3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

работадатели обнаглели

я работаю пешим курьером(зарплата ну просто смешная.7700+безлимитная транспортная карта на автобус))у меня есть свой авто.мой работадатель ждет когда я буду развозить товар на своей машине и как говорит готов доплачивать за калеса 2000. ездить приходиться 100- 150 км каждый день.естественно я не согласна.рассудите пожайлуста
gaga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Корсар
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
Я все же советую сменить ВАМ профессию.МНЕ вооще не понятно как можно такой пробег на автобусе сделать?А свой авто ВЫ убьете быстро,пусть или хорошо плотит или выделит вам свое авто
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Всё ясно как день. Рбтдтль идёт лесом
СсылкаПожаловаться
gaga
я тоже так думаю.этих денег не хватит даже на обслуживание авто
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
на такой зарплате как у вас,то конечно
СсылкаПожаловаться
Michael
А если я в госкомпании оформлю авто и буду на нем работать, то мне дадут в месяц всего 1500руб. Так что 2000 руб - лучше чем 1500р. Так что Вам еще повезло, но вот 7700 руб. конечно малова-то будет. Я в комерчесском банке когда работал (Москва) получали то больше Вас в два раза 15000 руб, поэтому я из него ушел, а я не курьером работал. (Специалист отдела защиты информации - так было написано в трудовой) )))) Так что можно еще сменить работу.
СсылкаПожаловаться
Корсар
2000 т. за амортизацию авто или вместе с бензином?У нас на работе ИТР вообще за авто никому не доплачивают.А ПРИХОДИТСЯ ПОСТОЯННО ЕЗДИТЬ ПО ДЕЛАМ.
СсылкаПожаловаться
петр петров
Наглые у Вас работодатели. Карточку тому у кого нет авто и 1500-2500 на бензин + парковка, если на машине ( смотря сколько ехать) - но это только добраться до работы и обратно. Если для работы требуется авто - это проблема работодателя, где его брать. То, что описано выше - полное безобразие и таких работодателей без работников надо оставлять - сами пусть бегают.
СсылкаПожаловаться
gaga
все вместе 2000(и бензин и амортизация и и обслуживание)+7700 зарплата за 22 раб.дня.только почемуто 700 руб он выкидывает,говорит про 9000.а за день приходиться ездить в среднем 100 км,а бывает и 150
СсылкаПожаловаться
петр петров
Ни в коем случае не используйте личный транспорт для служебных целей. Работайте пока так,внимательно изучайте как оформляются заказы, как оплачиваются, пообщайтесь с договорной группой, бухгалтерией , набирайте опыт , где это только возможно, но подыскивайте работу в другом месте. С личным автомобилем и некоторым опытом Вы вполне сможете подыскать работу, например торгового представителя по снабжению от хорошего оптовика или производителя, с работой под проценты и практически неограниченным потолком в зар. плате.
СсылкаПожаловаться
gaga
спасибо за все советы.буду увольняться.другую работу поищу.или таксовать попробую,
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на gaga
gaga
спасибо за все советы.буду увольняться.другую работу поищу.или таксовать попробую,
СсылкаПожаловаться
конечно попробуй,только перед этим хорошенько нужно будет местность где проживаете по учить.СЕЙЧАС много девчонок при таксововают.В этом даже плюс есть,не надо будетпросить у работодателя,ованс или получку,постоянно с деньгами,пусть и не большими.Я незнаю где проживаете,но могу сказать на все 100,что денег будет в 2р больше получать
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
конечно попробуй,только перед этим хорошенько нужно будет местность где проживаете по учить.СЕЙЧАС много девчонок при таксововают.В этом даже плюс есть,не надо будетпросить у работодателя,ованс или получку,постоянно с деньгами,пусть и не большими.Я незнаю где проживаете,но могу сказать на все 100,что денег будет в 2р больше получать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо Николай.так и сделаю
СсылкаПожаловаться
петр петров
Таксовать можно , если свое место денежное есть,но они все заняты, а так очень тяжело, порой опасно и доходы невысокие.
СсылкаПожаловаться
петр петров
Таксовать можно , если свое место денежное есть,но они все заняты, а так очень тяжело, порой опасно и доходы невысокие.
СсылкаПожаловаться
Таксовать можно , если свое место денежное есть,но они все заняты, а так очень тяжело, порой опасно и доходы невысокие.
у меня таксист знакомый.он обещал помочь и всему научить
СсылкаПожаловаться
aleks
такси это не самая удачная мысль,ты постоянно находишся в круговороте проблемм-заработать,вложить в машину,копы...одним словом на выходе убитая машина и никакой перспективы в будущем.должна быть нормальная работа,приносящая удовольствие.
работай и смотри по сторонам,меньше говори о своих планах.и не выясняй никаких вопросов с начальником.удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
100 км в день -это почти 300 рублей на бензин. В среднем, что бы компенсировать расходы на содержание машины нужно рассчитывать не меньше 20рублей за километр. И это ещё мало. Всё зависит от марки машины.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
иди в такси лудше))))
СсылкаПожаловаться
николай николаев
Не надо заниматься пустыми делами....Таксовать, курьерствовать....Нужно просто ...замуж выйти за Хозяина, и снять все проблемы сразу!!! Пусть он ...таксует и курьерствует,но без 100 000 в месяц пусть домой не приходит!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария