11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа ГИБДД в г. Иваново и области.

Предлагаю обсудить работу ГИБДД г. Иваново и Ивановской области. Всем, кто ездит на авто по Ивановской области предлагается описать реальный случай бездействия сотрудников ГИБДД.
Для примера, описываю случай, который происходит каждый будний день в центре г. Иваново:
Каждое утро я еду на работу. Приходится ехать по ул. К. Маркса и с нее поворачивать на пр. Ленина в сторону магазина "Малыш". Все, кто проезжал хотя бы раз утром (8:00-9:00) перекресток пр. Ленина и ул. Ермака представляет о чем я говорю. В это время на этом перекрестке творится ХАОС!!!,нарушает каждый второй. А сам прикол состоит в том, что наши ДОБЛЕСТНЫЕ СОТРУДНИКИ ГИБДД стоят недалеко от этого перекрестка - метров 100-150 (напротив ЦКиО), и категорически не хотят хоть маленько поучаствовать в этом ХАОСЕ, я уж не говорю о том, чтобы в нем разобраться. Зато вместо этого они останавливают простых водителей, проезжающих мимо безо всяких нарушений типа для проверки документов (официальная версия), а на самом деле - создавая вид проводимой работы.
Для тех, кто не в курсе, сотрудники ГИБДД обязаны следить за безопасностью движения. Они же сами почему то думают, что их истинное призвание - это проверка документов.
Надеюсь, что каждый из нас не раз замечал такие действия ГИБДД. Пишите, может быть что-нибудь изменится (хотя бы в Иваново).
Евгений Шитов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Юлия Карасева
Конечно!!!Если они начнуи все "видеть"в етот момент, то налево (на ермака м.б. завернуть с 35сигнала сфетофора!)Наши гайцв не так абарзели, в отличии . например , от Ярика!!!!Договориться моо всегда!!!Я проверила!!Хотя бывало и удоды попадались:((((Кстати Камеры на пр.ФЫР.Энгельса уже РАБОТАЮТ!!!!И простреливают от Мегафона и до Соковскрго Моста:(((
СсылкаПожаловаться
Евгений ШитовВ ответ на Юлия Карасева
Юлия Карасева
Конечно!!!Если они начнуи все "видеть"в етот момент, то налево (на ермака м.б. завернуть с 35сигнала сфетофора!)Наши гайцв не так абарзели, в отличии . например , от Ярика!!!!Договориться моо всегда!!!Я проверила!!Хотя бывало и удоды попадались:((((Кстати Камеры на пр.ФЫР.Энгельса уже РАБОТАЮТ!!!!И простреливают от Мегафона и до Соковскрго Моста:(((
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, что те, кто желают повернуть налево (на Ермака) конечно же счастливы, что сотрудники ГИБДД не обащают никакого внимания на этот долбаный перекресток. Но те, кто едут по пр. Ленина прямо ( в обе стороны) или же, как я, выезжают с К. Маркса, скажут немало матных словей и в адрес ГИБДД и в адрес тех, кто пытается повернуть налево с крайней правой полосы, а особо отчаянные - с обочины. Так что, Юлия Абрамова, здесь суть не в том, чтобы откупиться от ивановских сотрудников ГИБДД, а в безопасности движения.
Да, кстати, давайте изначально избежим голословнх обвинений в их адрес, тем более, таких серьезных, как взятка. Если данный факт зафиксирован на видео или на диктофон, ради Бога, дерзайте пободаться с властью, авось, что и получиться. Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Мне всегда казалось что, если сотрудник вышел порегулировать на перекресток то сразу образуется пробка! Не знаю почему так, без них все едут лучше.
СсылкаПожаловаться
alex digtzВ ответ на Яблонский
Яблонский
Мне всегда казалось что, если сотрудник вышел порегулировать на перекресток то сразу образуется пробка! Не знаю почему так, без них все едут лучше.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Истинная правда!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на alex digtz
alex digtz
Согласен. Истинная правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут дело не только в гайцах, подъезжает такая-растакая "звезда" к перекрестку и начинает вспоминать ПДД(если она вообще видела его в глаза), вот Вам и затор.
СсылкаПожаловаться
dens K.В ответ на Яблонский
Яблонский
Мне всегда казалось что, если сотрудник вышел порегулировать на перекресток то сразу образуется пробка! Не знаю почему так, без них все едут лучше.
СсылкаПожаловаться
Мне всегда казалось что, если сотрудник вышел порегулировать на перекресток то сразу образуется пробка! Не знаю почему так, без них все едут лучше.

хаххахахахахахах

прямо в точку!!!!
=)))
СсылкаПожаловаться
dvanov
A мне ивановские гаишники нравятся. Не чета нашим владимирским, хотя и эти по большому счету не звери. Такое ощущение, что их в Иванове раз в пять меньше. За все время меня один только раз штрафанули, да и то за дело и поминимуму, и на границе с нашей областью. И перекресток тот не самый страшный в России, хотя секция со стрелкой там необходима. Касаемо камер на Энгельса - антирадар пищит, значит работают, но, видать, никого не наказывают, по-этому там и авария крупная в четверг случилась.
СсылкаПожаловаться
Олег Савенко
Я в феврале в Кисловодске три недели ласты кидал.. видел только двоих гайцов на въезде в город, и те сидели на табуретках в небо плевали. Мне аж туда на всю жизнь переехать захотелось
СсылкаПожаловаться
Павел Николаевич
если знаешь.что трудности на этом перекрестке -объедь его .Там же есть около рынка дорога в объезд,пусть не очень хорошая,но лучше ,чем стоять на Ермака
СсылкаПожаловаться
Евгений Шитов
Да я-то сам каждое утро этот перекресток всегда без проблем пролетаю, там правая полоса всегда свободна, а мне больше и не надо, не на комбайне же еду. Суть-то то не в том, знаешь объезд или не знаешь. А таких проблемных перекрестков в Иванове не мало. А еще, мне кажется, что нормальный перекресток в проблемный умело превращают маршрутки, вот они в натуре экстремалы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария