ!ЧЕМ ПОТОМ БЕГАТЬ,ПЛАТИТЬ,БУМАГИ....Кто не знает законов, тот и договаривается, а кто знает тот не только не платит, но и ментов наказывает.

ну если у меня машина 310 лошадиных сил,и по трассе я буду ехать 90 зачем она мне нужна!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выкинь...
СсылкаПожаловаться
Леонид Дектерёв
Да, правомерно...
Просто с введением в действие специальных технических средств, работающих в автоматическом режиме и имеющих функции фото-видео записи (или как говорят в народе - видеокамер на дорогах) многие люди стали заблуждаться думая, что иДПС должен любое их нарушение ПДД снять на фото или видео. Они думают, что если нет видео или фото нарушения, то к ним не может быть никаких претензий...
По закону фото-видео материал обязательно должен присутствовать при выявлении правонарушения в области дорожного движения специальным техническим средством, работающим в автоматическом режиме и имеющим функции фото-видео съёмки... Если же происходит выявление правонарушения инспектором ДПС при помощи специального технического средства, то достаточно протокола об административном правонарушении с внесением в этот протокол сведений об этом специальном техническом средстве.
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Леонид Дектерёв
Леонид Дектерёв
Да, правомерно...
Просто с введением в действие специальных технических средств, работающих в автоматическом режиме и имеющих функции фото-видео записи (или как говорят в народе - видеокамер на дорогах) многие люди стали заблуждаться думая, что иДПС должен любое их нарушение ПДД снять на фото или видео. Они думают, что если нет видео или фото нарушения, то к ним не может быть никаких претензий...
По закону фото-видео материал обязательно должен присутствовать при выявлении правонарушения в области дорожного движения специальным техническим средством, работающим в автоматическом режиме и имеющим функции фото-видео съёмки... Если же происходит выявление правонарушения инспектором ДПС при помощи специального технического средства, то достаточно протокола об административном правонарушении с внесением в этот протокол сведений об этом специальном техническом средстве.
СсылкаПожаловаться
Да, правомерно... Просто с введением в действие специальных технических средств, работающих в автоматическом режиме и имеющих функции фото-видео записи (или как говорят в народе - видеокамер на дорогах) многие люди стали заблуждаться думая, что иДПС должен любое их нарушение ПДД снять на фото или видео. Они думают, что если нет видео или фото нарушения, то к ним не может быть никаких претензий...По закону фото-видео материал обязательно должен присутствовать при выявлении правонарушения в области дорожного движения специальным техническим средством, работающим в автоматическом режиме и имеющим функции фото-видео съёмки... Если же происходит выявление правонарушения инспектором ДПС при помощи специального технического средства, то достаточно протокола об административном правонарушении с внесением в этот протокол сведений об этом специальном техническом средстве.

Желательно бы ещё и сертификат прикладывать, а так на самом деле "филькина грамота", которой грош цена
СсылкаПожаловаться
ЛорелеяВ ответ на Сева
Сева
Да, правомерно... Просто с введением в действие специальных технических средств, работающих в автоматическом режиме и имеющих функции фото-видео записи (или как говорят в народе - видеокамер на дорогах) многие люди стали заблуждаться думая, что иДПС должен любое их нарушение ПДД снять на фото или видео. Они думают, что если нет видео или фото нарушения, то к ним не может быть никаких претензий...По закону фото-видео материал обязательно должен присутствовать при выявлении правонарушения в области дорожного движения специальным техническим средством, работающим в автоматическом режиме и имеющим функции фото-видео съёмки... Если же происходит выявление правонарушения инспектором ДПС при помощи специального технического средства, то достаточно протокола об административном правонарушении с внесением в этот протокол сведений об этом специальном техническом средстве.

Желательно бы ещё и сертификат прикладывать, а так на самом деле "филькина грамота", которой грош цена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а еще хоть как-то доказать, что именно в тебя попал стрелялкой своей))
СсылкаПожаловаться
Валёк Овсянников
правомерно в том случае,если скорость движения вашего АВТО не на лишение водительского удостоверения,если скорость все таки на лишение, инспектор ДПС обязан показать Вам видеофиксацию,а фото с вашим АВТО и скоростью,в дальнейшим приложить к заполненному протоколу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария