24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рабочий день, ткскзть...

Буэнос диас, дорогие друзья! Скажите мне, откуда у вас столько времени днём, чтобы тратить его на форум? Ну понятно, пенсионеры тут сидят - дачи-огороды ещё толком не начались. Ну понятно, домохозяйки как я, в свободное от хозяйства и детей время тусящие тут. Ну понятно, отпускники или безработные. Ну понятно те, чья работа - "солдат спит - служба идёт". Но рабочий люд? От комментов некоторых страшно занятых (по их словам)на работе людей (чиновников, в том числе!) аж в глазах пестрит уже. Скажите мне, уважаемые, кто за вас делает вашу работу, пока вы тут резвитесь? Рабы? И как вообще ваше начальство относится к вашему увлечению форумом?

ПыСы: спрашиваю только о вашем рабочем времени. Ваша личная жизнь и отношения с партнёрами в связи с форумом, меня не интересуют.
ПыСы 2: ушла гулять, погодка - блеск
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Антонина Котельникова
А в наглую, прямо у всей работы на виду пишу сюда. Начальница за спиной аж бледнеет от моей наглости, специально посадила меня так, чтобы видеть чем я занимаюсь. А я быстро работаю и раз в полчаса типа отдыхаю от трудов в интернете. Всё равно инженера на 30 тыщ. вместо меня не найдёшь, я многостаночник.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А в наглую, прямо у всей работы на виду пишу сюда. Начальница за спиной аж бледнеет от моей наглости, специально посадила меня так, чтобы видеть чем я занимаюсь. А я быстро работаю и раз в полчаса типа отдыхаю от трудов в интернете. Всё равно инженера на 30 тыщ. вместо меня не найдёшь, я многостаночник.
СсылкаПожаловаться
А, так ты ценный кадр, Тоня? Тогда, можно и потерпеть твою наглость ))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А в наглую, прямо у всей работы на виду пишу сюда. Начальница за спиной аж бледнеет от моей наглости, специально посадила меня так, чтобы видеть чем я занимаюсь. А я быстро работаю и раз в полчаса типа отдыхаю от трудов в интернете. Всё равно инженера на 30 тыщ. вместо меня не найдёшь, я многостаночник.
СсылкаПожаловаться
Последнее время я тоже был и" швец и жнец и на дуде игрец".Мне понравилось. Можно позволить себе много лишнего. )))))
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Последнее время я тоже был и" швец и жнец и на дуде игрец".Мне понравилось. Можно позволить себе много лишнего. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс. С чужого ящика зашел. Suhoi -я.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ирина
Ирина
Упс. С чужого ящика зашел. Suhoi -я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже полное взаимопонимание с женой? :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Тоже полное взаимопонимание с женой? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не сказал,но живя в одной кровати ,невозможно,да и не правильно жить паралельно.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Я бы не сказал,но живя в одной кровати ,невозможно,да и не правильно жить паралельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тут была уже дискуссия на тему выхода с ящика жены/мужа/бабушки/дядюшки. :-)
На мой взгляд, даже живя в одной кровати, можно иметь приватную почту. И даже нужно. Чтобы вот не попадать впросак. "Ой, а я ящиком ошибся..." :-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Да тут была уже дискуссия на тему выхода с ящика жены/мужа/бабушки/дядюшки. :-)
На мой взгляд, даже живя в одной кровати, можно иметь приватную почту. И даже нужно. Чтобы вот не попадать впросак. "Ой, а я ящиком ошибся..." :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж. Общий ящик - это как общие трусы, на мой взгляд...)
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Оксана
Оксана
Да уж. Общий ящик - это как общие трусы, на мой взгляд...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виноват.Исправлюсь.
Кстати жена в мой ящик не заходит(не имеет такой возможности) ))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Виноват.Исправлюсь.
Кстати жена в мой ящик не заходит(не имеет такой возможности) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одностороннее какое-то доверие получается...Непорядочек! :-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Одностороннее какое-то доверие получается...Непорядочек! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Будем сигнализировать жене? ))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Оксана
Оксана
Будем сигнализировать жене? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Куда будем? В почту - так сам зайдет и сотрет. А адрес мы не знаем. Пусть живем в одной кровати! :-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Куда будем? В почту - так сам зайдет и сотрет. А адрес мы не знаем. Пусть живем в одной кровати! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно... Я сегодня добрая ))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Оксана
Оксана
Да уж. Общий ящик - это как общие трусы, на мой взгляд...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересное сравнение, Ксю. :-)
СсылкаПожаловаться
Slavik
Сегодня у нас выходной - причём не на всех предприятиях.
Вот он мне совсем не нужон - пришёл груз вчера вечером - нужно забрать а получиться только завтра - будет штраф.
В машине ноутбук бывает есть время с него попакащу.
Дома комп практически не выключается в серверном режиме работает.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slavik
Slavik
Сегодня у нас выходной - причём не на всех предприятиях.
Вот он мне совсем не нужон - пришёл груз вчера вечером - нужно забрать а получиться только завтра - будет штраф.
В машине ноутбук бывает есть время с него попакащу.
Дома комп практически не выключается в серверном режиме работает.
СсылкаПожаловаться
Ну, Слав, к тебе, как и к Aleksу, притензий нет - у вас, действительно много времени для писанины.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, Слав, к тебе, как и к Aleksу, притензий нет - у вас, действительно много времени для писанины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Оксана маловато.
Всю прошлую неделю действительно до ночи работал.
Днём по области крутился, вечером приезжал свой УАЗ делал - домой практически ночью.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, Слав, к тебе, как и к Aleksу, притензий нет - у вас, действительно много времени для писанины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве могут быть прЕтензии?)..Скорее вопрос..)..Да и в чём?))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Анна
Анна
А разве могут быть прЕтензии?)..Скорее вопрос..)..Да и в чём?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аня, привет! :-) Это не претензии, это "за державу обидно". (с) :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Аня, привет! :-) Это не претензии, это "за державу обидно". (с) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...За каку таку Державу?))..Эта Держава встала в стороночке и смотрит,как мы кувыркаемся и выживаем..)
Ага,только и мысли у меня с утра-а как тама Держава?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария