Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

работа двигателя

у меня альмера тино 2001 года 1,8 бензин. при холодном двигателе заводиться с полоборота, после достижения температура 70-80гр С. глохнет, повторная попытка не дает результата стартер крутит, но не заводиться. после того как двигатель остынет заводиться опять с полпинкакто сможет подсказать в чем причина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
kineskop@BK.RU
Мой хрустальный шар указывает на датчик температуры. А Ктулху, оказавшийся рядом, мимоходом что-то пробурчал то ли датчик коленвала, то ли распредвала - не расслышал.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Бензонасос на горячую включается? А то может у него тепловая защита какая-нибудь отрабатывает?
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Просто поражаюсь людям! Загляни под капот и посчитай количество датчиков и проводов ! Сколько их там ? Вот столько и причин, халява не пролезет, нужны деньги на нормальную диагностику и не надо говорить что в вашем городе нет нормального диагноста.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Еще сигналка может глючить
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Все что угодно может, были люди у меня пытавшиеся вот такими подсказками наладить авто, в итоге 3-5 тыс а то и более ненужных купленных запчастей, а 500 -1000руб за диагностику жалко.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru