3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рада признала бойцов ОУН и УПА борцами за независимость Украины

В Верховной раде поддержали законопроект о признании Украинской повстанческой армии (УПА) и Организации украинских националистов (ОУН) (деятельность организаций запрещена в России по решению Верховного суда РФ. — Прим. LifeNews) борцами за независимость Украины. Согласно
пояснительной записке, закон направлен на определение статуса лиц,
которые принимали участие в борьбе за независимость Украины в ХХ веке.
Националистам предоставят социальные выплаты и льготы.
За принятие закона проголосовал 271 украинский парламентарий при необходимых 226 голосах.

— Согласно закону, все лица, которые принимали участие в политической
борьбе, в структурах и организациях признаются борцами за волю и
независимость Украины, — заявил автор законопроекта, нардеп из фракции Радикальной партии Олега Ляшко Юрий Шухевич. Отец Шухевича был лидером УПА, сотрудничавшей с гитлеровцами.

Помимо УПА и ОУН признаны борцами за независимость также Легион
украинских сечевых стрельцов, Центральная рада, Украинская галицкая
армия, повстанческие отряды Приднепровья и Карпатская Сечь.

Напомним, националист Степан
Бандера стал инициатором создания печально известной Украинской
повстанческой армии. В годы Великой Отечественной войны УПА воевала на
стороне фашистской армии против советских войск. Всего от рук
радикальной организации погибло около 400 тысяч российских солдат. Пять
лет назад Польша признала бойцов УПА виновными в геноциде поляков. По
данным независимых историков, жертвами отрядов УПА оказались около 100
тысяч поляков.




Простите,братья украинцы....но если после этого всего,после того,как
Память Ваших отцов,дедов и прадедов слита в унитаз кучкой обезумевших от
власти мутантов,после того,как все смерти Ваших соотечественников во
время той страшной войны вычеркнуты из истории-ВЫЧЕРКНУТЫ БОЛЕЕ 3
МИЛЛИОНОВ украинцев погибших за Родину....Если после всего этого Вы не
утопите это БЫДЛО,которое называет себя "радой", в дерьме....простите
меня Христа ради..но Вы не люди...Вы скоты-и Ваше место на бойне.Вы
молчаливое,трусливое ничто.О Вас вытирают ноги кучка тупых,не
образованных,алчных козлов....
У меня бабушка-хохлушка....Всю
жизнь прожила с дедом в Запорожье....Слава Богу не дожила до того ПОЗОРА,который сейчас
происходит....
Мучачо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
РоманВ ответ на Ромашка
Ромашка
Рома, а ты точно уверен, что все из-за них? В Олимпиаду-80 стока не своровали, и то последствия были жестокими. Мне понравилось, как Блумбер написал "все свои недочеты наше правительство спихнуло на санкции и народ счастлив"(вот согласна я с этим)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно под всякий шухер что то списывают. Это как в пожар: недостачей не было.))
Но причина то ни куда не делась.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Роман , а что О. Сколько выделили денег госкомпаниям , банкам , в связи с санкциями и сколько выделили селу. Под какой процент выдают кредиты производителям и сколько бумажек нужно собрать для открытия своего дела. Почему цена на электричество для Китая в 5 раз дешевле , чем российских производителей и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про электроэнергию маленько некорректные данные. Тут изредка бывает Павел ( Добрый день) вот поинтересуйтесь у него почём у него в Братске электроэнергия. Во все компании с госучастием посадили в совет директоров человечка из правительства, в качестве наблюдательного директора с правом решающего голоса. Никто сейчас никому просто так бабло не даст и не даёт. ГСМ для села поставили на жесточайший учёт, причём всю цепочку от производителя до конечного покупателя. Все ВИНКи,под посевную, для сельхозпроизводителей, цену на ДТ сделали фиксированной и она гораздо ниже рыночной
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Про электроэнергию маленько некорректные данные. Тут изредка бывает Павел ( Добрый день) вот поинтересуйтесь у него почём у него в Братске электроэнергия. Во все компании с госучастием посадили в совет директоров человечка из правительства, в качестве наблюдательного директора с правом решающего голоса. Никто сейчас никому просто так бабло не даст и не даёт. ГСМ для села поставили на жесточайший учёт, причём всю цепочку от производителя до конечного покупателя. Все ВИНКи,под посевную, для сельхозпроизводителей, цену на ДТ сделали фиксированной и она гораздо ниже рыночной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр , я был долго связан с сельским хозяйством , уже сколько лет выделяют деньги регионам , а результатов нет ,они просто растворяются . Не знаю как у вас , у нас животноводством перестают заниматься все , в крупных хозяйствах. Может не нужно их распылять , а конкретно строить , комплексы , теплицы , орошение возродить. Мне вот без разницы уже , урожай не урожай , цены на фураж одинаковые . У нас так привыкли к халяве , на семена дадут , ГСМ дадут , засуху оплатят а мы посеем и уберём и всё себе. Сёла и жители не нужны , страховать не хотят , сельчанам продают по рыночным ценам , за паи мизер платят. Хозяина нет .
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Александр , я был долго связан с сельским хозяйством , уже сколько лет выделяют деньги регионам , а результатов нет ,они просто растворяются . Не знаю как у вас , у нас животноводством перестают заниматься все , в крупных хозяйствах. Может не нужно их распылять , а конкретно строить , комплексы , теплицы , орошение возродить. Мне вот без разницы уже , урожай не урожай , цены на фураж одинаковые . У нас так привыкли к халяве , на семена дадут , ГСМ дадут , засуху оплатят а мы посеем и уберём и всё себе. Сёла и жители не нужны , страховать не хотят , сельчанам продают по рыночным ценам , за паи мизер платят. Хозяина нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рынок себя сам регулирует. Когда понадобится с/х продукция своя в стране, всё сразу будет.
Пока очевидно, не требуется.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Александр , я был долго связан с сельским хозяйством , уже сколько лет выделяют деньги регионам , а результатов нет ,они просто растворяются . Не знаю как у вас , у нас животноводством перестают заниматься все , в крупных хозяйствах. Может не нужно их распылять , а конкретно строить , комплексы , теплицы , орошение возродить. Мне вот без разницы уже , урожай не урожай , цены на фураж одинаковые . У нас так привыкли к халяве , на семена дадут , ГСМ дадут , засуху оплатят а мы посеем и уберём и всё себе. Сёла и жители не нужны , страховать не хотят , сельчанам продают по рыночным ценам , за паи мизер платят. Хозяина нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я дико извиняюсь,но насколько понял вы где-то в районе Пробуждения-Взлётного проживаете? Вот мои старики от оптовки всего в 20 км живут и как там зарабатывают, даже на саранче, прекрасно знаю. И как с мясом с частного подворья и как с птицей. Кроме курей и кролей старики больше уже никого не держат, а всё вселенская жадность и цены на корма!Если раньше суданку по 35 р брали, то в прошлом году уже по 200-250 была, а как фермера брали солярку на перекачке, так они её и берут! Скотину сам не забъёшь, а забъёшь, так не продашь... На местах власть виновата, зуб даю!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Про электроэнергию маленько некорректные данные. Тут изредка бывает Павел ( Добрый день) вот поинтересуйтесь у него почём у него в Братске электроэнергия. Во все компании с госучастием посадили в совет директоров человечка из правительства, в качестве наблюдательного директора с правом решающего голоса. Никто сейчас никому просто так бабло не даст и не даёт. ГСМ для села поставили на жесточайший учёт, причём всю цепочку от производителя до конечного покупателя. Все ВИНКи,под посевную, для сельхозпроизводителей, цену на ДТ сделали фиксированной и она гораздо ниже рыночной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здаров, Сань.
У нас сейчас для городских 84 коп за кВт, для села вроде 58 коп.
Когда повторяют этот миф про Китай, почему-то забывают, что цена указывается для КНР оптовая, но сравнивается по незнанию с нашей розничной, в которую включено уже обслуживание подстанций, преобразования энергии, провода-линии, зарплата...и ещё куча всего...
Пусть сравнивают нашу цену у потребителя и у китайского. Или нашу оптовую с их.
Страшно сказать за сколько ГЭС к примеру продаёт кВт ))
З.Ы. сейчас я редко пишу что, читаю в основном...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Здаров, Сань.
У нас сейчас для городских 84 коп за кВт, для села вроде 58 коп.
Когда повторяют этот миф про Китай, почему-то забывают, что цена указывается для КНР оптовая, но сравнивается по незнанию с нашей розничной, в которую включено уже обслуживание подстанций, преобразования энергии, провода-линии, зарплата...и ещё куча всего...
Пусть сравнивают нашу цену у потребителя и у китайского. Или нашу оптовую с их.
Страшно сказать за сколько ГЭС к примеру продаёт кВт ))
З.Ы. сейчас я редко пишу что, читаю в основном...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я в курсе, просто немного просветить людей хотел.)) Про оптовую лучше не говори, а то тебя и за потребительскую порвут!))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я в курсе, просто немного просветить людей хотел.)) Про оптовую лучше не говори, а то тебя и за потребительскую порвут!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю как и где , я Саш , живу в 160 км от Энгельса в сторону Казахстана . Ты сам прекрасно знаешь , что у нас в области , в 120 км от меня Балаковская АЭС , Саратовская ГЭС , но цена у нас почти 3 рубля . Зато у нас в районном городке , есть Заволжские сети , городские сети , служба эксплуатации. Везде начальники и куча кабинетов с людьми. Но как были постоянные отключения , при первых порывах ветра , так и есть и всё что делается , это устраняют порывы.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не знаю как и где , я Саш , живу в 160 км от Энгельса в сторону Казахстана . Ты сам прекрасно знаешь , что у нас в области , в 120 км от меня Балаковская АЭС , Саратовская ГЭС , но цена у нас почти 3 рубля . Зато у нас в районном городке , есть Заволжские сети , городские сети , служба эксплуатации. Везде начальники и куча кабинетов с людьми. Но как были постоянные отключения , при первых порывах ветра , так и есть и всё что делается , это устраняют порывы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Я даже знаю как кто и где, ибо старый до сих пор в этой конторе работает! Воруют у вас там свет по чёрному, поэтому и цена такая. Правда батя говорил собираются счётчики на столбы выносить чтоб доступа не было для несанкционированного подключения, но когда это ещё будет... А район Ровного, там действительно мрак в с/х, Степи, что поделаешь... С водой тоже напряг ибо оросительную развалили вообще талантливо ещё при старом губернаторе Аяцкове.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))) Я даже знаю как кто и где, ибо старый до сих пор в этой конторе работает! Воруют у вас там свет по чёрному, поэтому и цена такая. Правда батя говорил собираются счётчики на столбы выносить чтоб доступа не было для несанкционированного подключения, но когда это ещё будет... А район Ровного, там действительно мрак в с/х, Степи, что поделаешь... С водой тоже напряг ибо оросительную развалили вообще талантливо ещё при старом губернаторе Аяцкове.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я в другой стороне Ершов-Дергачи -Озинки. Мелиорацию уничтожили , правда , животноводством заниматься не хотят , только зерновые. Свет возможно и воруют , ну так пускай выявляют , стрелочник всегда у нас народ.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Здаров, Сань.
У нас сейчас для городских 84 коп за кВт, для села вроде 58 коп.
Когда повторяют этот миф про Китай, почему-то забывают, что цена указывается для КНР оптовая, но сравнивается по незнанию с нашей розничной, в которую включено уже обслуживание подстанций, преобразования энергии, провода-линии, зарплата...и ещё куча всего...
Пусть сравнивают нашу цену у потребителя и у китайского. Или нашу оптовую с их.
Страшно сказать за сколько ГЭС к примеру продаёт кВт ))
З.Ы. сейчас я редко пишу что, читаю в основном...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Паш, а можно глупый вопрос? Если у вас по 0,84, то почему у нас по 3,94?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Людочка К
Людочка К
Паш, а можно глупый вопрос? Если у вас по 0,84, то почему у нас по 3,94?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня тоже интересует такая глупость, у нас 4,21
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Pilot
Pilot
Меня тоже интересует такая глупость, у нас 4,21
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я это и хотел услышать . Пускай Китайцам по 0.46 оптом , продайте нам по 1.00 рублю. Как можно строить теплицы при таких ценах на электроэнергию , ведь она будет дороже , чем для частников.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я это и хотел услышать . Пускай Китайцам по 0.46 оптом , продайте нам по 1.00 рублю. Как можно строить теплицы при таких ценах на электроэнергию , ведь она будет дороже , чем для частников.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас тоже своя ГЭС на Енисее. И цены тоже свои. По рублю поддерживаю. )
А Китай, стратегический партнёр и добрый сосед с хитрым азиатским прищуром. )
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Pilot
Pilot
У нас тоже своя ГЭС на Енисее. И цены тоже свои. По рублю поддерживаю. )
А Китай, стратегический партнёр и добрый сосед с хитрым азиатским прищуром. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и какое тут импортозамещение будет , одна болтовня и не каких конкретных действий.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Фак генерал-хорунжему Роману Шухевичу от педального коня на его родине




СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не часто... а чё они удалили ваш коммент - "за шифер, ф.бомбы и евро"?
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
не часто... а чё они удалили ваш коммент - "за шифер, ф.бомбы и евро"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приняли за рекламу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария