Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

работа для подростков

Доброго дня!поделитесь опытом устройства на работу детей с 14 лет(сын хочет подработать перед поездкой в лагерь)заранее благодарю!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Анна
Наташа,а с какой скоростью он печатает на клаве?..Дочка в своё время устроилась в "Связной"- печатала Договоры.Но там требование- не менее 300 знаков в минуту и грамотность..Хорошо заработала..
СсылкаПожаловаться
Анна
Наташа,а с какой скоростью он печатает на клаве?..Дочка в своё время устроилась в "Связной"- печатала Договоры.Но там требование- не менее 300 знаков в минуту и грамотность..Хорошо заработала..
СсылкаПожаловаться
Привет Анюта!!печатает не быстро он хотел листовки раздавать мы вчера в одну контору приехали но мне кажется что там лохотрон
СсылкаПожаловаться
Привет Анюта!!печатает не быстро он хотел листовки раздавать мы вчера в одну контору приехали но мне кажется что там лохотрон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,нет...Мы нанимали под акции.
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в этой конторе ему выдали распечатанные объявления разного содержания от сдачи жилья до набора персонала и сказали что надо расклеить вокруг метро час 300 рублей вот и думает сидит я лично в сомненьях...
СсылкаПожаловаться
а в этой конторе ему выдали распечатанные объявления разного содержания от сдачи жилья до набора персонала и сказали что надо расклеить вокруг метро час 300 рублей вот и думает сидит я лично в сомненьях...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно платят сразу за рабочий день.Надо выбирать крупные и стабильные компании..А ещё есть программа трудоустройства подростков на лето- узнай в своём районе-пошукай по сайтам.
СсылкаПожаловаться
Анна
Обычно платят сразу за рабочий день.Надо выбирать крупные и стабильные компании..А ещё есть программа трудоустройства подростков на лето- узнай в своём районе-пошукай по сайтам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибочки
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1 Можно листовки раздавать. Это не лохотрон....Хотя в какую фирму попадешь. Это вопрос.
СсылкаПожаловаться
кто такой
В 14 лет пусть в футбол во дворе играет...
Сам работаю с 17-ти. Но работать так работать, а подработки... Или пусть утром двор метёт, а вечером в футбол там играет))

Если не секрет, на что заработать? На сигареты, чтобы в лагере перед пацанами неудобно не было?))
СсылкаПожаловаться
кто такой
В 14 лет пусть в футбол во дворе играет...
Сам работаю с 17-ти. Но работать так работать, а подработки... Или пусть утром двор метёт, а вечером в футбол там играет))

Если не секрет, на что заработать? На сигареты, чтобы в лагере перед пацанами неудобно не было?))
СсылкаПожаловаться
пока не курит и не пьёт просто хочет свои деньги иметь карманные на мороженое))
СсылкаПожаловаться
пока не курит и не пьёт просто хочет свои деньги иметь карманные на мороженое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя Матушка тоже так про меня думала))))
Ну да ладно...
На самом деле это весьма похвально и какую-нибудь халтурку можно найти то. Ведь не мильён он ведь хочет заработать, верно?))
Удачи Вам и Вашему сыну!
СсылкаПожаловаться
кто такой
Моя Матушка тоже так про меня думала))))
Ну да ладно...
На самом деле это весьма похвально и какую-нибудь халтурку можно найти то. Ведь не мильён он ведь хочет заработать, верно?))
Удачи Вам и Вашему сыну!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
матушки все такие)))
СсылкаПожаловаться
Luka
листовки раздавать....макдональдс....автосервисы....
СсылкаПожаловаться
Luka
СсылкаПожаловаться
вот про это и разговор но где например в Питере такие фирмы есть с раздачей листовок а то куда не позвоним один лохотрон а макдоналдс с 16 только
СсылкаПожаловаться
вот про это и разговор но где например в Питере такие фирмы есть с раздачей листовок а то куда не позвоним один лохотрон а макдоналдс с 16 только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй..В поисковике- промоакции...Там всплывут компании- дальше см.вакансии.Всегда требуются..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю....я сам искал по газетам звонил....и находил... в его возрасте,и в автосервисе принеси подай отнеси....и грузчиком помогал на складе каком то....при желании найдется...если только он ищет работу где хочет быть директором чистеньким и денег мешок....а в остальном норма
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где-то должен быть Центр занятости молодежи в городе. Попробуйте разузнать и туда обратиться.
СсылкаПожаловаться
Luka
СсылкаПожаловаться
14 лет,однако..Не возьмут.
СсылкаПожаловаться
Анна
14 лет,однако..Не возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да многое упирается в возраст
СсылкаПожаловаться
А пусть обзвонит крупные компании. Временно, курьером или на подсобные. Главное в кадрах сказать что хочет именно подработать. Берут практически без вопросов и с оплатой не кидают.
СсылкаПожаловаться
А пусть обзвонит крупные компании. Временно, курьером или на подсобные. Главное в кадрах сказать что хочет именно подработать. Берут практически без вопросов и с оплатой не кидают.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Саша
СсылкаПожаловаться
Обратитесь в Агенство по занятости населения.У них сейчас идёт программа по временному трудоустроуству детей с 14 лет.
СсылкаПожаловаться
Обратитесь в Агенство по занятости населения.У них сейчас идёт программа по временному трудоустроуству детей с 14 лет.
СсылкаПожаловаться
благодарю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кидалово и развод. Дети по полгода не могут получить свои деньги или платят нереальные копейки. Два раза пришлось столкнуться.
СсылкаПожаловаться
мари _н
Здесь есть работа для любого возраста: http://rabota-145.narod.ru/ .
СсылкаПожаловаться
Feliks67
ДАЙТЕ САМИ НА ЛАГЕРЬ ДЕТСТВО И ТАК КОРОТКОЕ .ЗАРАБОТАЕТ ЕЩЁ.
СсылкаПожаловаться
В крайнем случае-КУРЬЕР на неответственные поручения.Сын газеты продавал в 14 лет-ничего -счас с удовольствием вспоминает. Снег чистил-улицы мел. Сам в колхозе с 12 лет работал. Можно к фермеру пристроить -коровок чистить., Было бы желание-работа всегда найдет.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Подсобником ему надо на стройку, у нас 500-1000 рублей в день платят и цену деньгам прочувствует.
СсылкаПожаловаться
всем спасибо!позвонила в многочисленные центры и фирмы и решила отправить сынулю к бабушке на дачу помогать а денег сама ему дам))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru