24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рабочие лошадки, подскажите

Добрый день форумчане, прошу у вас совета. Сейчас стала необходимость частично обновить автопарк на фирме. Машины будут использоваться как развозочные и для доставки рабочих. Сейчас автопарк поголовно состоит из газелей, но из-за того что они тянут много денег уже, да и возраст им 3 с копейкой года и пробег уже под 250 тысяч. Планы такие: Взять два коблука для доставки небольших грузов, таких как смеси, краски, плитка и т.д. Так как две газели так и используются и редко их загрузка достигает полной. На примете Рено Канго, вроде как достаточно надежная машина. А также 3 небольших грузовика аналогичных газели, пока даже не знаю куда смотреть, интересует надежность и неприхотливость авто. Ну и нужен один пассажирский фургон минимум на 8 мест для доставки рабочих, оптимально конечно чтоб там мест было 14. Прошу подсказать по моделькам, посоветовать и проконсультировать.
Владислав Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
. .
Посмотрите Лада Ларгус
http://www.ladalargus.net/
СсылкаПожаловаться
Владислав АлександровичВ ответ на . .
. .
Посмотрите Лада Ларгус
http://www.ladalargus.net/
СсылкаПожаловаться
Она еще в производства даже не поступила, зачем она нужна?
СсылкаПожаловаться
Владислав Александрович
Она еще в производства даже не поступила, зачем она нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам срочно, то да...она только к лету появится.
СсылкаПожаловаться
Владислав АлександровичВ ответ на . .
. .
Вам срочно, то да...она только к лету появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Менять будем в течении месяца. До начала лета надо уложится. Да и наверное если бы Ларгус уже вышел, не взял бы, машина с конвейера только выйдет сырая до безумия будет, да и машина нужна чтоб работала, а не ломалась.
СсылкаПожаловаться
Владислав Александрович
Менять будем в течении месяца. До начала лета надо уложится. Да и наверное если бы Ларгус уже вышел, не взял бы, машина с конвейера только выйдет сырая до безумия будет, да и машина нужна чтоб работала, а не ломалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она давно выпускается в европе..а я бы себе с удовольствием взял..на базе логана, надёжный.
СсылкаПожаловаться
Владислав АлександровичВ ответ на . .
. .
она давно выпускается в европе..а я бы себе с удовольствием взял..на базе логана, надёжный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выпускается в Европе и в РФ разные вещи. Пока не известно что с ним Вазовци накуралесили, да и брать машину из первых партий, как мне кажется глупо, болячки будут, здесь лучше подождать пока что-то прояснится с этой моделью.
СсылкаПожаловаться
Владислав Александрович
Выпускается в Европе и в РФ разные вещи. Пока не известно что с ним Вазовци накуралесили, да и брать машину из первых партий, как мне кажется глупо, болячки будут, здесь лучше подождать пока что-то прояснится с этой моделью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во всяком случае её пока нет в доступной продаже, чтобы пощупать и прокатится....
СсылкаПожаловаться
sedoy
можно взять фольцы если по деньгам не туго кади( каблук) крафтер (автобус) ( и грузовое шасси) и транспортер ( грузовое шасси), а так еще есть хендай портер,
форд транзит ( все модификации от каблука до грузового шасси) так же и у рено, пежо, и даже мерседесы
СсылкаПожаловаться
Владислав АлександровичВ ответ на sedoy
sedoy
можно взять фольцы если по деньгам не туго кади( каблук) крафтер (автобус) ( и грузовое шасси) и транспортер ( грузовое шасси), а так еще есть хендай портер,
форд транзит ( все модификации от каблука до грузового шасси) так же и у рено, пежо, и даже мерседесы
СсылкаПожаловаться
Для грузовых склоняюсь к ФВ, вроде как у крафтреа хорошие отзывы. Так и к Форду.
СсылкаПожаловаться
Владислав Александрович
Для грузовых склоняюсь к ФВ, вроде как у крафтреа хорошие отзывы. Так и к Форду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рад был помочь , а если брать все одной марки там реально скидку хорошую можно получить
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Для смесей и краски: Шкода Румстер Практик,VW Caddy/Для людей : Хундай Н1 Старекс. Для грузов: Хундай Портер.
СсылкаПожаловаться
Владислав АлександровичВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Для смесей и краски: Шкода Румстер Практик,VW Caddy/Для людей : Хундай Н1 Старекс. Для грузов: Хундай Портер.
СсылкаПожаловаться
Старекс и Портер не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Владислав Александрович
Владислав Александрович
Старекс и Портер не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря, на фирме 4 штуки Н1 развозных, проблем не доставляют, минус что нет официально в России 11-12 местных, но можно заглянуть в фирмы таскающие ГрандСтарексы из Кореи, по Портеру ничего не скажу, не пользуем.
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
для строительной бригады родственники купили хундай H1 старекс. Пока довольны
СсылкаПожаловаться
Царев
Ща войну и мир напишут, тока читать не ленись. Сузьте параметры выбора. Цель - обновить рабочих лошадок, а затратную часть как видите? Срок эксплуатации оптимально каким видите? И тока новые, или забугор б/у возможны? Поконкретнее.
СсылкаПожаловаться
Владислав АлександровичВ ответ на Царев
Царев
Ща войну и мир напишут, тока читать не ленись. Сузьте параметры выбора. Цель - обновить рабочих лошадок, а затратную часть как видите? Срок эксплуатации оптимально каким видите? И тока новые, или забугор б/у возможны? Поконкретнее.
СсылкаПожаловаться
Только новые, время эксплуатации 3-3,5 года. Газели не рассматриваю уже совершенно. Все газели которые есть периодически ремонтируются, на них были и замены двигателей, и мостов, и коробок, надоело вбухивать деньги в бездонную бочку отечественного автодрома! А Цель я уже написал. нужны нормальные рабочие коммерческие машины.
СсылкаПожаловаться
Гела Сакварелидзе
Каблук-Форд Курьер,перевозка людей-Форд Транзит.
СсылкаПожаловаться
Владислав АлександровичВ ответ на Гела Сакварелидзе
Гела Сакварелидзе
Каблук-Форд Курьер,перевозка людей-Форд Транзит.
СсылкаПожаловаться
У Форда есть 14 местная пассажирская модификация, а то что-то не удивил
СсылкаПожаловаться
Гела СакварелидзеВ ответ на Владислав Александрович
Владислав Александрович
У Форда есть 14 местная пассажирская модификация, а то что-то не удивил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Форда есть 14 местная пассажирская модификация, а то что-то не удивил

Я удивлять здесь никого не собираюсь.Вы хотите совет,а я постарался дать оптимальный ответ.Автомобили одной марки-меньше головной боли.Курьер и Транзит хорошо себя зарекомендовали.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Лучше брать что-нибудь одной марки будет проще в обслуживании. Я бы посмотрел на Пежо Партнер - каблук и Боксер (там много разных вариантов, и автобусы и шасси и фургоны разноразмерные в количестве 10-ти вариантов). НА старой работе обновляли парк и покупали фургоны эти. Я еще там три года работал - проблем не было
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария