24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рабочий день, ткскзть...

Буэнос диас, дорогие друзья! Скажите мне, откуда у вас столько времени днём, чтобы тратить его на форум? Ну понятно, пенсионеры тут сидят - дачи-огороды ещё толком не начались. Ну понятно, домохозяйки как я, в свободное от хозяйства и детей время тусящие тут. Ну понятно, отпускники или безработные. Ну понятно те, чья работа - "солдат спит - служба идёт". Но рабочий люд? От комментов некоторых страшно занятых (по их словам)на работе людей (чиновников, в том числе!) аж в глазах пестрит уже. Скажите мне, уважаемые, кто за вас делает вашу работу, пока вы тут резвитесь? Рабы? И как вообще ваше начальство относится к вашему увлечению форумом?

ПыСы: спрашиваю только о вашем рабочем времени. Ваша личная жизнь и отношения с партнёрами в связи с форумом, меня не интересуют.
ПыСы 2: ушла гулять, погодка - блеск
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
ОксанаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Работал однажды в Усинске на аварии.Подрядчиком была Канадская фирма.Интересно было наблюдать за взаимотношениями канадцев и русских.Они требуют работу 12 часов без перекуров,опозданий-наши не понимают этого.
СсылкаПожаловаться
Хм... Может, потому канадцы и живут лучше?..
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Оксана
Оксана
Хм... Может, потому канадцы и живут лучше?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашей местности,приезжала бригада армян шабашить.Строители.Работали с 5 до 21 без выходных.Естественно зарабатывали раза в 4 больше колхозников.Местным это не нравилось.
Однажды директор решил сколотить местную бригаду.Ну и вот....Работать начинают не раньшн 9-00.В 17-00-домой пошли.Заработали естественно шиш!.
И ведь невозможно им обьяснить-почему так! Виноваты все,кроме них.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Suhoi
Suhoi
В нашей местности,приезжала бригада армян шабашить.Строители.Работали с 5 до 21 без выходных.Естественно зарабатывали раза в 4 больше колхозников.Местным это не нравилось.
Однажды директор решил сколотить местную бригаду.Ну и вот....Работать начинают не раньшн 9-00.В 17-00-домой пошли.Заработали естественно шиш!.
И ведь невозможно им обьяснить-почему так! Виноваты все,кроме них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню, как ремонт в квартире делался... Сначала работали ремонтники из Западной Украины - как жучкИ, копошились с 5 утра, до часу ночи и без выходных, практически! Очень старательные. А потом пришли ремонтники-киевляне... мамадорогая! То у них перекур, то перекус, то праздник какой-то, чуть ли не День цирка... То погода нелётная, то настроения работать нет. (((
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Оксана
Оксана
Помню, как ремонт в квартире делался... Сначала работали ремонтники из Западной Украины - как жучкИ, копошились с 5 утра, до часу ночи и без выходных, практически! Очень старательные. А потом пришли ремонтники-киевляне... мамадорогая! То у них перекур, то перекус, то праздник какой-то, чуть ли не День цирка... То погода нелётная, то настроения работать нет. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У наших еще после получки ,неделя -плохая "геомагнитная обстановка" ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Suhoi
Suhoi
У наших еще после получки ,неделя -плохая "геомагнитная обстановка" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Точно! Обшивали мне квартиру с улицы ребята киевские... Договорились, что начнут работу в 10 утра (!). Половина первого - их нет. Звоню, вопрошаю, где же они... Отвечают: "Да мы у вас во дворе сидим, уже два часа!" Вопрошаю далее: "Чего сидим?" Ответ: "Да вот, на небо смотрим... думаем: будет ли дождь?"
Как, а? )))))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Оксана
Оксана
О! Точно! Обшивали мне квартиру с улицы ребята киевские... Договорились, что начнут работу в 10 утра (!). Половина первого - их нет. Звоню, вопрошаю, где же они... Отвечают: "Да мы у вас во дворе сидим, уже два часа!" Вопрошаю далее: "Чего сидим?" Ответ: "Да вот, на небо смотрим... думаем: будет ли дождь?"
Как, а? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же! Вдруг война,а они уставшие! ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Suhoi
Suhoi
А как же! Вдруг война,а они уставшие! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага) Самое интересное, что они досиделись-таки до дождя, в итоге)) А успели б, три комнаты обшить...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вахтовый метод - как у меня. Месяц на работе - месяц дома.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Рабочий день, ткскзть...
Прогуливать РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ????И куды начальник глядит.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Рабочий день, ткскзть...
Прогуливать РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ????И куды начальник глядит.
СсылкаПожаловаться
Я домохозяйка, Анатолий. Отчаяннаяааа... )
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Оксана
Оксана
Я домохозяйка, Анатолий. Отчаяннаяааа... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо не ведьма!истквикская)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Джоконда
Джоконда
хорошо не ведьма!истквикская)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташ, ты ж знаешь, наверное: Ведьмами нас делают обстоятельства и мужчины ))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Оксана
Оксана
Наташ, ты ж знаешь, наверное: Ведьмами нас делают обстоятельства и мужчины ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ведьмы и добрые есть например Василиса Премудрая чем не ведьма))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Джоконда
Джоконда
ведьмы и добрые есть например Василиса Премудрая чем не ведьма))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага)) Махнула Василиса Премудрая левым рукавом - потекла река живописная... Махнула правым рукавом - поплыли по ней прекрасные лебеди... Махнула ещё 150 грамм - начались галлюцинации по-серьёзней... ))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Оксана
Оксана
Ага)) Махнула Василиса Премудрая левым рукавом - потекла река живописная... Махнула правым рукавом - поплыли по ней прекрасные лебеди... Махнула ещё 150 грамм - начались галлюцинации по-серьёзней... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))
СсылкаПожаловаться
Маклай
За меня дочка работает,а я сижу с её внучкой,которая сейчас спит...Вот и стучу по клавишам...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Маклай
Маклай
За меня дочка работает,а я сижу с её внучкой,которая сейчас спит...Вот и стучу по клавишам...
СсылкаПожаловаться
Где б мне такого дедушку взять, с моими "бандитами" посидеть?.. *мечтаю*
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Оксана
Оксана
Где б мне такого дедушку взять, с моими "бандитами" посидеть?.. *мечтаю*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где б мне такого дедушку взять
Извини,Оксана,тут я тебе ничем помочь не могу...На пенсию вышел в 32 года,так-как служил на флоте...А посему,сейчас моя пенсия позволяет мне не работать и сидеть с внучкой. Для общего блага семьи.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Я на форуме свечусь только после работы-проверки тетрадей-написания планов-разборок с родителями.
А чё, неужели надоела? ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Я на форуме свечусь только после работы-проверки тетрадей-написания планов-разборок с родителями.
А чё, неужели надоела? ))
СсылкаПожаловаться
Нет, Людок! Ты не надоела! Пиши ещё! Ты весёлая )))
Упс... а разборки с родителями - это... хук справа, хук слева, апперкот? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария