11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Работу метро оценят с помощью «таинственных пассажиров"

"...В течение года «таинственные пассажиры» должны будут совершить по 6 визитов на каждую станцию метрополитена и обследовать 1,2 тысячи вагонов. Они станут оценивать по пятибалльной шкале профессионализм сотрудников метро: вежливость кассиров, опрятность дежурного на станции и работу службы безопасности...." Если чё, то.... эта,.... на первой странице :)
А для чего же тогда целая куча всяких "штатных ревизоров" в управлении метрополитена?! 
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
nyukta
метрозорро...ыыы
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Мне начхать - метра у нас нет и не предвидится.
СсылкаПожаловаться
Роман
А если им не понравится что будет? Метро отдадут другой организации?)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Когда новостей шокирующих нет, в СМИ начинают про автомобильные аварии вспоминать, этому всегда новость есть. А этот то репост к чему?))) Да, вот так они решили, негодяи.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Закрались сомнения...а они точно эти 1.2 тысячи вагонов проверят?Нужны еще ревизоры ревизоров...а к тем еще ревизоров побольше.Удобно,выгодно,практично.И сытно и ничего делать не нужно.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Закрались сомнения...а они точно эти 1.2 тысячи вагонов проверят?Нужны еще ревизоры ревизоров...а к тем еще ревизоров побольше.Удобно,выгодно,практично.И сытно и ничего делать не нужно.
СсылкаПожаловаться
Вот абсолютно согласен! На этих проверяющих вагоны, нужны проверяющие проверяющих вагоны, а вот к этим проверяющих проверяющих вагоны, надо вообще... в общем пора образовать "Комитет при Правительстве Москвы по проверке вагонов"... штат укомплектовать, вплоть до Двух ночных уборщиц.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот абсолютно согласен! На этих проверяющих вагоны, нужны проверяющие проверяющих вагоны, а вот к этим проверяющих проверяющих вагоны, надо вообще... в общем пора образовать "Комитет при Правительстве Москвы по проверке вагонов"... штат укомплектовать, вплоть до Двух ночных уборщиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть еще такая фишка - самые ответственные должности дублируются(на случай болезни,командировки,отпуска и тд).Всего в три раза увеличится штат,но общество сможет спать спокойно и с уверенностью смотреть в будущее.))По уборщицам я как-то упустил.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Есть еще такая фишка - самые ответственные должности дублируются(на случай болезни,командировки,отпуска и тд).Всего в три раза увеличится штат,но общество сможет спать спокойно и с уверенностью смотреть в будущее.))По уборщицам я как-то упустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упущение недопустимо. Пять дневных уборщиц быть должно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Упущение недопустимо. Пять дневных уборщиц быть должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На сотни офисов плюс основные филиалы во всех населенных пунктах страны(а возможно и стран) всего пять?Я опять засомневался...))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
На сотни офисов плюс основные филиалы во всех населенных пунктах страны(а возможно и стран) всего пять?Я опять засомневался...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, разве вагоны метро есть в каждом городе уже?
Впрочем, если завезти по одному, в каждый город с населением от 75 000 чел., в целях презентации на перспективу строительства метро, то конечно да...придётся создавать Федеральное Министерство по наблюдению за вагонами метро.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А что, разве вагоны метро есть в каждом городе уже?
Впрочем, если завезти по одному, в каждый город с населением от 75 000 чел., в целях презентации на перспективу строительства метро, то конечно да...придётся создавать Федеральное Министерство по наблюдению за вагонами метро.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот!Совершенно верный подход к делу,именно на отдаленную перспективу и работаем.))А по вагону из метро можно притащить в любую деревню...и там этот вагон контролировать.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Уму непостижимо.Довели страну.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Проверять метро гостинницы и рестораны - не плохо ... а я вот когда смотрю ревизорро , с бабой летучей , думаю - лучше бы она по дет.домам прошвырнулась.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
Проверять метро гостинницы и рестораны - не плохо ... а я вот когда смотрю ревизорро , с бабой летучей , думаю - лучше бы она по дет.домам прошвырнулась.
СсылкаПожаловаться
Как трогательно!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Как трогательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да брось , настоящие суровые мужики должны думать только о ракетах и танках...ну и о сиськах
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
Да брось , настоящие суровые мужики должны думать только о ракетах и танках...ну и о сиськах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зри в корень-дети наше будущее,ракеты и танки их охраняют,чтоб у них была возможность иметь сиськи,для рождения новых поколений суровых мужиков!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Зри в корень-дети наше будущее,ракеты и танки их охраняют,чтоб у них была возможность иметь сиськи,для рождения новых поколений суровых мужиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю для детей , внешие враги - десятая проблема.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
Думаю для детей , внешие враги - десятая проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В принципе,да,детям нужно детство.Современное общество молящихся на денежные знаки,скорей будет к расстрельной статье подводить хозяина кафешки за грязный унитаз,чем вникать в проблемы обездоленных сирот.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
В принципе,да,детям нужно детство.Современное общество молящихся на денежные знаки,скорей будет к расстрельной статье подводить хозяина кафешки за грязный унитаз,чем вникать в проблемы обездоленных сирот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не заболел? Что за нытьё?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
Ты не заболел? Что за нытьё?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чём нытьё?Я не ною,я над этим работаю!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария