14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

работа двигателя

у меня альмера тино 2001 года 1,8 бензин. при холодном двигателе заводиться с полоборота, после достижения температура 70-80гр С. глохнет, повторная попытка не дает результата стартер крутит, но не заводиться. после того как двигатель остынет заводиться опять с полпинкакто сможет подсказать в чем причина
Берик Олжакешов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
kineskop@BK.RU
Мой хрустальный шар указывает на датчик температуры. А Ктулху, оказавшийся рядом, мимоходом что-то пробурчал то ли датчик коленвала, то ли распредвала - не расслышал.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Бензонасос на горячую включается? А то может у него тепловая защита какая-нибудь отрабатывает?
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Просто поражаюсь людям! Загляни под капот и посчитай количество датчиков и проводов ! Сколько их там ? Вот столько и причин, халява не пролезет, нужны деньги на нормальную диагностику и не надо говорить что в вашем городе нет нормального диагноста.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Еще сигналка может глючить
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Все что угодно может, были люди у меня пытавшиеся вот такими подсказками наладить авто, в итоге 3-5 тыс а то и более ненужных купленных запчастей, а 500 -1000руб за диагностику жалко.
СсылкаПожаловаться