Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рабочий день, ткскзть...

Буэнос диас, дорогие друзья! Скажите мне, откуда у вас столько времени днём, чтобы тратить его на форум? Ну понятно, пенсионеры тут сидят - дачи-огороды ещё толком не начались. Ну понятно, домохозяйки как я, в свободное от хозяйства и детей время тусящие тут. Ну понятно, отпускники или безработные. Ну понятно те, чья работа - "солдат спит - служба идёт". Но рабочий люд? От комментов некоторых страшно занятых (по их словам)на работе людей (чиновников, в том числе!) аж в глазах пестрит уже. Скажите мне, уважаемые, кто за вас делает вашу работу, пока вы тут резвитесь? Рабы? И как вообще ваше начальство относится к вашему увлечению форумом?

ПыСы: спрашиваю только о вашем рабочем времени. Ваша личная жизнь и отношения с партнёрами в связи с форумом, меня не интересуют.
ПыСы 2: ушла гулять, погодка - блеск
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
начальство это Я)))
СсылкаПожаловаться
начальство это Я)))
СсылкаПожаловаться
Наташ, у каждого начальства есть начальство, как правило...)) А если начальство, всё-таки, себе само начальство, то частые отлучки на автофорум к добру не приведут, разве нет? ))
СсылкаПожаловаться
Наташ, у каждого начальства есть начальство, как правило...)) А если начальство, всё-таки, себе само начальство, то частые отлучки на автофорум к добру не приведут, разве нет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по работе не замечаю а вот личная жизнь иногда страдает от невнимания)
СсылкаПожаловаться
по работе не замечаю а вот личная жизнь иногда страдает от невнимания)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, мы пытаемся как-то уравновешивать: пока у него футбол, например - у меня форум. И потом, муж мой работает дома, так что, от моего невнимания не срадает - сутками вместе ))
СсылкаПожаловаться
Втихую на работе стараюсь заглянуть,а сейчас тем более обеденное время. Замечена не была, иначе прощай премия,а то и 13-я.(Тьфу три раза).
СсылкаПожаловаться
Втихую на работе стараюсь заглянуть,а сейчас тем более обеденное время. Замечена не была, иначе прощай премия,а то и 13-я.(Тьфу три раза).
СсылкаПожаловаться
Точно ,тьфу-тьфу-тьфу! ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема задана модератором...Значит что то Оксане не нравиться? )))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что такое? А если б тема была написана с ящика-дубля, на котором "погонов" нет? Ап чём бы тогда были Ваши размышления? )
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не что-то, а кто-то?
причём, почти написано, кто.
почти открытым текстом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не точно,а точно точно точно: вот так будет надёжнее, да и вообще я сегодня что то разгулялася на авто мыле,конец месяца,а я....не хорошо поступаю...
СсылкаПожаловаться
Не точно,а точно точно точно: вот так будет надёжнее, да и вообще я сегодня что то разгулялася на авто мыле,конец месяца,а я....не хорошо поступаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так значит, я рупор твоей совести сегодня, Кать?)) Твоё руководство будет мне должнО )))
СсылкаПожаловаться
Так значит, я рупор твоей совести сегодня, Кать?)) Твоё руководство будет мне должнО )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,а точнее мегафон (не оператор),но я стараюсь всё делать не в ущерб работе и другим людям,хотя правила есть правила- не положено.
СсылкаПожаловаться
офисная работа - она такая;)
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Нужно как раньше водкой торговали по часам,так и открывать форум с 18 до 6-00. )))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Нужно как раньше водкой торговали по часам,так и открывать форум с 18 до 6-00. )))
СсылкаПожаловаться
Ну да) Тогда, и модераторам не спать? ))
СсылкаПожаловаться
График сутки-трое. На работе безлимитка и наличие инета обязательно!
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Работа за компом, тут же инет, нет нет и заглянешь))А ругать некому, директору важно только чтобы все делалась и сдавалось вовремя.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Работа за компом, тут же инет, нет нет и заглянешь))А ругать некому, директору важно только чтобы все делалась и сдавалось вовремя.
СсылкаПожаловаться
Оль, вот это, кстати, я считаю правильно. Одни начальники требуют отсидки на рабочем месте, с 9 до 18 - и это для них главное. А другие - на мой взгляд более мудрые, ставят рабочий план. А как, когда этот объем работы будет выполняться - не важно. Лишь бы в нужном объеме, и в нужный срок.
СсылкаПожаловаться
Оль, вот это, кстати, я считаю правильно. Одни начальники требуют отсидки на рабочем месте, с 9 до 18 - и это для них главное. А другие - на мой взгляд более мудрые, ставят рабочий план. А как, когда этот объем работы будет выполняться - не важно. Лишь бы в нужном объеме, и в нужный срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я рада,что никто не заставляет именно часы отсиживать и не контролирует,что там делаю в данный момент) хотя, мой директор знает ,что я заглядываю в инет)
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Работал однажды в Усинске на аварии.Подрядчиком была Канадская фирма.Интересно было наблюдать за взаимотношениями канадцев и русских.Они требуют работу 12 часов без перекуров,опозданий-наши не понимают этого.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Работал однажды в Усинске на аварии.Подрядчиком была Канадская фирма.Интересно было наблюдать за взаимотношениями канадцев и русских.Они требуют работу 12 часов без перекуров,опозданий-наши не понимают этого.
СсылкаПожаловаться
Хм... Может, потому канадцы и живут лучше?..
СсылкаПожаловаться
Хм... Может, потому канадцы и живут лучше?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашей местности,приезжала бригада армян шабашить.Строители.Работали с 5 до 21 без выходных.Естественно зарабатывали раза в 4 больше колхозников.Местным это не нравилось.
Однажды директор решил сколотить местную бригаду.Ну и вот....Работать начинают не раньшн 9-00.В 17-00-домой пошли.Заработали естественно шиш!.
И ведь невозможно им обьяснить-почему так! Виноваты все,кроме них.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
В нашей местности,приезжала бригада армян шабашить.Строители.Работали с 5 до 21 без выходных.Естественно зарабатывали раза в 4 больше колхозников.Местным это не нравилось.
Однажды директор решил сколотить местную бригаду.Ну и вот....Работать начинают не раньшн 9-00.В 17-00-домой пошли.Заработали естественно шиш!.
И ведь невозможно им обьяснить-почему так! Виноваты все,кроме них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню, как ремонт в квартире делался... Сначала работали ремонтники из Западной Украины - как жучкИ, копошились с 5 утра, до часу ночи и без выходных, практически! Очень старательные. А потом пришли ремонтники-киевляне... мамадорогая! То у них перекур, то перекус, то праздник какой-то, чуть ли не День цирка... То погода нелётная, то настроения работать нет. (((
СсылкаПожаловаться
Помню, как ремонт в квартире делался... Сначала работали ремонтники из Западной Украины - как жучкИ, копошились с 5 утра, до часу ночи и без выходных, практически! Очень старательные. А потом пришли ремонтники-киевляне... мамадорогая! То у них перекур, то перекус, то праздник какой-то, чуть ли не День цирка... То погода нелётная, то настроения работать нет. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У наших еще после получки ,неделя -плохая "геомагнитная обстановка" ))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У наших еще после получки ,неделя -плохая "геомагнитная обстановка" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Точно! Обшивали мне квартиру с улицы ребята киевские... Договорились, что начнут работу в 10 утра (!). Половина первого - их нет. Звоню, вопрошаю, где же они... Отвечают: "Да мы у вас во дворе сидим, уже два часа!" Вопрошаю далее: "Чего сидим?" Ответ: "Да вот, на небо смотрим... думаем: будет ли дождь?"
Как, а? )))))
СсылкаПожаловаться
О! Точно! Обшивали мне квартиру с улицы ребята киевские... Договорились, что начнут работу в 10 утра (!). Половина первого - их нет. Звоню, вопрошаю, где же они... Отвечают: "Да мы у вас во дворе сидим, уже два часа!" Вопрошаю далее: "Чего сидим?" Ответ: "Да вот, на небо смотрим... думаем: будет ли дождь?"
Как, а? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же! Вдруг война,а они уставшие! ))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
А как же! Вдруг война,а они уставшие! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага) Самое интересное, что они досиделись-таки до дождя, в итоге)) А успели б, три комнаты обшить...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вахтовый метод - как у меня. Месяц на работе - месяц дома.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Рабочий день, ткскзть...
Прогуливать РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ????И куды начальник глядит.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Рабочий день, ткскзть...
Прогуливать РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ????И куды начальник глядит.
СсылкаПожаловаться
Я домохозяйка, Анатолий. Отчаяннаяааа... )
СсылкаПожаловаться
Я домохозяйка, Анатолий. Отчаяннаяааа... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо не ведьма!истквикская)))
СсылкаПожаловаться
хорошо не ведьма!истквикская)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташ, ты ж знаешь, наверное: Ведьмами нас делают обстоятельства и мужчины ))
СсылкаПожаловаться
Наташ, ты ж знаешь, наверное: Ведьмами нас делают обстоятельства и мужчины ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ведьмы и добрые есть например Василиса Премудрая чем не ведьма))
СсылкаПожаловаться
ведьмы и добрые есть например Василиса Премудрая чем не ведьма))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага)) Махнула Василиса Премудрая левым рукавом - потекла река живописная... Махнула правым рукавом - поплыли по ней прекрасные лебеди... Махнула ещё 150 грамм - начались галлюцинации по-серьёзней... ))
СсылкаПожаловаться
Ага)) Махнула Василиса Премудрая левым рукавом - потекла река живописная... Махнула правым рукавом - поплыли по ней прекрасные лебеди... Махнула ещё 150 грамм - начались галлюцинации по-серьёзней... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru