14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

R 90

R 90 он же Дачия,он же Рено,Ваше мнение что это, и стоит ли ждать2012 года??
Олег Криушов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Райдер
Конечно нет!
Сколько будет стоить к тому времени 550 тыс.не меньше в упакованном виде.
Вот вариант 7-местного авто за такие же деньги с смешным пробегом рядом с которым R90 будет просто дешевый грузовик.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10697...
СсылкаПожаловаться
Олег КриушовВ ответ на Райдер
Райдер
Конечно нет!
Сколько будет стоить к тому времени 550 тыс.не меньше в упакованном виде.
Вот вариант 7-местного авто за такие же деньги с смешным пробегом рядом с которым R90 будет просто дешевый грузовик.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10697...
СсылкаПожаловаться
замечтательный вариант,но только для асфальта а он у нас не в почете!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Олег Криушов
Олег Криушов
замечтательный вариант,но только для асфальта а он у нас не в почете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Вам уазик нужно смотреть если асфальт не в почете!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег КриушовВ ответ на Юрий
Юрий
Тогда Вам уазик нужно смотреть если асфальт не в почете!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не охотник ,ни рыбак, зачем мне уаз? А на таком пыже сверни с дороги.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Олег Криушов
Олег Криушов
Не охотник ,ни рыбак, зачем мне уаз? А на таком пыже сверни с дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если асфальта нет пыж не хотите тогда уаз. А что еще то?))))
СсылкаПожаловаться
Олег КриушовВ ответ на Юрий
Юрий
Ну если асфальта нет пыж не хотите тогда уаз. А что еще то?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юра,выбирая авто,надо определится для каких целей оно тебе надо.
1) Это будет единственное авто в семье!
2) Ты будешь возить не только себя любимого но и всех своих домочадцев(нас четверо)
3)По каким дорогам, а это ` город,39% трасса и 1%вне дорог(грибы,ягоды,озёра,рыбалка).
4)Что возить? Все что влезет и не влезет! см пункт 1
5)Что под капотом? Ровно столько что бы уверенно идти по этим 39% и не кормить АЗС то есть 1,6- 1,8.В ТТХ сек до 100 я смотрю в последнею очередь.
6) А вернее ставить его под пунктом 1) БЮДЖЕТ!!!!Реально понимая что хорошую,дорогую( по моим меркам)иномарку я не потяну,ни купить не содержать!
Вывод;НОВЫЙ родной универсал или 3-4 летний универсал но забугорный!
Какой тут нахрен УАЗик?
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Сомневаюсь что цена будет адекватная((( А так - не плохой вариант!Картошку возить самое то!
СсылкаПожаловаться
Олег Криушов
хочется много авто за умеренные деньги и как обещает автоВАЗ R 90 должен быть оптимальный вариант.Для многих семейное авто в единственном варианте и грузовоз и жоповоз и т.д. и т. п.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Подождать то можно, но цена... точно не будет ждать. Она уже сейчас явно рекламная. Я думаю что на самом деле цена будет гораздо выше, потому что сейчас Логан в максимуме стоит 490 000. А уж 7 мест легко 500 перепрыгнет. Хотя альтернативы 7 местной, из новых, я пока не вижу.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Подождать то можно, но цена... точно не будет ждать. Она уже сейчас явно рекламная. Я думаю что на самом деле цена будет гораздо выше, потому что сейчас Логан в максимуме стоит 490 000. А уж 7 мест легко 500 перепрыгнет. Хотя альтернативы 7 местной, из новых, я пока не вижу.
СсылкаПожаловаться
Привет Эдуард!!!!Вот опять ты новой новое авто....зачем так за новье держать то?До 5 лет иномарка средней цены будет в отличном состоянии!!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Эдуард!!!!Вот опять ты новой новое авто....зачем так за новье держать то?До 5 лет иномарка средней цены будет в отличном состоянии!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Юра!!! Ну человек ведь спрашивает за новую машину. Сам вон купил новую :)
А вообще, может ты и прав... но б/у до 5 лет, семь мест стоит далеко за 500 штук!!! Я в курсе этой темы. Сам искал себе микроавтобус. Так вот, прульная Тойота Ноах 2003 года, с неизвестным пробегом, 2 литровым мотором с сомнительным D4 у нас стоит около 450 000 рублей!!! Так это машине 8 лет!!! Если брать, ну хотя бы Шарана, то он 2001-2003 года так стоит, а он поменьше, чем Тойота. Про Ф. Каровеллу Т4 я уже молчу, там вообще цены не сложеш. Вот такие дела, а ты говоришь б/у ;)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Привет Юра!!! Ну человек ведь спрашивает за новую машину. Сам вон купил новую :)
А вообще, может ты и прав... но б/у до 5 лет, семь мест стоит далеко за 500 штук!!! Я в курсе этой темы. Сам искал себе микроавтобус. Так вот, прульная Тойота Ноах 2003 года, с неизвестным пробегом, 2 литровым мотором с сомнительным D4 у нас стоит около 450 000 рублей!!! Так это машине 8 лет!!! Если брать, ну хотя бы Шарана, то он 2001-2003 года так стоит, а он поменьше, чем Тойота. Про Ф. Каровеллу Т4 я уже молчу, там вообще цены не сложеш. Вот такие дела, а ты говоришь б/у ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уже жалею что новую взял, больше не возьму. Вон друг катался на Пасате б5 98 года, какая красота на нем ездить....хотел б5+ купить , но жена сказала либо ауди либо БМВ, фольксваген не любит она)))))))Вот и жду когда менять буду авто....
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
Да я уже жалею что новую взял, больше не возьму. Вон друг катался на Пасате б5 98 года, какая красота на нем ездить....хотел б5+ купить , но жена сказала либо ауди либо БМВ, фольксваген не любит она)))))))Вот и жду когда менять буду авто....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....Да я уже жалею что новую взял, больше не возьму....Ну как ты можешь так говорить!!! У тебя же Лачетти ;) А если серьёзно, то ты ведь её в кредит брал. А взять в кредит б/у довольно сложно и процент там выше.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
....Да я уже жалею что новую взял, больше не возьму....Ну как ты можешь так говорить!!! У тебя же Лачетти ;) А если серьёзно, то ты ведь её в кредит брал. А взять в кредит б/у довольно сложно и процент там выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В кредит можно взять хоть черта лысого Эдуард!!!)))))))Дело то не в этом!!!!Просто хотели с женой новую, но жена не соображает в этом а я тперь понял!!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
В кредит можно взять хоть черта лысого Эдуард!!!)))))))Дело то не в этом!!!!Просто хотели с женой новую, но жена не соображает в этом а я тперь понял!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юра,я тебе в Агенте ответил, а то мы не по тебе уже чешем :)
СсылкаПожаловаться
Олег Криушов
вполне бы хватило и 5 мест.нужно семью очень большую для семиместной!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Олег Криушов
Олег Криушов
вполне бы хватило и 5 мест.нужно семью очень большую для семиместной!
СсылкаПожаловаться
Я не думаю, что там будет удобно ехать семерым. Так, если не далеко и не долго. Кстати про семью... На заднее сиденье врятли поместится три детских сиденья, поэтому 5 местная машина не совсем подходит, если в семье трое детей.
СсылкаПожаловаться
Игорский
а фиат добло не подойдет ???
СсылкаПожаловаться
Олег КриушовВ ответ на Игорский
Игорский
а фиат добло не подойдет ???
СсылкаПожаловаться
Это, скорее,коммерческий фургон??
СсылкаПожаловаться
Игорский
если в живую смотреть- мне нравится... высокая, просторная...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария