24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рацпредложение...

Я вот тут подумала... Почему бы нашим депутатам, от безделья принимающим гениальные законы типа запретов мата или курения, а потом законы об отмене прошлых законов, вбухивая в реализацию своих гениальных идей бешеные бабки, не вынести на рассмотрение закон, чтобы каждый пешеход, выходящий на проезжую часть, начиная с возраста получения прав, был обязан сесть за руль и проехать пол часа по населённому пункту! С опытным инструктором, конечно, после краткой теории, вывесив на машину предупреждающий знак - пешеход за рулём, чтобы от него шарахались как от поливальной машины. )) Вы представляете, сколько бы жизней и костей это сохранило?...Как бы хотелось, чтобы люди поняли... какой бы дурак не сидел за рулём, но жизнь дороже принципа. Железо сложнее остановить, но проще выправить, а вот ноги остановить гораздо проще, чем их потом собирать по косточке. Смотрите по сторонам прежде чем переходить дорогу даже по переходу!
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
Плеймн ®В ответ на Шум
Шум
Вот что значит особенности памяти. Я запоминаю только аватарки. Другой ракурс - и опять знакомимся! ))) Разговор помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да такая же фигня, в общем-то ))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
чо там, жизнь-то есть? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы еще верите ,что за МКАДом жизнь существует.Зря,там черная дыра.
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А вы еще верите ,что за МКАДом жизнь существует.Зря,там черная дыра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёрная дыра, говорят, засасывает... ))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А вы еще верите ,что за МКАДом жизнь существует.Зря,там черная дыра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрий,мы с женой регулярно проверяем...как минимум город Реутов есть.)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
))))сколько водителей, припарковавшись, ТУТ же перебегают улицу сапсем далеко от перехода...
дело не в опыте...
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))))сколько водителей, припарковавшись, ТУТ же перебегают улицу сапсем далеко от перехода...
дело не в опыте...
СсылкаПожаловаться
Чё, и по сторонам не смотрят? Я тоже иногда перебегаю... Но я всю бошку выверну, чтобы не помешать...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))))сколько водителей, припарковавшись, ТУТ же перебегают улицу сапсем далеко от перехода...
дело не в опыте...
СсылкаПожаловаться
что с телефоном? )
хаюшки!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
что с телефоном? )
хаюшки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думу думаю... все себе скопировала... спасибки...
мне счас на машину кое-что купить надо, спутниковую сигнализацию оплатить, подарки всякие... телефон хочу, но мне не критично...
да и как-то отдавать сейчас такие бабосы - когда двойка ожидаемо начнет дешеветь... как ты думаешь?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
думу думаю... все себе скопировала... спасибки...
мне счас на машину кое-что купить надо, спутниковую сигнализацию оплатить, подарки всякие... телефон хочу, но мне не критично...
да и как-то отдавать сейчас такие бабосы - когда двойка ожидаемо начнет дешеветь... как ты думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понял, какая двойка?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не понял, какая двойка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебе счас про мотороллу...а ты про ...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я тебе счас про мотороллу...а ты про ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тож про неё. тока про двойку не понял )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
тож про неё. тока про двойку не понял )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты ж мне про мотороллу 2 говорил?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ты ж мне про мотороллу 2 говорил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аа, я было решил про соньку исперию-2
ну она далеко не 2 , до этой машинки у них было тройка аппаратов.Турбо, так понятнее всем )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
аа, я было решил про соньку исперию-2
ну она далеко не 2 , до этой машинки у них было тройка аппаратов.Турбо, так понятнее всем )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Макс, я все ж таки доверяю тебе... сказал - овно, значит - овно... перестала даже и думать о ней
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Макс, я все ж таки доверяю тебе... сказал - овно, значит - овно... перестала даже и думать о ней
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не то чтобы говно, начинка там тоже довольно-таки отличная. но с батареей полная беда. зато купать можно без ущерба ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да не то чтобы говно, начинка там тоже довольно-таки отличная. но с батареей полная беда. зато купать можно без ущерба ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
купать для меня не проблема... а вот батарея оч важна, особенно в командировках... иногда вспоминаю, когда клюкать начинает, а тут как назло приходится говорить очень часто и подолгу, почта тоже нужна постоянно
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
купать для меня не проблема... а вот батарея оч важна, особенно в командировках... иногда вспоминаю, когда клюкать начинает, а тут как назло приходится говорить очень часто и подолгу, почта тоже нужна постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так может есть смысл взять с двумя батареями китайский агрегат? там второй блок в комплекте повышенной емкости поставляется. по железу он тоже не отстает от дорогих
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
так может есть смысл взять с двумя батареями китайский агрегат? там второй блок в комплекте повышенной емкости поставляется. по железу он тоже не отстает от дорогих
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну и зачем мне китаец? у меня еще ни одного не было...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну и зачем мне китаец? у меня еще ни одного не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
китайцы самсунг нагнули нехило, а ты говоришь. это не тот китай, память о котором до сих пор не истлеет. у них аппараты на уровне, просто дешевле, вот всякие хтс и гнусы и начинают сдавать позиции с их дикими ценами
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
китайцы самсунг нагнули нехило, а ты говоришь. это не тот китай, память о котором до сих пор не истлеет. у них аппараты на уровне, просто дешевле, вот всякие хтс и гнусы и начинают сдавать позиции с их дикими ценами
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) самсунги не признаю... всегда были соньки... и всегда я мучилась с батареями...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария