11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Q3 или Evoqe

Подскажите, что лучше приобрести Q3 или Evoqe, обе в макс. комплектации
Нурик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
sedoy
Evoqe стоит сравнивать с Q5, а q3 норм машинка, моя Маман катается ей нравится, я бы еще глянул вольвоXC60
СсылкаПожаловаться
sedoy
а еще забыл, у роверов спорная надежность
СсылкаПожаловаться
Яременко Петр
Х1
СсылкаПожаловаться
Василий
Я бы взял Evoqe, даже смотрел его. Но есть семья и выбор пал на S80, как более семейный вариант)))
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
эвок едва только начал продаваться, а уже завоевал популярность среди зажиточных геев...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
эвок едва только начал продаваться, а уже завоевал популярность среди зажиточных геев...
СсылкаПожаловаться
Peugeot RCZ для них.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я не ездил я из деревни,но эвок нравится больше(я не гей я металлург,не дулин))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Руслан Стеценко
Если бы я выбирал между Audi и Range Rover я бы выбрал Range Rover
Даже если бы мне пришлось выбирать между BMW и Mercedes я бы выбрал Range Rover
Но увы не Range Rover Evoque
А Range Rover Vogue
СсылкаПожаловаться
Тимофей Стрельников
Трудная задача. Обе хороши. Поэтому прокатись и реши. А вообще Evoqe , особенно в трех дверном исполнении .
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я за Q5-но не знаю по стоимости как с эвоком.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я за Q5-но не знаю по стоимости как с эвоком.
СсылкаПожаловаться
ку5 и эаок по цене одинаковы
СсылкаПожаловаться
AlximiK
X1 версия 2 дизель, в февральском кватроруте сравнивается с эвог
СсылкаПожаловаться
sedoy
по мне так у эвок конкуренты - Q5,X3,ML. XC60, а 2 ляма платить только за внешность я считаю не целесообразно, (я не перевариваю японов) но и прадо лезет в эту сумму, а q3 будет в полном фарше а у эвок только начальная или средняя комплектация
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
до февраля этого года я уважала прадо (уменьшенный),но прокатившись в Q5-всё мой внутренний мир перевернулся,я поняла для себя ,что другой машинки не существует (мерседес не в счёт-это никогда нереально для меня).
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
до февраля этого года я уважала прадо (уменьшенный),но прокатившись в Q5-всё мой внутренний мир перевернулся,я поняла для себя ,что другой машинки не существует (мерседес не в счёт-это никогда нереально для меня).
СсылкаПожаловаться
немецкие авто интереснее японских, интересно сядите ли вы после ку5 на япошек типа аутлендер иксэль и тому подобных?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на sedoy
sedoy
немецкие авто интереснее японских, интересно сядите ли вы после ку5 на япошек типа аутлендер иксэль и тому подобных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня японцы это тойота-лексус,хонда-акура,частично ниссан (но ни финик)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария