Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Р0328 Высокий уровень сигнала датчика детонации.

Помогите кто может! ВАЗ 21103 ЭБУ Январь 5.1.2 2112-1411020-71. Программа J5V07J28. Показывает ошибку Р0328Высокий уровень сигнала датчика детонации. Датчики поменял штук 5 не каких изменений, что может быть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Игорь
Может не в датчике дело ,а в шумной работе двигателя !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Может не в датчике дело ,а в шумной работе двигателя !
СсылкаПожаловаться
Двигатель работает нормально, шума практически никакого.сразу когда заводиш на холостых чек не горит а на оборотах 1300 и выше загорается.
СсылкаПожаловаться
Наверное сперва надо поверить датчику и искать откуда детонация!? Двигатель перед этим не ремонтировали? Масло не кушает? Топливный насос исправен? Форсунки не грязные? Может просто защита двигателя гремит об картер?
СсылкаПожаловаться
Наверное сперва надо поверить датчику и искать откуда детонация!? Двигатель перед этим не ремонтировали? Масло не кушает? Топливный насос исправен? Форсунки не грязные? Может просто защита двигателя гремит об картер?
СсылкаПожаловаться
Привет ! По моему ещё усилие затяжки влияет , на сталкивался с таким ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сталкивался, но я думаю его не крутили. Да и обычно низкий уровень я вижу. Это обычно бывает когда болты вместо шпилек стоят.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
До кучи - подушки исправны?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться

Всё сразу не вспомнить. У кого какая практика была?
СсылкаПожаловаться

Всё сразу не вспомнить. У кого какая практика была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот она и была. Был-бы опыт,нашёл бы сразу. а так с четвёртого или пятого захода.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
первое - поставить датчик не под болт, а ввернуть до упора шпильку, и затянуть гайкой.
второе - проверить смесь.
Самое частое при высоком уровне сигнала ДД - бедная смесь из-за забитых форсунок.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гулик
Не прикрепляя к блокуДД (на вису) сделай пробную поездку. Дальше - от результата теста: если без изменений - копай проводку, разъёмы, ЭБУД ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гулик
Не прикрепляя к блокуДД (на вису) сделай пробную поездку. Дальше - от результата теста: если без изменений - копай проводку, разъёмы, ЭБУД ...
СсылкаПожаловаться

А результат этого теста всем известен. Низкий уровень датчика детонации. И что вам это даст?
СсылкаПожаловаться

А результат этого теста всем известен. Низкий уровень датчика детонации. И что вам это даст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Я тоже через это прошёл, пришёл к выводу что датчик исправен! :)
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Бензин попробуйте сменить.
СсылкаПожаловаться
дима
я сам мучаюсь не знаю что и делать датчики 3 штуки менял с начало нормально но как температура 90 и почти сразу чек загорается и машинка тупить начинает сбросишь ошибку на БК и опять нормально но не надолго
СсылкаПожаловаться
дима
я сам мучаюсь не знаю что и делать датчики 3 штуки менял с начало нормально но как температура 90 и почти сразу чек загорается и машинка тупить начинает сбросишь ошибку на БК и опять нормально но не надолго
СсылкаПожаловаться
Дмитрий здраствуйте причину нашли ? в чем была причина ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru