29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рабочий день, ткскзть...

Буэнос диас, дорогие друзья! Скажите мне, откуда у вас столько времени днём, чтобы тратить его на форум? Ну понятно, пенсионеры тут сидят - дачи-огороды ещё толком не начались. Ну понятно, домохозяйки как я, в свободное от хозяйства и детей время тусящие тут. Ну понятно, отпускники или безработные. Ну понятно те, чья работа - "солдат спит - служба идёт". Но рабочий люд? От комментов некоторых страшно занятых (по их словам)на работе людей (чиновников, в том числе!) аж в глазах пестрит уже. Скажите мне, уважаемые, кто за вас делает вашу работу, пока вы тут резвитесь? Рабы? И как вообще ваше начальство относится к вашему увлечению форумом?

ПыСы: спрашиваю только о вашем рабочем времени. Ваша личная жизнь и отношения с партнёрами в связи с форумом, меня не интересуют.
ПыСы 2: ушла гулять, погодка - блеск
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Джоконда
начальство это Я)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Джоконда
Джоконда
начальство это Я)))
СсылкаПожаловаться
Наташ, у каждого начальства есть начальство, как правило...)) А если начальство, всё-таки, себе само начальство, то частые отлучки на автофорум к добру не приведут, разве нет? ))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Оксана
Оксана
Наташ, у каждого начальства есть начальство, как правило...)) А если начальство, всё-таки, себе само начальство, то частые отлучки на автофорум к добру не приведут, разве нет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по работе не замечаю а вот личная жизнь иногда страдает от невнимания)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Джоконда
Джоконда
по работе не замечаю а вот личная жизнь иногда страдает от невнимания)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, мы пытаемся как-то уравновешивать: пока у него футбол, например - у меня форум. И потом, муж мой работает дома, так что, от моего невнимания не срадает - сутками вместе ))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Втихую на работе стараюсь заглянуть,а сейчас тем более обеденное время. Замечена не была, иначе прощай премия,а то и 13-я.(Тьфу три раза).
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Втихую на работе стараюсь заглянуть,а сейчас тем более обеденное время. Замечена не была, иначе прощай премия,а то и 13-я.(Тьфу три раза).
СсылкаПожаловаться
Точно ,тьфу-тьфу-тьфу! ))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Оксана
Оксана
Точно ,тьфу-тьфу-тьфу! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема задана модератором...Значит что то Оксане не нравиться? )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Тема задана модератором...Значит что то Оксане не нравиться? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что такое? А если б тема была написана с ящика-дубля, на котором "погонов" нет? Ап чём бы тогда были Ваши размышления? )
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Suhoi
Suhoi
Тема задана модератором...Значит что то Оксане не нравиться? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не что-то, а кто-то?
причём, почти написано, кто.
почти открытым текстом.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Оксана
Оксана
Точно ,тьфу-тьфу-тьфу! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не точно,а точно точно точно: вот так будет надёжнее, да и вообще я сегодня что то разгулялася на авто мыле,конец месяца,а я....не хорошо поступаю...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не точно,а точно точно точно: вот так будет надёжнее, да и вообще я сегодня что то разгулялася на авто мыле,конец месяца,а я....не хорошо поступаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так значит, я рупор твоей совести сегодня, Кать?)) Твоё руководство будет мне должнО )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Оксана
Оксана
Так значит, я рупор твоей совести сегодня, Кать?)) Твоё руководство будет мне должнО )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,а точнее мегафон (не оператор),но я стараюсь всё делать не в ущерб работе и другим людям,хотя правила есть правила- не положено.
СсылкаПожаловаться
Григорий Чурилов
офисная работа - она такая;)
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Нужно как раньше водкой торговали по часам,так и открывать форум с 18 до 6-00. )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Нужно как раньше водкой торговали по часам,так и открывать форум с 18 до 6-00. )))
СсылкаПожаловаться
Ну да) Тогда, и модераторам не спать? ))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
График сутки-трое. На работе безлимитка и наличие инета обязательно!
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Работа за компом, тут же инет, нет нет и заглянешь))А ругать некому, директору важно только чтобы все делалась и сдавалось вовремя.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Работа за компом, тут же инет, нет нет и заглянешь))А ругать некому, директору важно только чтобы все делалась и сдавалось вовремя.
СсылкаПожаловаться
Оль, вот это, кстати, я считаю правильно. Одни начальники требуют отсидки на рабочем месте, с 9 до 18 - и это для них главное. А другие - на мой взгляд более мудрые, ставят рабочий план. А как, когда этот объем работы будет выполняться - не важно. Лишь бы в нужном объеме, и в нужный срок.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Оль, вот это, кстати, я считаю правильно. Одни начальники требуют отсидки на рабочем месте, с 9 до 18 - и это для них главное. А другие - на мой взгляд более мудрые, ставят рабочий план. А как, когда этот объем работы будет выполняться - не важно. Лишь бы в нужном объеме, и в нужный срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я рада,что никто не заставляет именно часы отсиживать и не контролирует,что там делаю в данный момент) хотя, мой директор знает ,что я заглядываю в инет)
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Работал однажды в Усинске на аварии.Подрядчиком была Канадская фирма.Интересно было наблюдать за взаимотношениями канадцев и русских.Они требуют работу 12 часов без перекуров,опозданий-наши не понимают этого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария