24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рация-антирадар. Что эффективнее?

У дальнебойщиков есть рации, много полезной информации можно узнать. Где"машинки " индейцев прячутся, на каких фишках подлавливают. Хотел бы приобрести такую. Кто подскажет где и по чем? Кстати "индецы" тоже слушают, видел и слышал пока торговался по поводу мзды за двойной обгон через сплошную(кстати самый хороший участок дороги, без ямок и гололеда и самое замечательное, что встречную полосу видно аж с пол километра)
Tolik Abdulin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алексей Хлыстов
Рация продают во многих автомагазинах и на автостоянках для дальников, а цена у них от 400 до 12000 рублей.
Антирадар помогает но не всегда, не все радары берёт, хотя не раз спасал мой кошелёк.
СсылкаПожаловаться
Tolik Abdulin
Спасибо Алексей. А теперь по конкретней в г.Сургуте(Тюменской области) ,какие магазины, хотя бы по профилю.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на Tolik Abdulin
Tolik Abdulin
Спасибо Алексей. А теперь по конкретней в г.Сургуте(Тюменской области) ,какие магазины, хотя бы по профилю.
СсылкаПожаловаться
ТАЛГАТ Я ЖИВУ В ЮГАНСКЕ,ЗА 4000 МОЖНО ВЗЯТЬ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНУЮ,ЕСЛИ НЕ ЛЕНЬ 70 КМ ЕХАТЬ,ПИШИ СЮДА НА ФОРУМ РЕШИМ...ВЕЩЬ НУЖНАЯ САМ ПОЛЬЗУЮСЬ НА ДАЛЬНЯКЕ ОКУПАЕТСЯ ЗА ОДНУ ПОЕЗДКУ...СВОЮ БРАЛ НА СИМЕ,У НАС ДОРОЖЕ НА 6ООРУБ..
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Если брать,то не бери дешевок,отлично подходит MegaJet-300(2500-3000)+антенна от 800(дешевле дерьмо).Антенну лучше врезную(получается стационарная).Далее твоя дорога к "радистам"-проведи обязательно совместимость рация-антенна(для лучшей слышимости,и минимума помех,работы на 10 мин.)-150-200 р.Если не хочешь геморроя в радиокомитете по месту жительства возьми разрешение на волну-1500-2000 на 5 лет.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Tolik Abdulin
Спасибо ребята! Купил, установил в Чебоксарах. Все слышу и знаю теперь. Съекономил на деньгах и нервах. Всем счастливого пути и будьте взаимо вежливы на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Gennady YanchenkoВ ответ на Tolik Abdulin
Tolik Abdulin
Спасибо ребята! Купил, установил в Чебоксарах. Все слышу и знаю теперь. Съекономил на деньгах и нервах. Всем счастливого пути и будьте взаимо вежливы на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Спасибо ребята! Купил, установил в Чебоксарах. Все слышу и знаю теперь. Съекономил на деньгах и нервах. Всем счастливого пути и будьте взаимо вежливы на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Gennady Yanchenko
А что купил-то, подскажи, пожалуйста. И кто что-то может сказать про "ALAN 42"?
СсылкаПожаловаться
Tolik Abdulin
Мега гаджет 300 корейской сборки. На дальнеке и поговорить, послушать. В общем не скучно.
СсылкаПожаловаться
Tolik Abdulin
09.01.2011г. ЕХАЛ Я С СЕМЬЕЙ С ПОХОРОН МАТЕРИ. ОТ ТЮМЕНИ ПРОЕХАЛ НЕМНОГО, ОБОРВАЛО КЛАПАН, ПРОБИЛО ПОРШЕНЬ. ХАНА В ОБЩЕМ. ПО РАЦИИ ПОПРОСИЛ ПОМОЩИ. А МОРОЗ ЗА БОРТОМ -24 .МАШИНА ОСТЫВАЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО. СЫН И ЖЕНА ОДЕЛИ ВСЕ ТЕПЛОЕ,ЧТО БЫЛО. В ЭФИРЕ СЛЫШНО,ЧТО ДАЛЬНЕБОЙЩИКИ ДУБЛИРУЮТ О ТОМ, ЧТО СТОИТ МАШИНА ПРОСИТ ПОМОЩИ В БУКСИРОВКЕ, ДО БЛИЖАЙШЕГО СТО. ВПЕРЕДИ ОСТАНОВИЛСЯ ДЖИП И СДАЕТ К МОЕМУ БУКСИРОВАЧНОМУ ТРОСУ. ВЫШЕЛ ПАРЕНЬ, ПОСМОТРЕЛ НА МОЮ ВЕРЕВКУ, ДОСТАЛ СВОЮ, УДЛЕНИЛ, ЗАЦЕПИЛ И СПРАШИВАЕТ КУДА? ЗАБРАЛ К СЕБЕ В МАШИНУ СЫНА И ЖЕНУ. ДОТАЩИЛ ДО ЯРКОВО. ДО ДОМА ДРУГА МОЕГО СЫНА. ПРЕДЛОЖИЛ ДОВЕЗТИ НАС ДО ТОБОЛЬСКА(200 С ЛИШНИМ КИЛОМЕТРОВ) ЗАВЕЗ НА ЖД ВОКЗАЛ. БИЛЕТОВ НА СЕВЕР НЕ БЫЛО, А ОН (АЛЕКСЕЙ- ДОБРЫНЯ!!! Я ЕГО ТЕПЕРЬ ТАК НАЗЫВАЮ) СДАВАЛ 2 БИЛЕТА ДО ПЫТЬ-ЯХА, ПОПРОСИЛ КАССИРШУ ПЕРЕОФОРМИТЬ НА НАС. 2 БИЛЕТА МЫ КУПИЛИ(НА ЖЕНУ И НА МЕНЯ, БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО) АЛЕКСЕЙ ДАЛ МНЕ 2ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ, САМ ПРЕДЛОЖИЛ. МЫ С ЖЕНОЙ ОСТАЛИСЬ НА ВОКЗАЛЕ(ПОЕЗД ЧЕРЕЗ ЧАС) МОЕГО СЫНА ОН ОТВЕЗ ДО ЗНАКОМЫХ- НОЧЕВАТЬ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОН ЗАЕХАЛ ЗА МОИМ СЫНОМ В ТОБОЛЬСКЕ, ДОВЕЗ ЕГО ДО НЕФТЕЮГАНСКА, ТАМ ПРИ ПОМОЩИ РАЦИИ ПОСАДИЛ МОЕГО СЫНА НА МАРШРУТНОЕ ТАКСИ ,СЛЕДУЮЩЕЕ В СУРГУТ. ЗОВУТ ЭТОГО ДОБРЕЙШЕГО ЧЕЛОВЕКА АЛЕКСЕЙ, ЖИВЕТ В ГОРОДЕ НЕФТЕЮГАНСКЕ , ЕГО МАШИНА ДЖИП НА БОЛЬШИХ КОЛЕСАХ у444нм86. БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО!!!!БУДЕТЕ ПРОЕЗЖАТЬ МИМО, ПОКАЖИТЕ ЕМУ БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ!!! АЛЕКС, НИ ГВОЗДЯ ТЕБЕ НИ ЖЕЗЛА НА ДОРОГАХ!
СсылкаПожаловаться
Tolik Abdulin
9 лет прошло.. машину 5 лет назад поменял. А рацию раз только в Крапачево лампочки поменял подсветки и все! Работает безотказно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария