Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Рабочий день, ткскзть...

Буэнос диас, дорогие друзья! Скажите мне, откуда у вас столько времени днём, чтобы тратить его на форум? Ну понятно, пенсионеры тут сидят - дачи-огороды ещё толком не начались. Ну понятно, домохозяйки как я, в свободное от хозяйства и детей время тусящие тут. Ну понятно, отпускники или безработные. Ну понятно те, чья работа - "солдат спит - служба идёт". Но рабочий люд? От комментов некоторых страшно занятых (по их словам)на работе людей (чиновников, в том числе!) аж в глазах пестрит уже. Скажите мне, уважаемые, кто за вас делает вашу работу, пока вы тут резвитесь? Рабы? И как вообще ваше начальство относится к вашему увлечению форумом?

ПыСы: спрашиваю только о вашем рабочем времени. Ваша личная жизнь и отношения с партнёрами в связи с форумом, меня не интересуют.
ПыСы 2: ушла гулять, погодка - блеск
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Джоконда
начальство это Я)))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
начальство это Я)))
СсылкаПожаловаться
Наташ, у каждого начальства есть начальство, как правило...)) А если начальство, всё-таки, себе само начальство, то частые отлучки на автофорум к добру не приведут, разве нет? ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Наташ, у каждого начальства есть начальство, как правило...)) А если начальство, всё-таки, себе само начальство, то частые отлучки на автофорум к добру не приведут, разве нет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по работе не замечаю а вот личная жизнь иногда страдает от невнимания)
СсылкаПожаловаться
Джоконда
по работе не замечаю а вот личная жизнь иногда страдает от невнимания)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, мы пытаемся как-то уравновешивать: пока у него футбол, например - у меня форум. И потом, муж мой работает дома, так что, от моего невнимания не срадает - сутками вместе ))
СсылкаПожаловаться
Втихую на работе стараюсь заглянуть,а сейчас тем более обеденное время. Замечена не была, иначе прощай премия,а то и 13-я.(Тьфу три раза).
СсылкаПожаловаться
Втихую на работе стараюсь заглянуть,а сейчас тем более обеденное время. Замечена не была, иначе прощай премия,а то и 13-я.(Тьфу три раза).
СсылкаПожаловаться
Точно ,тьфу-тьфу-тьфу! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема задана модератором...Значит что то Оксане не нравиться? )))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что такое? А если б тема была написана с ящика-дубля, на котором "погонов" нет? Ап чём бы тогда были Ваши размышления? )
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не что-то, а кто-то?
причём, почти написано, кто.
почти открытым текстом.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не точно,а точно точно точно: вот так будет надёжнее, да и вообще я сегодня что то разгулялася на авто мыле,конец месяца,а я....не хорошо поступаю...
СсылкаПожаловаться
Не точно,а точно точно точно: вот так будет надёжнее, да и вообще я сегодня что то разгулялася на авто мыле,конец месяца,а я....не хорошо поступаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так значит, я рупор твоей совести сегодня, Кать?)) Твоё руководство будет мне должнО )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Так значит, я рупор твоей совести сегодня, Кать?)) Твоё руководство будет мне должнО )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,а точнее мегафон (не оператор),но я стараюсь всё делать не в ущерб работе и другим людям,хотя правила есть правила- не положено.
СсылкаПожаловаться
офисная работа - она такая;)
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Нужно как раньше водкой торговали по часам,так и открывать форум с 18 до 6-00. )))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Нужно как раньше водкой торговали по часам,так и открывать форум с 18 до 6-00. )))
СсылкаПожаловаться
Ну да) Тогда, и модераторам не спать? ))
СсылкаПожаловаться
График сутки-трое. На работе безлимитка и наличие инета обязательно!
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Работа за компом, тут же инет, нет нет и заглянешь))А ругать некому, директору важно только чтобы все делалась и сдавалось вовремя.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Работа за компом, тут же инет, нет нет и заглянешь))А ругать некому, директору важно только чтобы все делалась и сдавалось вовремя.
СсылкаПожаловаться
Оль, вот это, кстати, я считаю правильно. Одни начальники требуют отсидки на рабочем месте, с 9 до 18 - и это для них главное. А другие - на мой взгляд более мудрые, ставят рабочий план. А как, когда этот объем работы будет выполняться - не важно. Лишь бы в нужном объеме, и в нужный срок.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Оль, вот это, кстати, я считаю правильно. Одни начальники требуют отсидки на рабочем месте, с 9 до 18 - и это для них главное. А другие - на мой взгляд более мудрые, ставят рабочий план. А как, когда этот объем работы будет выполняться - не важно. Лишь бы в нужном объеме, и в нужный срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я рада,что никто не заставляет именно часы отсиживать и не контролирует,что там делаю в данный момент) хотя, мой директор знает ,что я заглядываю в инет)
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Работал однажды в Усинске на аварии.Подрядчиком была Канадская фирма.Интересно было наблюдать за взаимотношениями канадцев и русских.Они требуют работу 12 часов без перекуров,опозданий-наши не понимают этого.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Работал однажды в Усинске на аварии.Подрядчиком была Канадская фирма.Интересно было наблюдать за взаимотношениями канадцев и русских.Они требуют работу 12 часов без перекуров,опозданий-наши не понимают этого.
СсылкаПожаловаться
Хм... Может, потому канадцы и живут лучше?..
СсылкаПожаловаться
Оксана
Хм... Может, потому канадцы и живут лучше?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашей местности,приезжала бригада армян шабашить.Строители.Работали с 5 до 21 без выходных.Естественно зарабатывали раза в 4 больше колхозников.Местным это не нравилось.
Однажды директор решил сколотить местную бригаду.Ну и вот....Работать начинают не раньшн 9-00.В 17-00-домой пошли.Заработали естественно шиш!.
И ведь невозможно им обьяснить-почему так! Виноваты все,кроме них.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
В нашей местности,приезжала бригада армян шабашить.Строители.Работали с 5 до 21 без выходных.Естественно зарабатывали раза в 4 больше колхозников.Местным это не нравилось.
Однажды директор решил сколотить местную бригаду.Ну и вот....Работать начинают не раньшн 9-00.В 17-00-домой пошли.Заработали естественно шиш!.
И ведь невозможно им обьяснить-почему так! Виноваты все,кроме них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню, как ремонт в квартире делался... Сначала работали ремонтники из Западной Украины - как жучкИ, копошились с 5 утра, до часу ночи и без выходных, практически! Очень старательные. А потом пришли ремонтники-киевляне... мамадорогая! То у них перекур, то перекус, то праздник какой-то, чуть ли не День цирка... То погода нелётная, то настроения работать нет. (((
СсылкаПожаловаться
Оксана
Помню, как ремонт в квартире делался... Сначала работали ремонтники из Западной Украины - как жучкИ, копошились с 5 утра, до часу ночи и без выходных, практически! Очень старательные. А потом пришли ремонтники-киевляне... мамадорогая! То у них перекур, то перекус, то праздник какой-то, чуть ли не День цирка... То погода нелётная, то настроения работать нет. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У наших еще после получки ,неделя -плохая "геомагнитная обстановка" ))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У наших еще после получки ,неделя -плохая "геомагнитная обстановка" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Точно! Обшивали мне квартиру с улицы ребята киевские... Договорились, что начнут работу в 10 утра (!). Половина первого - их нет. Звоню, вопрошаю, где же они... Отвечают: "Да мы у вас во дворе сидим, уже два часа!" Вопрошаю далее: "Чего сидим?" Ответ: "Да вот, на небо смотрим... думаем: будет ли дождь?"
Как, а? )))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
О! Точно! Обшивали мне квартиру с улицы ребята киевские... Договорились, что начнут работу в 10 утра (!). Половина первого - их нет. Звоню, вопрошаю, где же они... Отвечают: "Да мы у вас во дворе сидим, уже два часа!" Вопрошаю далее: "Чего сидим?" Ответ: "Да вот, на небо смотрим... думаем: будет ли дождь?"
Как, а? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же! Вдруг война,а они уставшие! ))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
А как же! Вдруг война,а они уставшие! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага) Самое интересное, что они досиделись-таки до дождя, в итоге)) А успели б, три комнаты обшить...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вахтовый метод - как у меня. Месяц на работе - месяц дома.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Рабочий день, ткскзть...
Прогуливать РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ????И куды начальник глядит.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Рабочий день, ткскзть...
Прогуливать РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ????И куды начальник глядит.
СсылкаПожаловаться
Я домохозяйка, Анатолий. Отчаяннаяааа... )
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я домохозяйка, Анатолий. Отчаяннаяааа... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо не ведьма!истквикская)))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
хорошо не ведьма!истквикская)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташ, ты ж знаешь, наверное: Ведьмами нас делают обстоятельства и мужчины ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Наташ, ты ж знаешь, наверное: Ведьмами нас делают обстоятельства и мужчины ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ведьмы и добрые есть например Василиса Премудрая чем не ведьма))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
ведьмы и добрые есть например Василиса Премудрая чем не ведьма))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага)) Махнула Василиса Премудрая левым рукавом - потекла река живописная... Махнула правым рукавом - поплыли по ней прекрасные лебеди... Махнула ещё 150 грамм - начались галлюцинации по-серьёзней... ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ага)) Махнула Василиса Премудрая левым рукавом - потекла река живописная... Махнула правым рукавом - поплыли по ней прекрасные лебеди... Махнула ещё 150 грамм - начались галлюцинации по-серьёзней... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru