29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа менеджера продаж авто!

Ну вот заходишь ты купить машину ляма за 3, фактически это стоимость квартиры каждого из вас, за такие бабки ты можешь сходить и в другой салон и купить другую машину, тойота, бмв, ауди, мерседес, лр, инфинити в любом салоне есть машина не хуже чем в предыдущем, поэтому если в салоне работает девушка менеджер попросите ее показать машину а потом попросите сделать вам приятно, по-полной, до глубины души! А откажется просите созвонится с директоратом организации и говорите, приехал с 3 мультами взять у вас тачку, а на пеня не обращают внимание, поехал я к соседям вашим.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Комментарий удален.Почему?
вот тебе чего надо? какого ты трогаешь меня и мою профессию? пересидел в тырнете вместо работы? давно хочу спросить
СсылкаПожаловаться
aleks
ну что Россияне, в перспективе безвизовый отдых на Филиппинах ...готовьте лыжи
СсылкаПожаловаться
саша голицынВ ответ на aleks
aleks
ну что Россияне, в перспективе безвизовый отдых на Филиппинах ...готовьте лыжи
СсылкаПожаловаться
Какие лыжи ? На хлеб насущный не хватает ((( Пятеро детей и жена не работает (( Развожу молочные продукты по сетевым магазинам . Зарплата примерно 50-60 т.р . (((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на саша голицын
саша голицын
Какие лыжи ? На хлеб насущный не хватает ((( Пятеро детей и жена не работает (( Развожу молочные продукты по сетевым магазинам . Зарплата примерно 50-60 т.р . (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит первое-не надо на себе чужую корону примерять-неудачники тут только эмигранты-т.е. это я. второе-запад Вам поможет..
СсылкаПожаловаться
саша голицынВ ответ на aleks
aleks
значит первое-не надо на себе чужую корону примерять-неудачники тут только эмигранты-т.е. это я. второе-запад Вам поможет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тёзка , помоги хотя бы советом , уже вешаться хочу , жена беременна шестым ребёнком и ни кагого просвета (((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на саша голицын
саша голицын
Тёзка , помоги хотя бы советом , уже вешаться хочу , жена беременна шестым ребёнком и ни кагого просвета (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ж неудачник, сам жду когда халява обломится
СсылкаПожаловаться
саша голицынВ ответ на aleks
aleks
я ж неудачник, сам жду когда халява обломится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хреново ((( Я просто сунулся на этот форум , смотрю все милионеры , вот и хотел посоветоваться (
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на саша голицын
саша голицын
Хреново ((( Я просто сунулся на этот форум , смотрю все милионеры , вот и хотел посоветоваться (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, эти точно не подают,эти только по три ляма от мух отмахиваются.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Злой ты царь, уйду я ....ужинать. Бухать не могу, но маслинки прикупил сегодня
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на aleks
aleks
Злой ты царь, уйду я ....ужинать. Бухать не могу, но маслинки прикупил сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пару раз ложкой можно зачерпнуть в рот. И вроде уже наелся.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну сбрехал- не купил,но по карманам потырил ,а шо за это по морде надо сразу бить?
СсылкаПожаловаться
саша голицынВ ответ на aleks
aleks
Злой ты царь, уйду я ....ужинать. Бухать не могу, но маслинки прикупил сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Издиваешся ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
саша голицынВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я ваще то зашёл за пониманием и советом , а вижу только издевательства и насмешки (( Давайте, добивайте !
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на саша голицын
саша голицын
Издиваешся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Руку правильно надо держать, тогда заметят
СсылкаПожаловаться
саша голицынВ ответ на aleks
aleks
Руку правильно надо держать, тогда заметят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тебя на фиг (( Смейся дальше (
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
пока ты тут сидишь на шее у жены или не знаю у кого, времени у тебя свободного навалом, как я погляжу, некоторые реально приносят пользу людям и обществу и не тебе! судить как они это делают!чтобы я тебя в своем отношении больше не слышала и не видела
СсылкаПожаловаться
E-So
Как то на шиномонтаже мне сломали шпильку на колесе, но недалёко был салон дилера моей машины. Я заехал. В отдел продаж запчастей зашёл...выписал там гайку и шпильку (где то 400 рублей стоило). Оплата в кассе. Ну пошёл в кассу. Подхожу. Касс три и все закрыты. Стоит один мужик. Ну разговорились...долго типа стоит. Он говорит - минут 15 уже. Уже ходил и спрашивал - сказали, что сейчас подойдут и опять тишина. Я говорю - вон на шиномонтаже сломали шпильку...козлы типа. А он говорит...вот стою и как то обидно...я пришел купить Лексус тут за 2.8 миллиона (дела было до 2013)...и вот стою тут...всем глубоко пофиг. А думал, что типа "облизывать" будут как в фильме Красотка...но нет. Поэтому все эти эротические фантазии автора совершенно мне смешны...:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария