Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Работа специализированных ГАЗовских автосервисов.

Купил 1 месяц назад ГАЗ-320202,пробег-1000км.В двигателе по нарастающей появился характерный"дизельный" шум.Но двигатель -бензиновый.Собрался ехать на гарантиййное ТО в автосервис,а там ...А вот ,что и как там должно быть я не знаю-опыта не было.Хотя со слов людей знающих-там нужно ухо держать востро.Господа из братства ГАЗелистов-поделитесь опытом,как себя вести и на ,что обращать особое внимание при посещении спец.автосервисов,особенно при гарантийных ремонтах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
михалыч
Моё мнение, обратиться туда где брали машину, есть такое понятие как "Защита прав потребителя"!
СсылкаПожаловаться
михалыч
Моё мнение, обратиться туда где брали машину, есть такое понятие как "Защита прав потребителя"!
СсылкаПожаловаться
Этот закон, по сути, не работает. Практически все непродовольственные товары есть в списке исключений....и автомобили в том числе.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Этот закон, по сути, не работает. Практически все непродовольственные товары есть в списке исключений....и автомобили в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муторно, но возможно! Мой знакомый через два года вернул авто в салон, доказал что машина была покрашена с нарушением технологии.
СсылкаПожаловаться
Slavik
В этих сервисах работают кто не попадя - в основном дауны.
Пригнали мне Газель - в августе прошлого года (Бизнес) - механик забложил - ГАРАНТИЯ - нужно гонять.
Я сам моторист причем Газели у меня были с 95 года (работаю на дальняках).
Пригнал на 1 ТО - результат - затянутые клапана .
Причем сразу сказал (спросил какие зазоры ставиш ответ 0.2) да вы охерели - на что ответили - чтоб не стучали - клиентам это не нравиться. Говорю выставляйте 0.3 минимум выехав по работе движка понял - затянули приехал в гараж - так и есть 0.2.
2 ТО - перетянутые подшибники передних ступиц , один так и не спас - посинел.
Не механнику по ремонту не тем более по браку вы не нужны - им чем меньше народу - меньше проблемм.
На правой фаре выпала габаритная лампа - сплавила отражатель - заводской брак - мозги еб...и два месяца после поставили - не работает корректор - сказали ждать - "отправили претензию на завод"
В конечном итоге я забил на них и позвонив сказал кто они на самом деле - по молчанию в трубе понял что они об этом знают.
СсылкаПожаловаться
Ни разу с ними не связывался - выходит себе дороже.Если машина загружена работой, то дешевле будет сделать самому.
СсылкаПожаловаться
Евгений Быков
спасибо всем,учту.В этот раз оказались клапана,но через тысячу ехать на 1 ТО, а в автомастерской запрещают находиться рядом с авто во время ТО,а я хочу видеть как мне масло будут менять,головку протягивать и т.д.Кстати какое масло из синтетики посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Евгений Быков
спасибо всем,учту.В этот раз оказались клапана,но через тысячу ехать на 1 ТО, а в автомастерской запрещают находиться рядом с авто во время ТО,а я хочу видеть как мне масло будут менять,головку протягивать и т.д.Кстати какое масло из синтетики посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Shell - заливают с завода и в паспорте рекомендуют заводом.
Счас у меня на спидометре около 70 000 - вскрывал клапанную крышку - проверить зазоры - всё блестит как будто только с конвейра.
Не вздумай Лукойл - последний двигатель убитый Лукойл пулусинтетикой делал по весне - маслянные каналы пришлось высверливать , колен вал кое как прочистил.
А изночально проблемма случилась - забила канал плодачи масла на коромысла - когда вскрыл понял что всему двигателю пи....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru