Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Qashqai варик 1,6

Собственно кашкай клубы информации не дали и хотел бы посоветоваться сдесь.Есть Кашкац 1.6 13 года выпуска на варике и никак не дает покоя одна особенность : если выключить климат и в пробке тыркаться , то на маленьких скоростях начинается резкое торможение двигателем , что даже немного потряхивает . Когда климат работает то вроде такого не замечал .

Вопрос : кто нибудь сталкивался с подобным ?
Обкатку проходил бережно и могу предположить что что то там еще не совсем притерлось , но реально на автомате такого не было .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Евгений Лебедев
В сервис пока не хочу ехать , потому что по закону подлости машина будет ехать спокойно и гладко . Ошибок никаких не горит.
СсылкаПожаловаться
Игорь
При включении климата ЭБУ поднимает обороты ХХ ,по этому торможение двигателем происходит более плавно ! Вариатор однако !
СсылкаПожаловаться
Игорь
При включении климата ЭБУ поднимает обороты ХХ ,по этому торможение двигателем происходит более плавно ! Вариатор однако !
СсылкаПожаловаться
То есть для вариатора это норма ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Лебедев
То есть для вариатора это норма ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Норма !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Норма !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Слабоват видимо двигатель1,6 на Кашкае. Я на Х-Трейле даже на двухлитровом не замечаю разницы - включен кондей или нет. Но на холостых когда включаешь - обороты на мгновение поднимаются до 1000, потом обратно падают до 800. А вот заметного торможения двигателем с вариатором я не наблюдаю. Осаживать все время только тормозами приходится. Но Игорь прав, походу. Это нормальное явление для такого агрегата.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Слабоват видимо двигатель1,6 на Кашкае. Я на Х-Трейле даже на двухлитровом не замечаю разницы - включен кондей или нет. Но на холостых когда включаешь - обороты на мгновение поднимаются до 1000, потом обратно падают до 800. А вот заметного торможения двигателем с вариатором я не наблюдаю. Осаживать все время только тормозами приходится. Но Игорь прав, походу. Это нормальное явление для такого агрегата.
СсылкаПожаловаться
В целом я не ощущаю нехватки мощности , тем более Москва всегда стоит ))
Единственное что напрягало - потряхивания на маленьких скоростях, особенно если еще притормаживать при этом .
На ТО думаю все равно спросить у сервисменов, может просто прошивку обновят и все .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru