Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

работа для подростков

Доброго дня!поделитесь опытом устройства на работу детей с 14 лет(сын хочет подработать перед поездкой в лагерь)заранее благодарю!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Анна
Наташа,а с какой скоростью он печатает на клаве?..Дочка в своё время устроилась в "Связной"- печатала Договоры.Но там требование- не менее 300 знаков в минуту и грамотность..Хорошо заработала..
СсылкаПожаловаться
Анна
Наташа,а с какой скоростью он печатает на клаве?..Дочка в своё время устроилась в "Связной"- печатала Договоры.Но там требование- не менее 300 знаков в минуту и грамотность..Хорошо заработала..
СсылкаПожаловаться
Привет Анюта!!печатает не быстро он хотел листовки раздавать мы вчера в одну контору приехали но мне кажется что там лохотрон
СсылкаПожаловаться
Привет Анюта!!печатает не быстро он хотел листовки раздавать мы вчера в одну контору приехали но мне кажется что там лохотрон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,нет...Мы нанимали под акции.
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в этой конторе ему выдали распечатанные объявления разного содержания от сдачи жилья до набора персонала и сказали что надо расклеить вокруг метро час 300 рублей вот и думает сидит я лично в сомненьях...
СсылкаПожаловаться
а в этой конторе ему выдали распечатанные объявления разного содержания от сдачи жилья до набора персонала и сказали что надо расклеить вокруг метро час 300 рублей вот и думает сидит я лично в сомненьях...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно платят сразу за рабочий день.Надо выбирать крупные и стабильные компании..А ещё есть программа трудоустройства подростков на лето- узнай в своём районе-пошукай по сайтам.
СсылкаПожаловаться
Анна
Обычно платят сразу за рабочий день.Надо выбирать крупные и стабильные компании..А ещё есть программа трудоустройства подростков на лето- узнай в своём районе-пошукай по сайтам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибочки
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1 Можно листовки раздавать. Это не лохотрон....Хотя в какую фирму попадешь. Это вопрос.
СсылкаПожаловаться
кто такой
В 14 лет пусть в футбол во дворе играет...
Сам работаю с 17-ти. Но работать так работать, а подработки... Или пусть утром двор метёт, а вечером в футбол там играет))

Если не секрет, на что заработать? На сигареты, чтобы в лагере перед пацанами неудобно не было?))
СсылкаПожаловаться
кто такой
В 14 лет пусть в футбол во дворе играет...
Сам работаю с 17-ти. Но работать так работать, а подработки... Или пусть утром двор метёт, а вечером в футбол там играет))

Если не секрет, на что заработать? На сигареты, чтобы в лагере перед пацанами неудобно не было?))
СсылкаПожаловаться
пока не курит и не пьёт просто хочет свои деньги иметь карманные на мороженое))
СсылкаПожаловаться
пока не курит и не пьёт просто хочет свои деньги иметь карманные на мороженое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя Матушка тоже так про меня думала))))
Ну да ладно...
На самом деле это весьма похвально и какую-нибудь халтурку можно найти то. Ведь не мильён он ведь хочет заработать, верно?))
Удачи Вам и Вашему сыну!
СсылкаПожаловаться
кто такой
Моя Матушка тоже так про меня думала))))
Ну да ладно...
На самом деле это весьма похвально и какую-нибудь халтурку можно найти то. Ведь не мильён он ведь хочет заработать, верно?))
Удачи Вам и Вашему сыну!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
матушки все такие)))
СсылкаПожаловаться
Luka
листовки раздавать....макдональдс....автосервисы....
СсылкаПожаловаться
Luka
СсылкаПожаловаться
вот про это и разговор но где например в Питере такие фирмы есть с раздачей листовок а то куда не позвоним один лохотрон а макдоналдс с 16 только
СсылкаПожаловаться
вот про это и разговор но где например в Питере такие фирмы есть с раздачей листовок а то куда не позвоним один лохотрон а макдоналдс с 16 только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй..В поисковике- промоакции...Там всплывут компании- дальше см.вакансии.Всегда требуются..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю....я сам искал по газетам звонил....и находил... в его возрасте,и в автосервисе принеси подай отнеси....и грузчиком помогал на складе каком то....при желании найдется...если только он ищет работу где хочет быть директором чистеньким и денег мешок....а в остальном норма
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где-то должен быть Центр занятости молодежи в городе. Попробуйте разузнать и туда обратиться.
СсылкаПожаловаться
Luka
СсылкаПожаловаться
14 лет,однако..Не возьмут.
СсылкаПожаловаться
Анна
14 лет,однако..Не возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да многое упирается в возраст
СсылкаПожаловаться
А пусть обзвонит крупные компании. Временно, курьером или на подсобные. Главное в кадрах сказать что хочет именно подработать. Берут практически без вопросов и с оплатой не кидают.
СсылкаПожаловаться
А пусть обзвонит крупные компании. Временно, курьером или на подсобные. Главное в кадрах сказать что хочет именно подработать. Берут практически без вопросов и с оплатой не кидают.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Саша
СсылкаПожаловаться
Обратитесь в Агенство по занятости населения.У них сейчас идёт программа по временному трудоустроуству детей с 14 лет.
СсылкаПожаловаться
Обратитесь в Агенство по занятости населения.У них сейчас идёт программа по временному трудоустроуству детей с 14 лет.
СсылкаПожаловаться
благодарю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кидалово и развод. Дети по полгода не могут получить свои деньги или платят нереальные копейки. Два раза пришлось столкнуться.
СсылкаПожаловаться
мари _н
Здесь есть работа для любого возраста: http://rabota-145.narod.ru/ .
СсылкаПожаловаться
Feliks67
ДАЙТЕ САМИ НА ЛАГЕРЬ ДЕТСТВО И ТАК КОРОТКОЕ .ЗАРАБОТАЕТ ЕЩЁ.
СсылкаПожаловаться
В крайнем случае-КУРЬЕР на неответственные поручения.Сын газеты продавал в 14 лет-ничего -счас с удовольствием вспоминает. Снег чистил-улицы мел. Сам в колхозе с 12 лет работал. Можно к фермеру пристроить -коровок чистить., Было бы желание-работа всегда найдет.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Подсобником ему надо на стройку, у нас 500-1000 рублей в день платят и цену деньгам прочувствует.
СсылкаПожаловаться
всем спасибо!позвонила в многочисленные центры и фирмы и решила отправить сынулю к бабушке на дачу помогать а денег сама ему дам))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.